Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Melolika

Пользователи
  • Число публикаций

    444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Melolika

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 16.06.1975

Наши малышки

  • Ваш первенец
    25/07/2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    73483640

Информация

  • Город
    Московская область
  1. Если Вы Поздний Ребенок В Семье...

    в Европе в принципе большинство детей поздние.Часто бывала в Германии, там многие родители такого возраста, что не очень понятно кто с детьми гуляет бабушки- дедушки или мамы с папами, но так как там не принято детей бабушкам сбагривать, поэтому в основном везде с детьми родители, и никто не комплексует никогда. Другой совсем вопрос социального обеспечения твоих детей, если что то случится с тобой. Там люди за это спокойны,государство не оставит, у нас доверить своего ребенка государству, это самый страшный сон. Я как то увидев тему думала, что люди и боятся больше всего, что здоровье может подкачать, как же тогда.. и очень как то озадачилась, что в основном обсуждается "дети стесняются возрастных родителей"
  2. Если Вы Поздний Ребенок В Семье...

    ничего себе не молодые, я тогда уже просто старухой родила дочку в 38, надеюсь она меня хоть в детский сад на выпускной позовет
  3. Новый год вне дома

    Раньше встречали НГ у родственников в Германии, по крайней мере там где мы были, очень много людей выходило на улицы и пускали салюты. А так как в Германии горы, горы горы, все выглядело очень интересно, если у нас ты видишь только то, что рядом с твоей улицей, там выходя на балкон весь город был как на ладони. Вообще в Европе принято отмечать Рождество, там все наряжено и красиво,ярмарки.. а к Новому году все это разбирается уже. Сейчас мы отмечаем Новый Год в пансионатах.
  4. Геморрой после родов

    я не знаю в чем проблема сходить к врачу, я так понимаю, что в основном не сильно то и беспокоит большинство, проходит небольшой терапией. Но у меня после вторых родов была все очень тяжко и ничего не помогало. Напишу, что мне посоветовала врач, оказалось очень действенно, может кому то понадобиться. надо взять мочевой катетер и не просто какой то, а который подойдет к 10 мл шприцу, номер уже не помню. смазать маслом, вставить закругленный конец в попку, а в другой предварительно отрезав утолщенное место в ставить шприц, в котором смесь 1 мл гидрокартизона + облепиховое масло кажется около 5 мл. и так 5 дней. главное прокладку на белье одеть ночную, а то от облепихи все оранжевое становится. + свечи + мазь ( к сожалению, название выскочило из головы, но состав траксевазин + лидокаин) местно. очень помогло
  5. ЛЕТО... КРЫМ...

    отмечалась летом, что собираюсь в золотой колос. могу сказать, не пришлось мне разделить общих восторгов по поводу этого санатория, не впечатались. наши друзья отдохнули дикарями намного дешевле и качественнее. главным аргументом выбирая именно санаторий был, чтобы врачи были рядом, у ребенка проблема со здоровьем, подлечиться хотели, но с медицинской точки зрения там вообще все сильно запущено, при возникновении проблем, пришлось рассчитывать только на свои силы.
  6. ЛЕТО... КРЫМ...

    девочки, еще вопрос оформляете ли вы страховку на время отдыха, как никак другая страна..
  7. ЛЕТО... КРЫМ...

    Узнайте, пож. Девочки, спасибо за ваши ответы
  8. Санатории на море

    тоже в золотой колос собираемся
  9. Где Находиться Ваша Дача-2

    снт мечта бывший подольский район, теперь новая москва
  10. ЛЕТО... КРЫМ...

    я вот тоже на конец августа забронировала там номер, люксов к сожалению не было, почитала отзывы люди хвалят, для меня еще главное педиаторы под боком, т.к. дочку маленькую первый раз везем, а сына полечить надо. теперь думаем как лучше туда добираться на машине или поездом, на машине с одной стороны утомительно, с другой стороны знакомые говорят удобнее, поезд только до симферополя идет и поехать куда то можно, да еще самая пора фруктов, они дыни там покупали, в отзывпах читаю есть ограничения на вывоз даже фруктов, кто часто бывает в крыму, выскажите свое мнение пожалуйста.. может кто то в аренду брал машину, дорого выходит?
×