Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Луч Света***

Пользователи
  • Число публикаций

    19 059
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Луч Света*** последний раз побеждал 4 Октября 2018

Луч Света*** - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Луч Света***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 25.01.1977

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Андрей 28 апреля 1996
  • Второй ребёнок
    Святослав 14 мая 2006
  • Третий ребёнок
    Герман 26 августа 2012
  • Четвёртый ребёнок
    вряд ли...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Ново-Переделкино

Недавние посетители профиля

6 538 просмотров профиля
  1. Снова здравствуйте :)

    Приветствую вас, земляне! *Смахивает набежавшая слезу умиления*
  2. На волне общей истерии почитала

    На волне общей истерии почитала свой журнальчик. Девочки, вам правда интересна вся та хрень, что я тут пишу? Особенно начало журнала напомнило мне о тех персонажах, которых я не люблю. Оказывается, потому что сама такая. Нашла бревно в глазу спустя почти 9 лет))
  3. 2 года!

    Герману сегодня 2 года! Мое третье счастье ровно два года назад появилось на свет. Не без приключений, конечно, но достаточно легко. Люблю его сильно-сильно. И хотя страшно устаю, я очень рада, что он у меня есть.
  4. БОЖЬЯ КОРОВКА

    Куртка Отто рост 140 см (40р.) цвет А цена 920р.
  5. марей сезоны 13, 14 и новая марка

    Хочу в рассылку))) timofeevas@gmail.com
  6. Август, как вечер воскресенья

    Каждый раз я даю себе слово делать дела постпенно. Чтобы они не скапливались. И каждый раз они копятся, а потом наступает какой-то дедлайн к которому надо все успеть. Например, 1 сентября... или новый год... Или отпуск))) Сейчас дедлайн имени 1 сентября. С сентября я стану занята почти постоянно: в будни школа, занятия послешкольные, в выхи муж))) Да, в выходные я при муже, потому что в будни почти не вижу. Только ночью ощущаю рядом теплую тушку. Короче, то, на что надо дофига времени, надо доделать в августе. Ну и плюс подготовка к школе. Например, покупка шмотья. Детка-то выросла. В субботу муж уехал в командировку в Корею. До воскресенья 24 числа. И меня прорвало. Уезжаю из дома утром и возвращаюсь чаще всего затемно. Дети со мной. Славка иногда бухтит. Германа такая кочевая жизнь вполне устраивает. Он с младенчества в таком ритме)) Очень хочется приложить к тексту фото, но их нет. Мой фотоаппарат настолько устарел, что душа к нему не лежит. Новый мне не светит по двум причинам: денег нет и муж считает, что я перестала любить фотографировать. О причинах моей нелюбви он слышать не хочет. Считает, что шедевры можно создавать и мыльницей. В общем, он прав, наверно, но меня не прет))) Вот вам селфи в лучших традициях этого жанра. В туалете))) (на самом деле это я вчера на распродаже в Бритиш Хаусе блузончик отхватила и очень себя в нем люблю)) И кусочек участка. Вид из окна спальни. Участок еще сильно не доделан, но уже не так стыдно показать, как раньше))) Сейчас все выравнивают песком, потом насыпят грунт и посадим травушку-муравушку зелёненькую.
  7. Фиаско

    Ну вот и все. Никуда мой оболтус не поступил. На другие факультеты можно было и с меньшими баллами пройти, а на информационные технологии нельзя. Прабабушка в истерике. Как же! нашего мальчика ж в армию заберут, а ситуация сейчас нестабильная. Мама говорит, может в колледж какой пойти поучиться?! Я настроена жестко. У меня на него злость. Я с 9 класса ему твердила, что надо учиться, учиться и учиться, но ему все хи-хи ха-ха было. Поступлю, мам- отмахивался от меня. Ну и вот... Короче, пойдет работать, ибо нефиг! Пусть работает, зарабатывает себе на репетитора, подтягивает свою математику и снова поступает в будущем году. Платить за его обучение я не намерена, ибо оболтус и учиться не будет. Знаю! Отец (мой) и Игорь меня поддерживают.
  8. И ещё. Поделитесь рецептом ВКУСНОГО

    И ещё. Поделитесь рецептом ВКУСНОГО торта. Такого, что прям гастрономический оргазм))) Хочу Герке на 2 года испечь что-то новое, а то ореховый уже надоел, если честно))
  9. Девочки, ни у кого, случайно,

    Девочки, ни у кого, случайно, не завалялось автокресло для новорожденных? ЭТО не мне, это Ане CLEMENE. Машины у них нет, поэтому покупать не хочется. Может у кого есть праздностоящее и мешающее и кто-то мечтает от него избавиться?)) Нам любое, мы без претензий.
  10. Каждый день я пишу вам

    Каждый день я пишу вам длинные посты о нашем житье-бытье. В уме))) Пишу-пишу, но до компа не доношу. Сейчас, для приличия, попробую набросать, что вспомню сходу. 1. Славик. Читает отвратительно. Ощущение, что все, чему учили с 4 лет, забыл. Жуть. Настолько невнимательнй, что я всерьез задумалась показать его неврологу и может быть что-то пропить. Второй класс пугает. 2. Андрей. Подал доки в 4 ВУЗА из 5 возможных. Якобы больше он никуда по баллам не проходит. Сейчас мониторим ситуацию, пока глухо и неизвестно что к чему. Днями спит, ночами режется в комп игры. 3. Герман. Это моя отрада! Говорит с каждым днем все больше и больше. К горшку приучился чуть менее, чем полностью (бывают осечки и полностью от памперсов не отказываюсь). Ест, правда, не очень, но и не худеет. Как был сдобный пупс, так и остался. Очень энергичный мол чел. Я к вечеру, как выжатый лимон. 4. АА гостит у нас и я почти смирилась с этим. 5. Котенка вчера пристроили в надежные руки. Очень милая дамочка забрала. Целовала и ласкала его при нас и сегодня уже прислала видос про встречу Тайзена (он теперь Федечка) и ее кошки Машки. 6. Управа района Соколиная гора, где я прописана, вручила мне ноутбук. Теперь у меня есть свой комп. С него и пишу)) 7. Игорь. Работает долго и тяжело. Домой приезжает в 22-23 без ног. Выходных на отдых не хватает. А самое главное, что Самсунг прекращает свою работу над осью Тайзен, признав ее неперспективной. Т.е. все, ради чего Игорь страдал полгода, было напрасно. А потом они удивляются, что у них убытки))) 8. Я хочу в отпуск. Без детей. Тупо спать, жрать и отдыхать. Все равно куда. Я так устала за эти почти два года бок о бок неразлучно с детьми. Гера сильно меня выматывает. Я ору и срываюсь на детей. Я знаю, вы сейчас напишете, что так большинство из вас... Но я себя волную больше. Мне иногда начинает казаться, что с этой злостью и неудовлетворенностью собой и бытом, я сама уже не справлюсь. Что мне нужен психолог. А в ПМС ко мне лучше вообще не подходить. Я неадекват. Ну, вроде все вспомнила))) На этой позитивной ноте и прощаюсь)) А! Вспомнила. Видео хотела вам показать про Геру и его подругу "Махоньку")))
  11. Девочки, посоветуйте, пожалуйста,

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику, чтоб все в одном месте: протезисты, ортопеды... И чтоб качественно и незапредельно дорого. Пока это надо свекрови, но в очень скором времени, понадобится мне. От нас все будет далеко, поэтому рассмотрим любые варианты)) Заранее спасибо.
  12. За фото спасибо apelsinka* (хотела тебе две звезды приляпать. Знак!!!) Еще чуточку в комментах
  13. 15-го у свекрови отключают горячую

    15-го у свекрови отключают горячую воду. Угадайте, что это для меня значит?))) Эх...
  14. Информатика 62, общество 70.

    Информатика 62, общество 70. Вчера в ночи сидел, заполнял анкеты в институты. Будем надеяться, хотя баллов у нс не много.. Математика нам сильно все испортила.
  15. Выпускной

    Вчера у Андрея был выпускной. Потом, когда будет время, я обязательно выложу еще фото и мы с вами поразглядываем платья девочек, а пока только "Выпускник и мама" и "Выпускник и бабушка" А! И просто "Выпускник"))) (Выпускник накосорезил. Должен был быть в классических ботинках, но забыл их у друга, который тоже выпускник, но в другой школе. В общем, не смогли мы забрать ботинки)))
×