Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

пуни-пуни

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О пуни-пуни

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 06.08.1976

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Алеша 12.03.2007
  • Второй ребёнок
    Анита 27.06.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер-град
  • Интересы
    люблю погулять по городу<br />лыжи<br />шоппинг<br />походы в кино
  1. Грудь

    На прошлой неделе подруга увеличила грудь за 100 тыс! вот счастливый человек, ничего от жизни больше не надо))
  2. Про Быстро Похудеть

    Девочки, а кто пробовал мезотерапию? Каковы результаты? У меня подруга в Медцентр Города собирается на процедуры. Читала форумы различные, вроде бы пишут хорошо борется с целлюлитом и жиром.
  3. Клиники Где Делают Эко

    Нет, Бондаренко работает в ПМЦ на севастопольском, отделение эко "Стану мамой", Москва. В Вашей ситуации ЭКО должно помочь. Главное верить и идти с опытному специалисту, который знает что, как и когда надо делать.
  4. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Видели, цены в родильном отделении в ПМЦ снизились. Я недавно узнавала. Все еще дорого конечно, но уже приятно
  5. Как подтянуть кожу лица?

    Сейчас в Медцентре Города на Васильевском острове проходит акция лазерного омоложения лица за 10 тысяч, на аппарате SmartXide DOT, очень клевая скидочка, учитывая уровень медцентра.
  6. Про Быстро Похудеть

    А кто говорит про быстрое похудение? Быстро похудеть можно только через операции Вот там быстро и эффективно, правда очень финансово затратно.
  7. Высыпания на лице

    Когда шлакуется кишечник, печень, то почти всегда это приводит к высыпаниям на лице. К тому же это никогда не повредит организму.
  8. Про Быстро Похудеть

    Нынче быстро худеют с липосакцией)) Была недавно у косметолога в Медцентре Города, очень много сейчас к отпуску женщин ходят на процедуру эту..
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Девочки, посмотрите передачи про этот зеелный кофе, это полная фигня все!
  10. Думаем Про Эко - 3

    Кайсa Вот и сестра подруги делала ИКСИ в перинатальном мед.центре у Бондаренко В. Благо, что муж сразу отреагировал адекватно, а ведь часто слышу, что мужья наотрез отказываются, мол дело в тебе. А у них всё закончилось благополучно.
  11. Клиники Где Делают Эко

    Конечно, надо ходить по консультациям. Обращать внимание на специалиста. Что за сертификаты на стене висят, каков стаж. Отзывы попробовать собрать. Лично я в ПМЦ нескольких спецов знаю, по ЭКО , которая подруге делала это Бондаренко Виктория, часто мы с ней на приёмы ходили, та ей звонила частенько, вообщем полный контроль, а это важно. Диагностика у них сильная, дороговато всё конечно, но это везде так, специфика, что поделать, но главное результат положительный!
  12. Клиники Где Делают Эко

    ПМЦ широкоизвестный центр, ведущий в Москве. Отделение ЭКО многие хвалят, начиная с команды репродуктологов и эмбриологов и заканчивая палатами) У моей близкой подруги сестра там наблюдалась. Кстати, они не сразу начинают настраивать на само ЭКО, а рассматривают всевозможные способы после проведенного лечения (удаления спаек, то есть улучшения проходимости, после эндомитриоза). Но она всё же делала ЭКО после короткого протокола, там же и родила) Всё отлично!
  13. Высыпания на лице

    Согласна, чистить кишечник необходимо, т.к. это частенько бывает причиной. Только, девочки, пожалууйста, сами ничего не делайте, консультируйтесь с врачами сначала.
  14. Как подтянуть кожу лица?

    Правильно что ухаживаете за собой! Не у всех есть для этого время и возможности, но если есть - лучше пользоваться этим Я тоже постоянно хожу на косметические процедуры, хожу на лазерные процедуры. Вот недавно была в Медцентре Города на лазерном пилинге, еще и биоревитализацию по акции сделали бесплатно, круто!
  15. Высыпания на лице

    Потому я и консультируюсь постоянно со своим косметологом и частенько бегаю к зав. отделением лазерной косметологии в Медцентре Города, доктору Бейнешеву, очень умный мужик.
×