Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

apelsinka* Блог

  • записей
    15
  • комментариев
    28
  • просмотра
    6 803

Мультполезности

apelsinka*

256 просмотров

Выкладываю первые тома Сказок Диснея. наш любимый вобще-то 5-й. его попорядку попозже залью. долго искала Три поросёнка, но как оказалось классического мульта нет. поэтому Диснеевские Три поросёнка с русским переводом и привычной песенкой "Нам не страшен серый волк" оказались очень кстати. Андрей теперь ходит и поёт целыми днями "Где ты бодишь, сеый воок???"

 

Итак

 

1626c78f.jpg

 

Сказки Диснея:Том 1.
Принц и нищий - Диснеевская версия истории Марка Твена о том, как нищий лондонский мальчишка, очень похожий на принца, занял его место, а принц узнал на своей шкуре, что означает быть одним из самых беднейших подданных. Микки Маус играет роль принца и нищего, также в мультфильме Гуфи, Дональд Дак и Плуто!
Легенда о Сонной Лощине - Диснеевская версия классической новеллы Вашингтона Ирвинга .В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 1)

 


Сказки Диснея:Том 2.
В мультфильме - обладателе Оскара "Гадкий Утенок", следуя за мамой уткой, один из ее необычных птенцов понимает, что его семья отказывается от него, потому что он явно не такой как они. В конце концов, он находит свою настоящую маму и свою настоящую семью. "Маленький Гайавата" рассказывает о маленьком индейском мальчике, не захотевшем убить одного из лесных зверьков, который позже спасает его от злого медведя Гризли. "Симфония скотного двора" - исполняется впервые! Хор домашних животных воглаве с петухом исполняют прекрасную фермерскую песню. "Старая мельница", еще один выдающийся обладатель Оскара, приглашает вас переждать страшную грозу на старой заброшенной мельнице, где укрылись птицы, мыши и совы. Но наступит утро, и все переживания прошедшей ночи останутся позади. Три малыша "Прищур, Моргун и Дрема" путешествуют на Луну в деревянном башмаке, чтобы там наловить звезд. А в это время на земле океанские волны превращаются в морских "Русалочек", которые решили порезвиться на океанских просторах.
ОТ МЕНЯ: Андрей на одном дыхании смотрел Гадкого утёнка, очень ему понравилось. А вот Три малыша, с удовольствием посмотрела я, ну и сына со мной. комментировал даже. Везде великолепная музыка и обалденная анимация. Дисней он и в Африке, как грится :D

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 2)

 


Сказки Диснея:Том 3.
Дональд в "Матемагии".В этой необычной серии любопытный Дональд Дак попадает в волшебный мир фантазий. "Матемагия" - это удивительная страна, где у деревьев квадратные корни. Реки переполнены цифрами!"Бен и я".Может ли маленькая мышка изменить ход истории? Да, и теперь можно утверждать, что Бенджамин Франклин никогда не стал бы великим без Эймоса Мауса!"Чудеса науки".Дональд приходит в музей "технических наук", где он увидел то, что даже не мог себе представить: механический оберточный аппарат, новомодный парикмахерский механизм и многое другое.

 

Сказки Уолта Диснея: Том 1-6 / Walt Disney Fables vol.1-6 (Том 3)

 

 

 

ЗЫ. из того что уже выложила, что продолжать заливать? напишите пожелания.


×