Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Darinka S

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Darinka S

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Русик, 26.03.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия
  1. щавель

    А вот после того как обдашь кипятком - кислый вкус сохраняется? Мне кажется, что кислота улетучивается после кипятка.
  2. Думаем Про Эко - 3

    Мы сейчас лечимся в Линии жизни у Колоды Юлии Алексеевны. Она выглядит молодо, а стаж очень большой и положительный. Вежливая, профессиональная, приятная. И сама клиника нравится, заходишь как в дом родной.
  3. Молоко, куда применить?

    Творог из кефира очень даже получается. Стоит его лишь довести до кипения (можно даже не доводить). Выход небольшой - но тем не менее получается вполне себе творог.
  4. Пароварка

    У нас пароварка несколько лет. Сначала я все в ней готовила, потом стало надоедать. Сейчас стоит, бедняжка, совсем без дела вот уже который месяц. Вот так всегда....
  5. "Заячья губа" и "Волчья пасть"

    У меня на работе несколько человек работает, у которых в детстве была такая особенность. Мужчина - отличная дикция, шрама практически не видно. Женщина - шрамик виден. В общем-то - и все. Больше никаких особенностей.
  6. Шампуни И Бальзамы

    Скажите, сколько времени у вас ушло? А то я купила, но пока не знаю - через сколько применений делать выводы? Взяла Луковый 911 с красным перцем, обычный не нашла.
  7. в 30 с нуля!?

    Сложно это. Хоть мне еще и не 30, но я уже сижу боюсь выхода из декрета. Опыта работы практически нет. Кому я вообще буду нужна.... А хочется ведь еще и по специальности...
  8. Низкий вес

    Я просто начиталась страстей про Элькар. Боюсь аллергии, прямо даже не знаю что делать.
  9. Родинки

    У каждого по-своему, видимо. У нас сначала ничего не было, а потом появились 2 штуки (малюсенькие). Я потом спрашивала девчонок - у кого-то прямо врожденные родинки были.
  10. Как бороться с коликами?

    У нас тоже эта ерунда. Пользуюсь самодельной газоотводной трубочкой. Массаж. Про теплую пеленку - пробовала, но мне не понравилось наглаживать ее. Я наливаю теплой воды в грелку, оборачиваю в пеленку, и кладу сыну рядом с животиком. Тогда он засыпает. Но у нас с питанием ерунда, еще дизбак. Так что причину надо сначала устранить, тогда и колики пройдут, я считаю.
  11. Низкий вес

    Что-то и нам элькар прописали. 4 месяца, вес 4600гр, родился 2100, сейчас еще не переворачивается. Голову держит хорошо, на бок поворачивается. А вот на живот - додуматься не может, видимо. Стоит давать?
  12. Учите Детей Плавать!

    Нам сейчас 4 месяца. Месяц назад мы пришли в бассейн, и ему там оочень понравилось! Он старался дотянуться до игрушек, барахтался ножками-ручками. Тренер показывала как его держать, как учить нырять. Но через 3 недели я заболела((( Как подлечусь- так, наверное, тоже пойдем.
  13. Многоразовые подгузники

    Чет пока не пробовала. Видела какие-то в магазине, но не помню марку.
  14. Шов на промежности

    Тоже была эпизиотомия. Мне врач сказала "не сидеть (только лежать, стоять или полулежа), никакого давления на шов". В роддоме обрабатывали раз в сутки (я не видела чем). Потом мы перекочевали в больницу для новорожденных. Там в палате были еще 2 мамочки со швами. Так вот. Я старательно подмывалась, не садилась плашмя, а они этого не делали. На 7 день мы сбегали в гин.кабинет и сняли швы. У меня уже все зажило, без воспалений. А у них воспаления. Так чта просто берегите себя.
  15. Живот После Родов.

    Сейчас прошло 4 месяца после родов. Живот все еще есть. Но у меня растяжки (может из-за этого). Пигментная полоска до сих пор. Мышцы как бы подтянулись, а вот кожица совсем дряблая(((( И жирок рыхлый.
×