Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

apelsinka* Блог

  • записей
    15
  • комментариев
    28
  • просмотров
    6 807

О блоге

Всякие полезности

Записи этого блога

apelsinka*

Лунтик - 2 сезон

Выкладываю первых 20 серий (из 50) второго сезона Лунтика. Первый пока загрузить не могу, так как он у меня в формате ДВД. а как это залить, не знаю (тупизнаааа :tongue: )

 

итак:

 

Лунтик. 2 сезон

 

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Анимация
Режиссер: Антон Рудин, Ольга образцова, Елена Голдобина
Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Михаил Черняк, Елена Соловьева, Елена Шульман
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264/MPEG-4 AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x544 25.00fps
Аудио: AAC 24000Hz stereo 768Kbps
Описание:
Его ждали и он вернулся! Продолжение приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю. Вы узнаете много нового и интересного из новых серий самого популярного мультипликационного сериала "Лунтик".

 

wn6qdaAemK.jpg

 

Лунтик -2 (1-10 серии)

 

Лунтик -2 (11-20 серии)

apelsinka*

Мультфильм, с которого началась наша МиккиМаусоМания. сначала мы смотрели этот сериал на канале Дисней, а потом, когда жлобские буржуи закодировались, начали искать откуда скачать. мульт нашёлся. да ещё и по-русски!!! кто не видел, рекомендую!!! минут 20 тишины и покоя обеспечено!!! :super: выкладываю все русские серии, которые удалось найти.

Год выпуска: 2006-2008
Страна: США
Жанр: 3D анимация, Обучающий, Мультсериал
Продолжительность: 28 серий примерно по 23 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Лэсли Волдес
В ролях: Микки Маус, Минни Маус, Дональд Дак, Дейзи Дак, Гуфи, Плуто
Описание:
Почти 80 лет назад на свет появился легендарный персонаж, созданный на студии величайшего мультипликатора прошлого столетия Уолта Диснея. Имя его - Микки Маус. Несмотря на свой возраст, знаменитый на весь мир мышонок по-прежнему завоевывает сердца миллионов зрителей. Это обучающий, развивающий сериал для маленьких детей. Микки, Дональд, Гуфи, Дейзи помогут малышу научиться различать где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, что такое геометрические фигуры, быстро считать десятками!... и многое, многое другое...

 

mikki.jpg

 


Скачать Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (1-10)

 

Скачать Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (11-20)

 

Скачать Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (21-29)

apelsinka*

Осторожно, обезьянки!

Осторожно, обезьянки!!!!!

 

Мультипликационные фильмы из серии с постоянными героями – маленькими, но очень шустрыми обезьянками, которые своими приключениями доставляют маме-обезьяне уйму хлопот... Песни в исполнении ансамбля «Машина времени».

 

Страна: СССР
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 55мин

 

1. «ОБЕЗЬЯНКИ. ГИРЛЯНДА ИЗ МАЛЫШЕЙ»
2.«ОБЕЗЬЯНКИ. КАК ОБЕЗЬЯНКИ ОБЕДАЛИ»
3. «ОБЕЗЬЯНКИ И ГРАБИТЕЛИ»
4. «ОБЕЗЬЯНКИ. СКОРАЯ ПОМОЩЬ»
5. «ОБЕЗЬЯНКИ В ОПЕРЕ»
6. «ОБЕЗЬЯНКИ, ВПЕРЕД!»
7. «ОБЕЗЬЯНКИ. ОСТОРОЖНО, ОБЕЗЬЯНКИ!»

 

0cf445ee.jpg

 

d48128ed.jpg

 

2-2.jpg

 


Скачать Осторожно, Обезьянкии!

apelsinka*

Мультполезности

Залила Медвежонка Паддингтона, Львёнка и Черпаху и Весёлый огород Сутеева.
Песенку львёнка и черепахи поём целые дни напролет. причём, когда я подпеваю, я на солнышке лежу, Андрей меня исправляет на Сижу. сначала я пыталась спорить, потом поняла, что бесполезно. сын понял то же самое. теперь мы поём Лежу, но Андрей тут же добавляет "и ещё сижу!!!", а потом дальше продолжает петь, как ни в чём не бывало. Весёлый огород иногда сам просит посмотреть. там такая замечательная музыка, ну и очарование старых советских мультов. и очень много деталей. Андрею очень нравится.

 

Медвежонок Паддингтон. все серии (1-30) / Paddington / Paddington bear

 

7c5d0b22.jpg

 

Год выпуска: 1975
Страна: Великобритания
Жанр: приключения , юмор , кукольная и рисованая анимация
Продолжительность: 30 серий примерно по 5 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
художник-мультипликатор и режиссёр: Ivor Wood

 

Мультипликационная версия знаменитых рассказов английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон. Медвежонок проделал немалый путь и приехал в Англию из дремучего перуанского леса. Он поселился в типичной лондонской семье. История о Паддингтоне давно уже стала классикой мировой детской литературы и, если речь заходит о самых знаменитых литературных медведях, англичане наряду с Винни-Пухом обязательно называют и Паддингтона.
Этот дружелюбный, любознательный, трудолюбивый медвежонок никогда не сидит сложа лапы: он всегда готов помочь своим друзьям: приготовить обед, подстричь газон, перешить брюки. Вот только большинство этих затей обычно заканчиваются серьезными "переделками".

 

Скачать Медвежонок Паддингтон. все серии (1-30) / Paddington / Серии 1-10

 

Скачать Медвежонок Паддингтон. все серии (1-30) / Paddington / Серии 11-20

 

Скачать Медвежонок Паддингтон. все серии (1-30) / Paddington / Серии 21-30

 


Как львенок и черепаха песню пели

 

05973177.jpg

 

2jpg.jpg

 

Год выпуска: 1974
Страна: СССР
Жанр: Мультфильм (рисованный)
Продолжительность: 0:08:44
Описание: Союзмультфильм, 1974 г.
Черепаха сочинила песню, а Львенок выучил ее, и они стали петь вместе.
режиссер Инесса Ковалевская
сценарист Сергей Козлов
художник-постановщик Борис Акулиничев
аниматоры Олег Сафронов, Виталий Бобров, Эльвира Маслова, Олег Комаров, Александр Давыдов, Александр Мазаев
оператор Светлана Кощеева
директор Федор Иванов
композитор Геннадий Гладков
звукооператор Владимир Кутузов
редактор Петр Фролов
роли озвучивали Олег Анофриев, Ростислав Плятт
монтажер И. Герасимова

 

Скачать КАК ЛЬВЕНОК И ЧЕРЕПАХА ПЕЛИ ПЕСНЮ

 


Веселый огород

 

dc803349.jpg

 

3-1.jpg

 

2-1.jpg

 


Год выпуска: 1947
Жанр: анимация, семейный
Продолжительность: 10:28
Режиссер: Сутеев Владимир
Описание: Как маленькие Кнопочкины вырастили урожай овощей. Для малышей
Доп. информация: Из серии мультфильмов: Сказки Сутеева

 

Скачать Веселый огород

apelsinka*

Мультполезности

Сказки Диснея: Том 5. наш любимый. тут собраны самые любимые из всего сборника мульты: Три Поросёнка, Бык Фердинанд и Кротий лев. весёлые, юморные здоровские истории.

 


1626c78f.jpg

 

Сказки Диснея:Том 5.
Сборник мультфильмов, объединённых заставками. Обладатель Оскара "Бык Фердинанд". В этой сказке Вы узнаете, как своевременный укус пчелы превратил доброго Фердинанда в свирепого бойца во время боя быков. В следующей истории "Кроткий Лев" Вы познакомитесь с необычайно добрым львом, живущим в семье овец и баранов. "Три поросенка". Злой волк пытается хитростью заманить в свои лапы трех маленьких поросят. Следующий обладатель Оскара "Три слепых мушкетера" знакомит Вас с тремя ловкими и веселыми мышами-мушкетерами, которые сражаются со старым сторожем Капитаном Котом. "Три волчонка". И снова встречаемся с тремя поросятами и страшным волком. Но в этот раз, уже злой волк, переодевшись в овечку Мэри, при помощи трех маленьких волчат, заманивает трех поросят в свой дом. На помощь им приходит третий поросенок. Снова у волка ничего не вышло.И завершает эту серию удивительных сказок история "Забавных зайчишек" о волшебных приключениях Пасхальных кроликов, живущих в сказочной стране.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 5)

 

Сказки Диснея:Том 6.
В сборник вошло два мультфильма, объединённых заставками. "Несговорчивый дракон". Большинство известных драконов - кровожадные, огнедышащие монстры, нo есть среди них один, который любит играть, петь и даже сочинять стихи. Таким бы он и был, если бы один маленький мальчик не рассказал ему о том, каким должен быть настоящий дракон.
"Микки и бобовый стебель". Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние. Но кто как не эта милая троица может противостоять злодею.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 6)

apelsinka*

Мультполезности

Сказки Уолта Диснея плюс бонус книжка Джулия Дональдсон "Дочурка Груффало"

 

Сказки Диснея:Том 4.
Шесть легендарных персонажей Диснея собраны вместе в этой серии. Старое как мир состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби продолжается в эпизоде "Черепаха и заяц".В следующей сказке "Золотое прикосновение" король Мидас получает "волшебный дар", а вместе с ним большой жизненный урок.Повторное состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби произойдет на ринге в "Возвращении черепахи Тоби" - если Тоби хочет победить, то ему придется бороться без своего панциря. И наконец "Старый король Коль" и "Король Нептун" все персонажи приглашены в замок Короля Коль на веселый музыкальный праздник.

 

1626c78f.jpg

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 4)

 


gruffalo.jpg

 

Дочурка Груффало

apelsinka*

Мультполезности

Выкладываю первые тома Сказок Диснея. наш любимый вобще-то 5-й. его попорядку попозже залью. долго искала Три поросёнка, но как оказалось классического мульта нет. поэтому Диснеевские Три поросёнка с русским переводом и привычной песенкой "Нам не страшен серый волк" оказались очень кстати. Андрей теперь ходит и поёт целыми днями "Где ты бодишь, сеый воок???"

 

Итак

 

1626c78f.jpg

 

Сказки Диснея:Том 1.
Принц и нищий - Диснеевская версия истории Марка Твена о том, как нищий лондонский мальчишка, очень похожий на принца, занял его место, а принц узнал на своей шкуре, что означает быть одним из самых беднейших подданных. Микки Маус играет роль принца и нищего, также в мультфильме Гуфи, Дональд Дак и Плуто!
Легенда о Сонной Лощине - Диснеевская версия классической новеллы Вашингтона Ирвинга .В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 1)

 


Сказки Диснея:Том 2.
В мультфильме - обладателе Оскара "Гадкий Утенок", следуя за мамой уткой, один из ее необычных птенцов понимает, что его семья отказывается от него, потому что он явно не такой как они. В конце концов, он находит свою настоящую маму и свою настоящую семью. "Маленький Гайавата" рассказывает о маленьком индейском мальчике, не захотевшем убить одного из лесных зверьков, который позже спасает его от злого медведя Гризли. "Симфония скотного двора" - исполняется впервые! Хор домашних животных воглаве с петухом исполняют прекрасную фермерскую песню. "Старая мельница", еще один выдающийся обладатель Оскара, приглашает вас переждать страшную грозу на старой заброшенной мельнице, где укрылись птицы, мыши и совы. Но наступит утро, и все переживания прошедшей ночи останутся позади. Три малыша "Прищур, Моргун и Дрема" путешествуют на Луну в деревянном башмаке, чтобы там наловить звезд. А в это время на земле океанские волны превращаются в морских "Русалочек", которые решили порезвиться на океанских просторах.
ОТ МЕНЯ: Андрей на одном дыхании смотрел Гадкого утёнка, очень ему понравилось. А вот Три малыша, с удовольствием посмотрела я, ну и сына со мной. комментировал даже. Везде великолепная музыка и обалденная анимация. Дисней он и в Африке, как грится :D

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 2)

 


Сказки Диснея:Том 3.
Дональд в "Матемагии".В этой необычной серии любопытный Дональд Дак попадает в волшебный мир фантазий. "Матемагия" - это удивительная страна, где у деревьев квадратные корни. Реки переполнены цифрами!"Бен и я".Может ли маленькая мышка изменить ход истории? Да, и теперь можно утверждать, что Бенджамин Франклин никогда не стал бы великим без Эймоса Мауса!"Чудеса науки".Дональд приходит в музей "технических наук", где он увидел то, что даже не мог себе представить: механический оберточный аппарат, новомодный парикмахерский механизм и многое другое.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 3)

 

 

 

ЗЫ. из того что уже выложила, что продолжать заливать? напишите пожелания.

apelsinka*

Мультполезности

Добавляю великолепный мультсериал. не пойму, почему я не помню его из детства? тогда ведь много было всяких буржуйских Кротов, Рексов, Лёлико-Боликов и т.д, а это не показывали что-ли? :crank:
вобщем, Андрей нежно его любит, и может кому-то из Ваших деток он тоже прийдётся по душе. самое интересное, что я смотрела это мульт тоже с удовольствием, и расстроилась, когда закончилась последняя серия. итак

 

myshka.jpgmyshka2.jpg

 


Приключения Мышки / Przygody Myszki

 

Все 13 серий :yess:

 

Девочки, вы хоть отписывайтесь, если качаете. а то если совсем не интересно, я не буду по пол дня грузить. у нас это и так всё есть. ;)

apelsinka*

Мультполезности

По просьбам трудящихся! Даша - радость наша!! то есть Даша - Путешественница. И Томас, который паровозик :D

 

Выкладывать буду постепенно, так как сразу много не заливается.
Пока 6 серий Даши-Доры и 10 - Томаса

 


dasha.jpg

 

Даша путешественица DVD1 / Dora explorer DVD1 (ЧАСТЬ 1)

 


7269ab61.jpg

 

Паровозик Томас и его друзья / Thomas & Friends

apelsinka*

Мультполезности

Продолжаю загружать мультфильмы. сегодня три раза начинала грузить Дашу-путешественницу, но не срослось. поэтому загрузила пару коротеньких, но таких классных Новогодних мультов. Андрей смотрел их не отрываясь. я даже не ожидала. ну и я повздыхала немного, ностальгия, панимашь ли :D

 

Когда зажигаются ёлки

 

kogdazazhigajutsajelki.jpg

 

Когда зажигаются елки

 


Дед Мороз и Серый Волк

 

2db12db7.jpg

 

Дед мороз и серый волк (Ded moroz i seryi volk)

 


Снеговик-Почтовик

 

snegovik.jpg

 

СНЕГОВИК-ПОЧТОВИК (Новогодняя сказка)

 


Новогодняя Ночь

 

280a0b9d.jpg2.jpg3.jpg

 

Новогодняя ночь

 


Новогоднее путешествие

 

1e8d6182.jpg

 

Новогоднее Путешествие

 


Снегурка

 

snegurka4.jpgsnegurka2.jpg

 

Снегурка

 


apelsinka*

Мультполезности

Итак хочу поделиться с Вами нашими любимыми мультфильмами. надеюсь, что наша коллекция окажется полезна ещё кому-нибудь, а главное девочкам за границей.

 

поехали!!

 


Наш Хит №1 на сегодняшний день:

 

Fnley.jpg

 

Финли - маленькая пожарная машинка 1-3 серии

 

 

 

zimnjaskazka7js.jpg

 

Зимняя сказка - великолепный мультфильм по мотивам сказок Диснея

 

 

 


Буду пополнять!! :yess:

×