Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

kyropatka

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kyropatka

  • Звание
    Интересующийся
  1. Натоптыши

    У меня раньше часто лопались пятки, бывало аж до крови, ходьба в этот момент была болезненной. В аптеке посоветовали бальзам хранитель. Мазала на ночь на протяжении 10 дней, и мои пяточки стали мягкими, трещинки затянулись.
  2. Действительно, мази и гели приносят лишь временный эффект. Если боль в спине возникает часто и без причины(то есть травм), целесообразнее сделать МРТ. Сейчас в аптеках продаются лечебные пластыри. Дорсапласт не только обезболивает, но и снимает воспаление. Очень просто клеиться и снимается, курс 10-14 дней.
  3. Кого мы запомним ?

    Запомним мы в наших сердцах многих действительно, уж очень много сейчас таланта. Но к сожалению мировых людей мы вспоминаем все реже и реже http://2mir-istorii.ru/poety/ хотя Талант у них был с большой буквы. Не стоит забывать историю!
  4. мебель для детской комнаты посоветуйте

    Ребенку 9 лет, поэтому ремонт и мебель далеко не детского стиля http://lunita.ru/portfolio/chastnye-intere...detskaya-mebel/ Сыну комнату показали уже когда все было сделанно, восторг был неймоверный-очень понравилось.
  5. Удаление зуба мудрости

    Даже вспоминать спустя три года не хочется, до сих пор мурашки идут. Зубы мудрости всегда такие проблемные
  6. Значит не сильно помогает, раз пишете: «У меня шейный остеохондроз и уже давно". Спросите у себя в аптеке дорсапласт http://dorsaplast.ru/o-preparate/ очень эффективное средство. Лечение курсовое, но уже проклеив 3-5 дней, заметите преимущества.
  7. Болят Суставы И Мышцы, Жуть!

    Я тоже очень много перепробовала мазей и гелей, и уже пришла к выводу, что они приносят лишь временный эффект. Сейчас в аптеках появились более эффективные новинки-пластыри, которые очень просто клеить и они вовсе не доставляют дискомфорт при ходьбе http://dorsaplast.ru/o-preparate/
  8. Болят Суставы И Мышцы, Жуть!

    Чтобы у Вас не болело будь-то спина или суставы, не стоит заниматься самолечением. максимум, что можно сделать это снять болевой синдром, для этого есть очень много средств. Для меня самый постой и уже проверенный метод, это проклейка пласыря нанопласт. Снимает воспаление и уменьшает боль уже в первый день.
  9. Болит спина

    А мне больше нравится при болях в спине и суставах пластыри. Более эффективным отметила дорсапласт, он очень просто клеится и снимается. Боль проходит уже после первого, но стараюсь клеить курс 7-10 дней http://dorsaplast.ru/o-preparate/
  10. Климакс

    Любой препарат при климаксе, должен назначаться врачем и быть под контролем, так как не каждый препарат подходит, к сожалению...
  11. Все О Варикозе

    Спроси у себя в аптеке вазопласт http://vasoplast.ru/o-preparate/ отличное решение при врикозе. Пластыри очень просто клеются и не доставляют дискомфорта при ходьбе. Попробуй
  12. Проблемы со спиной и сутулость

    К сожалению крема и мази оказывают лишь временный эффект, да и следы зачастую оставляют на вещах. Я покупаю в аптеке дорсапласт, это лечебный пластырь. Клеить его очень просто, да и снимается без проблем, не оставляя ни следов, ни дискомфорта. Клею мужу с утра и снимаю аж вечером, буквально через пару часов боль уже уменьшается, но лечение курсовое 7-10 дней.
  13. Что делать, елси у мужа постоянно вздутие живота?

    Обратиться к диетологу
  14. Самое главное не терпеть боль и не затягивать с походом к врачу. Если боль сильная, можно проклееть лечебный пластырь Нанопласт, он не только обезболит, но и снимет воспаление.
  15. Купить Холодильник

    Девченки у кого есть кафешки или рестораны, подскажите с холодильным оборудованием http://shansmarket.ru/products-page/vossta...e-oborudovanie/ на что обращаете внимание при выборе данной технике. Зараннее благодарна
×