Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Патя

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Патя

  • Звание
    Интересующийся
  1. Зеленый кофе. Разводилово?

    А с отвесами что? за три недели уже должно прилично уйти...Или вы решили взвешиваться один раз в месяц?
  2. Про Быстро Похудеть

    Угу, была. Но сухость легко снимается, если много пить в течении дня. У меня получалось, что-то около двух литров воды в день. И запоров кстати не было наверно из-за этого. Сейчас сухость уже прошла.
  3. Про Быстро Похудеть

    Отпишусь. закончила пить редуксин месяц назад. Сейчас только нормальное питание и спорт один раз в неделю (больше не получается). Самочувствие нормальное. Вес пока на месте стоит. Удивлена была, что за праздники лишнего не набрала. Ну и питание сейчас освсем другое. Пичем не потому что так надо, а вот оно как-то само собой получается. Мне уже не хочется как раньше жаренной картохи и пиццы.Значит все-таки реально редуксин помогает изменить питание.
  4. Прерванный Половой Акт

    я не знаю, чем он вреден для мужчины, но для женщины он вреден тем, что это не самый надежный способ защиты. Вот тут читайте: Защищенные отношения
  5. Про Быстро Похудеть

    Я сейчас решила заканчивать пить Редуксин. Пила его три месяца. Каждый день по одной капсуле. В марте начала пить по капсуле раз в два дня. Сейчас пью уже один раз в три дня. Кушать не хочется, изменился режим питания, видимо желудок уменьшился в размерах.
  6. Заболело горло

    Самое лучшее лечение, когда болит горло-это поход к врачу. Потому что заболевание может быть разное. И если одному поможет просто полоскание соленой водой, то другому это может не помочь.
  7. Климакс

    А почему лишний раз нельзя к врачу подойти? Если маме нельзя гормональные, то ведь существуют и другие лекарства от климакса. Нет возможности ходить по врачам, то хотя бы он-лайн консультируйтесь, благо сейчас есть такая возможность, вот например на хэлпмед. Консультируют на пять с плюсом и с ответами не задерживают.
  8. Зеленый кофе. Разводилово?

    konstella, Вы показали только одну сторону медали. Это скорее всего отзыв какой-то женщины, которая пила Редуксин, причем без назначения врача и ее опыт был не совсем удачный. А вот другая сторона- это клинические исследования редуксина, а не просто отзыв какой-то дамы, которая возможно в самом начале знать не знала, как надо пить Редуксин, какие обследования надо пройти перед его приемом и т.п.: Исследование проводилось на базе второго эндокринологического отделения ММУ ГБ №6 г. Самары (исследование провели: А. Ф. Вербовой — д.м.н., профессор, зав. кафедрой эндокринологии СамГМУ, Н. И. Швецова — зав. 2-м эндокринологическим отделением ММУ ГБ №6). В исследование были включены 72 человека: 50 пациентов с сахарным диабетом второго типа и 22 пациента с ожирением без нарушений углеводного обмена, в возрасте от 40 до 60 лет, средний ИМТ которых составлял 37±0,011, а среднее значение АД — 130/80 мм рт.ст. В группе был 21 пациент мужского пола и 51 женщина. С целью снижения массы тела всем пациентам назначали Редуксин по 10 мг или 15 мг 1 раз в сутки в течение 12 недель. Пациентов разбили на 3 группы: 30 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 10 мг 1 раз в сутки; 20 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 15 мг 1 раз в сутки утром; 22 пациента, больных ожирением, принимали Редуксин по 10 мг 1 раз в сутки в течении 12 недель. Всем пациентам в начале исследования, а затем еженедельно и через 12 недель определялись: масса тела, индекс массы тела и артериальное давление. Результаты исследования позволяют признать Редуксин эффективным и безопасным препаратом. Из 30 больных сахарным диабетом второго типа и 22 пациентов с ожирением, принимающих Редуксин в дозе 10 мг, отмечено достоверное снижение веса на 8,6±0,017 кг, ИМТ на 4,9±0,01 кг/м2. АД сохранилось без существенных изменений, в среднем 130/80 мм рт. ст. Нежелательных побочных эффектов не наблюдалось. У 20 больных сахарным диабетом второго типа, принимающих Редуксин в дозе 15 мг, наблюдалось более значительное снижение массы тела, в среднем на 14,6±0,0012 кг. Побочных эффектов не было. Показатели АД сохранились на уровне 130/80 мм рт.ст.
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Это надо к эндокринологу. Но если вы хотите, чтобы был хороший спец, то попробуйте по программе Примавера записаться к врачу.
  10. Зеленый кофе. Разводилово?

    Нет, редуксин это не мочегонное и не слабительное. Он уменьшает чувство голода. Вы просто меньше начинаете есть. Ведь часто мы жуем вообще простотак по привычке, а не потому что хочется кушать. И вот Редуксин от отбивает аппетит. Человек начинает более рационально питаться и за счет этого начинает худеть.
  11. Зеленый кофе. Разводилово?

    У зеленого чая тоже есть неприятные моменты. Он вымывает кальций и магний из организма. А люди потом жалуются: "сидела на диете, волосы стали выпадать. " А ведь никто наверно не связывает это именно с приемом зеленого чая. А имбирь. Да, он обменку "раскачивает", и для похудения килограмма на три думаю польза будет. Но при лишних 10 килограммах, он будет бессилен. Так что лучше что-то посильнее, тот же редуксин например.
  12. Про Быстро Похудеть

    А у меня на второй день приема редуксина прошло чувство голода. Но тоже пью много воды. ПО два, а то и больше литра в день. Но мне врач сказала, что это даже и побочкой назвать нельзя. Это просто признак действия редуксина, т.е. идет захват серотонина. А вы Редуксин еще пьете или уже прекратили пить?Как успехи?
  13. Зеленый кофе. Разводилово?

    Если у вас большой вес, то такой кофе не поможет. Максимум что он сделает, то ускорит обмен веществ и все. Но для похудения этого мало. Лучше калории считать. ИМХО. Повесить себе на холодильник, вот такую таблицу калорийности и кушать в день по 1200 калорий, в разгрузочные дни 600-800. Больше толку будет.
  14. Про Быстро Похудеть

    Скажите, а можно редуксин пить без назначения врача? знаю, что он сейчас по рецепту отпускается. Но мне так хочется килограмм на восемь похудеть. Не могу я плато преодолеть, хоть ты тресни.
  15. Поддержу... мне тоже такое говорили. Если болит, то нельзя сразу на массаж. Надо сначала снять боли ( тем же катадоолном форте), а потом уже идти на массажи. И то желательно по направлению врача.
×