Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

пуни-пуни

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя пуни-пуни

  1. Грудь

    На прошлой неделе подруга увеличила грудь за 100 тыс! вот счастливый человек, ничего от жизни больше не надо))
  2. Про Быстро Похудеть

    Девочки, а кто пробовал мезотерапию? Каковы результаты? У меня подруга в Медцентр Города собирается на процедуры. Читала форумы различные, вроде бы пишут хорошо борется с целлюлитом и жиром.
  3. Клиники Где Делают Эко

    Нет, Бондаренко работает в ПМЦ на севастопольском, отделение эко "Стану мамой", Москва. В Вашей ситуации ЭКО должно помочь. Главное верить и идти с опытному специалисту, который знает что, как и когда надо делать.
  4. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Видели, цены в родильном отделении в ПМЦ снизились. Я недавно узнавала. Все еще дорого конечно, но уже приятно
  5. Как подтянуть кожу лица?

    Сейчас в Медцентре Города на Васильевском острове проходит акция лазерного омоложения лица за 10 тысяч, на аппарате SmartXide DOT, очень клевая скидочка, учитывая уровень медцентра.
  6. Про Быстро Похудеть

    А кто говорит про быстрое похудение? Быстро похудеть можно только через операции Вот там быстро и эффективно, правда очень финансово затратно.
  7. Высыпания на лице

    Когда шлакуется кишечник, печень, то почти всегда это приводит к высыпаниям на лице. К тому же это никогда не повредит организму.
  8. Про Быстро Похудеть

    Нынче быстро худеют с липосакцией)) Была недавно у косметолога в Медцентре Города, очень много сейчас к отпуску женщин ходят на процедуру эту..
  9. Зеленый кофе. Разводилово?

    Девочки, посмотрите передачи про этот зеелный кофе, это полная фигня все!
  10. Думаем Про Эко - 3

    Кайсa Вот и сестра подруги делала ИКСИ в перинатальном мед.центре у Бондаренко В. Благо, что муж сразу отреагировал адекватно, а ведь часто слышу, что мужья наотрез отказываются, мол дело в тебе. А у них всё закончилось благополучно.
  11. Клиники Где Делают Эко

    Конечно, надо ходить по консультациям. Обращать внимание на специалиста. Что за сертификаты на стене висят, каков стаж. Отзывы попробовать собрать. Лично я в ПМЦ нескольких спецов знаю, по ЭКО , которая подруге делала это Бондаренко Виктория, часто мы с ней на приёмы ходили, та ей звонила частенько, вообщем полный контроль, а это важно. Диагностика у них сильная, дороговато всё конечно, но это везде так, специфика, что поделать, но главное результат положительный!
  12. Клиники Где Делают Эко

    ПМЦ широкоизвестный центр, ведущий в Москве. Отделение ЭКО многие хвалят, начиная с команды репродуктологов и эмбриологов и заканчивая палатами) У моей близкой подруги сестра там наблюдалась. Кстати, они не сразу начинают настраивать на само ЭКО, а рассматривают всевозможные способы после проведенного лечения (удаления спаек, то есть улучшения проходимости, после эндомитриоза). Но она всё же делала ЭКО после короткого протокола, там же и родила) Всё отлично!
  13. Высыпания на лице

    Согласна, чистить кишечник необходимо, т.к. это частенько бывает причиной. Только, девочки, пожалууйста, сами ничего не делайте, консультируйтесь с врачами сначала.
  14. Как подтянуть кожу лица?

    Правильно что ухаживаете за собой! Не у всех есть для этого время и возможности, но если есть - лучше пользоваться этим Я тоже постоянно хожу на косметические процедуры, хожу на лазерные процедуры. Вот недавно была в Медцентре Города на лазерном пилинге, еще и биоревитализацию по акции сделали бесплатно, круто!
  15. Высыпания на лице

    Потому я и консультируюсь постоянно со своим косметологом и частенько бегаю к зав. отделением лазерной косметологии в Медцентре Города, доктору Бейнешеву, очень умный мужик.
  16. Как подтянуть кожу лица?

    Когда косметолог уже беспомощен, тогда к делу приступает хирургия А так да, согласна, сначала нужно все косметические процедуры проходить, они отлично помогают поддерживать кожу лица в тонусе.
  17. Грудь

    А я о чем Парамонов Борис оч крутой пластический хирург, вы почитайте про него. А вот акция совсем скоро завершится, 1 декабря..
  18. Высыпания на лице

    К сожалению обмен веществ далеко не всегда является причиной высыпаний обильных.. Когда ходила к своему косметологу, то встречала много девчонок, многие из которых сдавали все анализы и все у них было в порядке с обменом. Но кожа была вся в крапинку от угрей..
  19. Как подтянуть кожу лица?

    В определенном возрасте без подтяжки уже никак. Ну а в более молодом, т.е. до 50 лет, можно обходиться ДОТ омоложениями и тп. В Медицинском центре Города ДОТ омоложение + плазмолифтинг в подарок, может кому надо.
  20. Грудь

    Ухты, узнала что сейчас в Медцентре Города идет акция: V.I.P. увеличение груди имплантатами Cereform (Франция) за 95 000 руб!! Туда входит все-все сразу и проводить операцию будет Парамонов Борис Алексеевич
  21. Зеленый кофе. Разводилово?

    лучше не рисковать. Вроде говорят фигня.
  22. Волосы на ногах

    не нравится мне эта лазерная эпиляция.. лучше чтобы волосы все таки выщипывались. так они расти реже начинают и не вредно.
  23. Про Быстро Похудеть

    Без сладкого совсем тоже нельзя! Почти во всех диетах разрешен в небольших кол-вах чистый шоколад и только черный. Продолжаю ходить к Алтухову в Медцентр Города, вес снижается, но уже не так активно. ДИетолог говорит что так и должно быть. По крайней мере набирать я перестала
  24. Про Быстро Похудеть

    По-моему мнению - все это дает лишь временный эффект..
  25. Высыпания на лице

    То что заживает - это хорошо, а вот что на счет новых высыпаний?? Например проблемные места - лоб, подбородок, нос.
×