Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

apelsinka* Блог

  • записей
    15
  • комментариев
    28
  • просмотров
    6 808

Мультполезности

apelsinka*

265 просмотров

Сказки Диснея: Том 5. наш любимый. тут собраны самые любимые из всего сборника мульты: Три Поросёнка, Бык Фердинанд и Кротий лев. весёлые, юморные здоровские истории.

 


1626c78f.jpg

 

Сказки Диснея:Том 5.
Сборник мультфильмов, объединённых заставками. Обладатель Оскара "Бык Фердинанд". В этой сказке Вы узнаете, как своевременный укус пчелы превратил доброго Фердинанда в свирепого бойца во время боя быков. В следующей истории "Кроткий Лев" Вы познакомитесь с необычайно добрым львом, живущим в семье овец и баранов. "Три поросенка". Злой волк пытается хитростью заманить в свои лапы трех маленьких поросят. Следующий обладатель Оскара "Три слепых мушкетера" знакомит Вас с тремя ловкими и веселыми мышами-мушкетерами, которые сражаются со старым сторожем Капитаном Котом. "Три волчонка". И снова встречаемся с тремя поросятами и страшным волком. Но в этот раз, уже злой волк, переодевшись в овечку Мэри, при помощи трех маленьких волчат, заманивает трех поросят в свой дом. На помощь им приходит третий поросенок. Снова у волка ничего не вышло.И завершает эту серию удивительных сказок история "Забавных зайчишек" о волшебных приключениях Пасхальных кроликов, живущих в сказочной стране.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 5)

 

Сказки Диснея:Том 6.
В сборник вошло два мультфильма, объединённых заставками. "Несговорчивый дракон". Большинство известных драконов - кровожадные, огнедышащие монстры, нo есть среди них один, который любит играть, петь и даже сочинять стихи. Таким бы он и был, если бы один маленький мальчик не рассказал ему о том, каким должен быть настоящий дракон.
"Микки и бобовый стебель". Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние. Но кто как не эта милая троица может противостоять злодею.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 6)


×