Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

alenna

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alenna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Любителям Фэнтези

    "Наемник Его Величества" В. Зыкова. Эта книга входит в одну из наиболее любимых мной серий "Дорога домой". Собственно, даже не могу точно сказать, почему мне эта книга нравится. Наверное, потому что это такая себе недосказка, то есть та самая сказка, но немного серьезнее и в которой сюжет немного более запутан.
  2. Притчи, Которые Отражают Нашу Жизнь

    Притча о двух волках. Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: "А какой волк в конце побеждает?" Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: "Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь".
  3. Что бы такое почитать интересное?

    Книга "Есть, молиться, любить" Э. Гилберт заставляет посмотреть на многие вещи совершенно по-другому. Читается она легко, со слэнгом и пикатными моментами. В книге раскрыта тема поиска Божественного в собственном сердце, доброго, теплого, спасительного и позитивного. Она так же раскрывает интересны особенности стран, по которым каталась героиня, и прекрасно подойдет всем отчаявшимся и запутавшимся в себе людям любого пола.
  4. Элизабет Гильберт и ее книги.

    Согласна с вами эта книга действительно интересная. И я бы сказала, что «Происхождение всех вещей» - это великий роман о великом столетии. На меня произвели хорошее впечатление жизнь людей того времени, их умение одновременно и любить, и быть сдержанными. А смелость, упорство и ум Альмы просто привели меня в восторг. Но в то же время мне стало очень жаль Альму, ведь ей пришлось так много пережить, а умереть в одиночестве...
  5. Torti8, Arctica, вы правы. Я и сама сомневалась по этому поводу. И вобще, я думаю, что у презерватива должен быть какой-то дефект, чтобы он не предохранял.
  6. Как И Что Мы Читаем?

    Читать люблю, читаю и то, что сама выбираю, и то, что советут другие. Книги все такие разные и интересные - поэтому и читаю.
  7. 50 оттенков серого

    Скорее бы фильм вышел, хотелось бы сравнить его с книгой. Надеюсь фильм будет не хуже самой книги, тем более, что сама книга мне понравилась.
  8. Элизабет Гилберт - американская писательница, о которой я узнала, прочитав автобиографическую повесть "Есть, молиться, любить". Искренность, мудрость и здоровая самоирония автора, настолько тронули меня, что моя библиотека сразу пополнилась и другими ее книгами. Хотелось бы найти единомышленников и обсудить в этой теме все, что связано с Лиз Гилберт и ее замечательными книгами.
  9. Я где то читала, что презервативы предохраняют всего на 80%. Так, что и с презервативом оказывается можно залететь.
  10. А по-моему это все-таки жестоко. Люди должны жить, независимо какой они нации и какого цвета кожи. Как подумала обо всем этом, мне аж дурно стало, брррр.
  11. Выпадение Волос! Sos!

    Я тоже так думаю, скорее всего проблема внутри организма, а волосы только последствие этой причины. Возможно у вас витаминов каких-нибудь не хватает. Лучше все же к врачу сходить, анализы сдать и провериться все ли в порядке. А потом можно и народными средствами или травяными шампунями лечится.
  12. Прошу прощения, а что за свищ такой? Ни разу о таком не слышала...
  13. Болит спина

    Вот вот, я такая же. С понедельника начинаю делать зарядку, смотря диск с упражнениями. До следующего понедельника меня хватает. А потом то некогда, то лень, то еще куча отговорок. Потом время пройдет, пару недель, я опять себя в руки беру и зарядкой занимаюсь. Так на зарядку у меня минут по 20 уходит в день. А на йогу сколько нужно? Наверное в два раза больше?
  14. Болит спина

    А может это у вас проблемы с почками? Сходите к урологу.
  15. К врачу нужно обратиться, который кесарил. Он точно скажет куда нужно пойти с такой проблемой.
×