Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Черноморочка**

Пользователи
  • Число публикаций

    8 369
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Черноморочка**


  1. Света! Сейчас только посмотрела по ОРТ программу "Здоровье" с Еленой Малышевой, так вот, там говорилось, что в нормой считается, если ребенок болеет ОРЗ не более 10 раз в год и не более 2-х раз вирусно-бактериальной инфекцией (так что ли? ну это гнойный отит, гайморит и т.д.) Если ребенок болеет больше чем указано, то это говорит об иммунодефиците. Обрати внимание!!!


  2. Согласна с девочками. Мой пока совсем не интересуется.
    Я на нашем форуме купила специальную чашу менструальную, довольна аки слон. И на море можно ходить и больше расходов никаких)


  3. К психологу обязательно! Я так понимаю, что надо действительно. Миша умный и способный, но поведение всегда будет тянуть вниз. У меня у подруги с сыном так. Вот только выпустились, 11 класс))) Мог бы и медалистом стать, но нет. Это только нам, родителям кажется, что знания отдельно, поведение отдельно, на самом деле это настолько тугой клубок, как две неразделимые части. Подкорректируйте поведение и все будет замечательно!


  4. Приказ о наказании издали? Строгих выговоров не бывает)))
    Есть два вида дисциплинарного взыскания 1) выговор 2) увольнение.
    Вполне можно было бы и уволить за такие дела. В ГОРОНО знают?


  5. Потому что мне вообще не ясно, как такое может быть. Тем более, в началке. Учитель в неадеквате или она полностью профнепригодна, если переносит какие-то личностные предпочтения на оценки и отношение. Не, я понимаю, что все мы люди, и кто-то нам нравится, кто-то нет. Но вот травить человека, тем более ребенка, намеренно занижать оценки и т.д.... это полный беспредел какой-то... sad.gif Неужели настолько никто не хочет работать в школе, что держат таких неадекватных и ничего с ними не сделать..

    Этот вопрос надо задать в школе! А еще лучше на уровне города.
    Я как вспомню свою училку по математике, так вздрогну...Она меня дурой при всем классе называла, при чем просто так, я новенькая была в классе. Она так и сказала в классе, что у вас за новенькая дура такая <_< И это заслуженный учитель! Тьфу ты, гадость просто!
×