Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Patrisija

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Patrisija

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 19.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    финансы
  1. мезороллер

    Какой кошмар, я такого и не знаю, а что он даёт??? Прям с хрустом и до крови - это ж всё лицо в ссадинах после него?
  2. Сбросила вес и заболела

    Понимаю вас, но тут ведь всё понятно – жировые отложения ваши от нагрузок и диеты стали сжигаться и куча гадости, то бишь токсинов, в кровь попала – отсюда и нагрузка на печень(((. К сожалению, да, так бывает, а резалют вполне безопасный, растительный препарат, даже без консервантов – сами состав почитайте. Ну, и может всё же к врачу стоит сходить, чтобы сомнений не было.
  3. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Просто подпилить-накрасить ногтики я и дома могу. Но вот чтоб красиво, нарядно - только в салоне). У меня мастер один лет пять уже, насчёт инструмента доверяю).
  4. Сбросила вес и заболела

    Расторопшу вроде пьют, но я народным методам не очень доверяю, сама пила резалют после своей жесткой диеты, ну и конечно питание пришлось наладить, в смысле после 18 ч кушать обязательно )) но только овощи и нежирное мясо или рыбу.
  5. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Наша директор школы - Олимпиада Андреевна))) Девочки, а как вам имя Макар? У подруги в январе мальчик родится, вот именя просматриваем - мне кажется хорошее, хоть и редкое, отчество Яковлевич, звучит?
  6. Колики, болит животик

    А что насчёт трубочки пишут? Нам медсестра сама показывала как правильно ставить, конечно не злоупотреблять, но когда сильно малыш плакал, я ставила - хоть на время помогало. У нас то же самое - никак не шла кисломолочка. Зато в чай себе я тоже эспумизан добавляла - тоже помогало, молочко тоже помогало пропукиваться))).
  7. Как уберечь ребенка от обгорания на солнце?

    Говорят смугленьким деткам можно и больше на солнышке находится, но мы все белокожие, так что прячемся обязательно, и я и муж тоже).
  8. Колики, болит животик

    Svettlana, если вы на ГВ, пересмотрите своё птание, может что-то исключить надо? Хотя я вот вроде очень следила, чтобы вредностей не наесться, а до трёх месяцев колики жуткие были, эспумизан каждый день давала, без него просто жутко орал малыш, особенно ночью. И ещё можно газоот водную трубочку попробовать, врач вам не советовал?
  9. Шалят Нервы

    А мне с книжкой нравится засыпать - вот каждый раз , как хочу почитать, в сон клонит кошмар...
  10. Болит спина

    Конечно анализы сдать не помешает, но мне от боли в пояснице лучше всего упражнения специальные на растягивание позвоночника помогают, в инете много есть, и ещё полежать на колючках минут 15 - потом сразу легче.
  11. Витамины Для Всех!

    Если вы ужасно себя чувствуете, то почему бы не сдать анализы? Мне кажется, что тут надо взять себя за шкирку и пойти к врачу. Лично я регулярно витамины Алфавит принимаю, на меня они очень хорошо действуют, тонус прямо появляется и активность. В год 2-3 курса пропиваю их. Даже во время беременности их пила "Мамино здоровье", по анализам всё гуд было.
  12. Полезные программы для Андроида

    Рассказывать - неблагодарное дело), с маркета качай и пробуй. Смысл в том, что в соцсетях лайки ставишь или репосты статей, только не как обычно, а за деньги). Причём оплата выводится не зависимо от накопленной суммы - хоть пару рублей, прям на мобильный счёт. Я уже забыла когда свой пополняла, так что есть в этом определённый смысл).
×