Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

LiloBeauty

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LiloBeauty

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    София, 5 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Варвара, скажите, а вы вообще изначально думали о том,чтобы купить таймшер или ехали и уже знали что не будете брать?
  2. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    меня удивляет подобная агрессия и наедекватность на таком мирном портале, посвященном семье, детям, дому, отдыху, здоровью. Предполагается, что здесь общение для подруг, помогающих друг другу советами, делящихся жизненным опытом, удачами и проколами, а вы язвите, переходите на личности, оскорбляете человека, который откровенно и бесхитростно обратился за помощью в сложной ситуации, и не даёте при этом ни слова интересной информации по теме. И кто из нас тролль?
  3. Курение

    У меня было так: я как узнала, что беременна - сразу бросила - просто сама расхотела курить. Правда, на 9м месяце мне вдруг очень захотелось, прям до дрожи, но я перетерпела, но потом опять закурила. А спустя несколько месяцев, лежа в объятьях любимого, переполненная чувствами, сказала: "Я так сильно тебя люблю, что готова ради тебя на что угодно! если хочешь, чтоб я похудела - похудею, если хочешь, чтоб я постриглась или перекрасилась - сделаю, только скажи." Он сказал: "я хочу, чтобы ты бросила курить". И я бросила мгновенно, и больше меня не тянуло, даже когда при мне кто-то курит - не чувствую неудобства. Думаю, это потому, что решение бросить курить было подкреплено любовью, а не негативом.
  4. Курение

    У меня было так: я как узнала, что беременна - сразу бросила - просто сама расхотела курить. Правда, на 9м месяце мне вдруг очень захотелось, прям до дрожи, но я перетерпела, но потом опять закурила. А спустя несколько месяцев, лежа в объятьях любимого, переполненная чувствами, сказала: "Я так сильно тебя люблю, что готова ради тебя на что угодно! если хочешь, чтоб я похудела - похудею, если хочешь, чтоб я постриглась или перекрасилась - сделаю, только скажи." Он сказал: "я хочу, чтобы ты бросила курить". И я бросила мгновенно, и больше меня не тянуло, даже когда при мне кто-то курит - не чувствую неудобства. Думаю, это потому, что решение бросить курить было подкреплено любовью, а не негативом. У меня было так: я как узнала, что беременна - сразу бросила - просто сама расхотела курить. Правда, на 9м месяце мне вдруг очень захотелось, прям до дрожи, но я перетерпела, но потом опять закурила. А спустя несколько месяцев, лежа в объятьях любимого, переполненная чувствами, сказала: "Я так сильно тебя люблю, что готова ради тебя на что угодно! если хочешь, чтоб я похудела - похудею, если хочешь, чтоб я постриглась или перекрасилась - сделаю, только скажи." Он сказал: "я хочу, чтобы ты бросила курить". И я бросила мгновенно, и больше меня не тянуло, даже когда при мне кто-то курит - не чувствую неудобства. Думаю, это потому, что решение бросить курить было подкреплено любовью, а не негативом.
  5. нет секса есть М.

    Могут быть гормоны - сходите к врачу лучше.
  6. Курение

    У меня было так: я как узнала, что беременна - сразу бросила - просто сама расхотела курить. Правда, на 9м месяце мне вдруг очень захотелось, прям до дрожи, но я перетерпела, но потом опять закурила. А спустя несколько месяцев, лежа в объятьях любимого, переполненная чувствами, сказала: "Я так сильно тебя люблю, что готова ради тебя на что угодно! если хочешь, чтоб я похудела - похудею, если хочешь, чтоб я постриглась или перекрасилась - сделаю, только скажи." Он сказал: "я хочу, чтобы ты бросила курить". И я бросила мгновенно, и больше меня не тянуло, даже когда при мне кто-то курит - не чувствую неудобства. Думаю, это потому, что решение бросить курить было подкреплено любовью, а не негативом.
  7. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    вотвот про это я и говорила ,два противоположных отзыва друг за другом.Как тут кому можно верить.
  8. Ксеникал

    Мне кажется, я перепробовала уже всё, что только можно, из препаратов - и всё помогало на уровне, как себя настроить. Если я поверила, что линдакса - суперсредство - то за месяц стала с ним идеальной. А потом мои подруги начали пить - а им не помогло, и я тоже разуверилась, и с той же линдаксой всё обратно надрала (кстати. ее, кажется, запретили). Короче, всё из головы, как себя настроить. Можно съедать каждый день кусочек сахара и худеть, если думать, что это волшебное средство. Эффект плацебо. Это я не в тему немного, но уж больно много денег я за всю свою сознательную жизнь потратила на пищевые добавки, ничего толком не добившись. Вес балансирует от 58 до 66, и никак не хочет спускаться до отметки 50-52, которая мне нужна в идеале...
  9. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    Зря вы так, я ведь вас никак не обзывала. Я не дура, я много читаю, у меня высшее образование, и в училась всегда без троек, просто я люблю людей, и предпочитаю всегда и всем верить. И сама не умею врать и не хочу учиться. Я вообще не понимаю, для чего это нужно. Из лжи никогда не выходит ничего хорошего
  10. Ксеникал

    я пила ксеникал во время новогодних праздников - не похудела, но и не набрала (а обычно набираю килограмм 5-6 на этот месяц). Но, надо сказать, испытывала массу неудобств. Самое главное из них - (прошу извинить меня за такие подробности, но это надо знать) с ним пукнуть боишься, потому что там происходит непроизвольный выброс (еще раз простите). Поэтому всё время анус в напряжении. Плюс весь этот жир, которому ксеникал не позволил прижиться в организме, опять же выходит через попу. И он - как растительное масло. То есть в туалет по-нормальному можно сходить только у себя дома, чтобы потом сразу подмыться - иначе это такая жесть! В общем, хоть он мне и помогал, но я лично больше его принимать не буду...
  11. Болит спина

    Поддерживаю! Мне тоже помогла йога, проходило постепенно, раньше ходить не могла, так сильно болела, потом стала заниматься йогой, плюс бегать - и где-то через полгода совсем прошла. Сейчас иногда ловлю себя на мысли, как это здорово, когда ничего не болит!
  12. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    никто конкретных советов не дает, только , что беречься надо, а как беречься-то? Нам дали в ТЦ карту таймшерную и обещали пезвонить,и мы сначала думали лохотрон,а потом я погуглила- и сама идея мне понравилась... и по деньгам (если это реальные условия, а не сыр в мышеловке) это выгодно, и потом сам факт владения квартирой на тенерифе - хоть неделю в году - очень греет душу... я совершенно не разбираюсь в людях, вернее, считаю всех хорошими и всем верю на слово, поэтому меня все обманывают. Муж однажды пошутил (он охотник), что камышовый кот называется камышовым, потому что, когда опасность, он опирается на хвост, как на третью ногу, и раскачивается вместе с камышом - и его не видно. А еще соврал мне, что зайцы вырастают до 50 кг - и я всему этому верила несколько лет, пока он не признался, что пошутил... Короче, если есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ советы по выявлению мошенников еще на первом этапе, очень прошу поделиться
  13. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    а как они мне втюхнут,если я не хочу,силой чтоли
  14. Клубный Отдых- Реальность Или Лохотрон?

    да, я тоже видела этот фильм, только, кажется, по НТВ, как раз после него и стала опасливо относиться к таймшеру, а до этого считала его выгодным. Теперь страшно.
×