Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нужно на твердом побольше и подольше лежать. Можно немного посгибаться, поповорачиваться из стороны в сторону. Снимается нагрузка со спины хорошо, и косточки все на место встают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бассей и массажи снимают боль в пояснице, пилатес тоже очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К доктору и чем скорее тем лучше. Мало ли какая причина боли. Лучше обследоватся во время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это у вас проблемы с почками? Сходите к урологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно анализы сдать не помешает, но мне от боли в пояснице лучше всего упражнения специальные на растягивание позвоночника помогают, в инете много есть, и ещё полежать на колючках минут 15 - потом сразу легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже дали распечатку с упражнениями, казалось бы мелочи, но это эффективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне от болей в спине йога помогла. Не сразу, конечно же, но регулярные боли в спине прошли со временем. Советую

:D Поддерживаю! Мне тоже помогла йога, проходило постепенно, раньше ходить не могла, так сильно болела, потом стала заниматься йогой, плюс бегать - и где-то через полгода совсем прошла. Сейчас иногда ловлю себя на мысли, как это здорово, когда ничего не болит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже походила на йогу, но нет времени, а заниматься по видео-урокам лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже походила на йогу, но нет времени, а заниматься по видео-урокам лень.

Вот вот, я такая же. С понедельника начинаю делать зарядку, смотря диск с упражнениями. До следующего понедельника меня хватает. А потом то некогда, то лень, то еще куча отговорок. Потом время пройдет, пару недель, я опять себя в руки беру и зарядкой занимаюсь. Так на зарядку у меня минут по 20 уходит в день. А на йогу сколько нужно? Наверное в два раза больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу тоже дали распечатку с упражнениями, казалось бы мелочи, но это эффективно!

Комплекс упражнений кстати можно в интернете найти. Она так и называется " Лечебная гимнастика при остеохондрозе позвоночника". Я ее делаю. Но как-то тоже каждый день не получается ее делать. А когда начинает сильно болеть спина то пью Катадолон форте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы беременны или просто болит? Просто при беременности боли могут отдавать в поясницу из-за тонуса матки. Советую почитать об этом и принять меры, вот тут есть информация: http://amnisure.ru/goto.php?ID=106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем вы тут говорите.
Причину то выяснили? Все-таки это была просто боль в мышцах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда начинает сильно болеть спина то пью Катадолон форте.

А где Вы его покупаете? Один раз повезло его купить. Сейчас зашла в аптеку, его нет. И времени нет обзванивать аптеки, чтобы узнать, где он есть в наличии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Вы его покупаете? Один раз повезло его купить. Сейчас зашла в аптеку, его нет. И времени нет обзванивать аптеки, чтобы узнать, где он есть в наличии..

Наверно еще не сильно припекло ;) Если бы сильно болело, то сразу бы нашли время, чтобы обзвонить аптеки. Вот ТУТ посмотрите. Я как-то в Кремлевской аптеке покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится при болях в спине и суставах пластыри. Более эффективным отметила дорсапласт, он очень просто клеится и снимается. Боль проходит уже после первого, но стараюсь клеить курс 7-10 дней http://dorsaplast.ru/o-preparate/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×