Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 108

Севастополь и Крым вернулись на РОДИНУ! Мы дома, в РОССИИ!

Милана

980 просмотров

УРА!!!!!!! Севастополь и Крым официально вступили в состав Российской Федерации!!!!!!!

Смотрела церемонию, Путин красавчик! Наши крымчане молодцы!

К 7 вечера отправляемся на площадь Нахимова - намечается грандиозное празднование!!! Народ сигналит друг другу, в городе такая энергетика в воздухе - что не передать словами!!! Люди до сих пор поверить не могут, что уже ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАНО!!!!

Мы теперь россияне!
23 года ожидания закончились!

Встречай домой, РОДИНА! :shamp::ddrrink::clap:



16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Света,поздравляю вас!!!! Скинула тебе СМС.))) Жаль,твои дед и бабушка не дожили до этого дня,я думаю они были бы рады.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчииик, уррааа!!! Я так рада, наконец-то мы вместе)))) Я смотрела, как люди в Севастополе и в других городах радовались этому событию, у многих слезы на глазах, такое волнение, и у нас тут во многих городах все очень рады, у многих родственники в Крыму, наконец-то все наладится)) В России конечно тоже не идеально и есть проблемы, но все-таки не такие, как у вас были, сейчас планируется масштабные изменения, финансирование в Крым, все будет хорошо, я очень рада за нас всех)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светлана, рада, что вы рады. А то просто невозможно уже читать, что крымчане не хотят в РФ, а мы такие сякие...
В общем радуюсь вместе с вами, что вам хорошо!
:mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

sweta**

Скинула тебе СМС.)))
А я даже не поняла, от кого сообщения! Сегодня с российских номеров мне пришло 18 смс с поздравлениями!!! Девочки, признавайтесь, - кто это был?)))
Ну сестра моя любимая Ленуся Arabel - понятно))) Вот знаю теперь, что и Светик :) А остальные - почему только на мобилку? Я же каждую хочу мысленно обнять и поблагодарить за понимание того, что мы ДОМОЙ вернулись!!!
Жаль,твои дед и бабушка не дожили до этого дня,я думаю они были бы рады.
Да! Это единственное, от чего хочется плакать - и когда сегодня мы в центре Севастополя пели песни всем городом, опять на ОДНОЙ ВОЛНЕ и с единым порывом, и даже дети пели Гимн Севастополя и "День Победы", - я жалела только о том, что дедуля с бабушкой не дожили до ЭТОГО Дня Победы!... Они ОЧЕНЬ этого хотели, они ВЕРИЛИ, что рано или поздно это СЛУЧИТСЯ!
Дед всегда говорил Мишке: "Твоя Родина - Россия, ты не забывай, что ты - русский!"
Как болезненно дед воспринимал бандеровские марши по городам Украины - это только я знаю. И КАК он был счастлив, когда этих уродов "понаехавших" не пустили в Севастополе пройти к памятнику Нахимова, к нашей центральной площади и Графской пристани!!! По центральной улице, где в День Победы идут в почетном строю наши ВЕТЕРАНЫ-ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Ой как хорошо им тогда, в 2009 году, - наваляли !

Это было так - кому интересно:
Попытка бандеровцев пройти по Севастополю 27 декабря 2009 года! Обязательно посмотрите!!! Чтобы понять СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ!
Чем нас пугали еще с 09 года и чем грозили!!!
Если бы к ВАМ в город такое дерьмо понаехало с такими действиями - как бы ВЫ реагировали?!
Смотрите, и пусть некоторые говорят, что "не было бандеры, не было лозунгов" - угу...
ЭТО ВИДЕО я нарисовала наверное, как мультик?! :ranting:



А вот как в 2009 году это рассказывали СМИ РОССИИ! Справедливо!



И конечно, дед мой всё это видел с экрана ТВ - сам уже не мог встать туда, к патриотам Города, и очень злился и расстраивался из-за этого...

До сегодняшнего Дня Победы Крыма и Севастополя, до возвращения Крыма на РОДИНУ они с бабулей не дожили - к огромному сожалению.... Я бы ТАК хотела, чтобы они это увидели ЛИЧНО!!!

Но я думаю, что теперь ему и бабушке ТАМ будет спокойнее за нас!
И знаете, девочки, у меня ребенок сегодня сказал такую фразу: "Мам, нам теперь к бабушке с дедом будет не стыдно приходить - мы им расскажем, что МЫ - ТОЖЕ победили!"
И он прав!!!
КАЖДЫЙ из нас вложил в эту Победу часть себя, своей ДУШИ и ВЕРЫ! Даже ДЕТИ!!!
Я рассказывала тут, как мой Мишка отказывался подчиняться указаниям учительниц "понаехавших" - не крымчанок, не севастопольских! Отказывался писать "моя родина украина" - настаивал на том, что ЕГО Родина - Россия! Это и написал!

Когда ему говорили: "Встань, МЫшкО, и ответь, как украинец" - он говорил, что НЕ БУДЕТ отвечать, КАК УКРАИНЕЦ, ПОТОМУ ЧТО ОН - РУССКИЙ! И зовут его МИША, а не "мышкО"! Но тему знает, отвечать не отказывается! Нееет, такой вариант училке нашей не катил - она ему ставила 2!!! И это по 12-балльной системе!!! За ОТКАЗ отвечать "как украинец"!

Хочу увидеть её "морду лица" после каникул
:D

И сегодняшняя Победа - это и детьми нашими добытая ТОЖЕ, отстоянная в боях "местного значения" в школе!!! Даже малышней начальных классов, не говоря уже о старшеклассниках!

Поэтому сегодня в 19 часов севастопольцы с ДЕТЬМИ собрались у Вечного Огня, потом мы пошли к открытой сцене - и там пели песни НАШИ!
Очень многие были с детьми - от 3 лет до 11, которые моментально организовались в свою дружную компанию! И несмотря на разницу в возрасте - прекрасно общались и играли!
А когда взрослые пели Гимн Севастополя, Гимн России и День Победы - многие дети-школьники активно подпевали нам!

Это просто не передать словами, все эти ощущения от того, что мы сегодня испытали!!!!
Это ЕДИНЕНИЕ всем городом снова - и понимание того, что мы УЖЕ в РОССИИ! МЫ ДОМА, НА РОДИНЕ - понимаете?!))))


Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Чёрная пантера
Arabel
Sixteen*
HELENA**

СПАСИБО!!!
Сестренка, мы с Мишкой тебя особенно обнимаем и целуем!!! Он сегодня сказал - "Лена с Андреем приедут летом - и уже не надо будет им думать, где и как менять рубли - тут ОДНА СТРАНА, тут всюду рубли будут!" )))

Marileo**

Светлана, рада, что вы рады. А то просто невозможно уже читать, что крымчане не хотят в РФ, а мы такие сякие...

Ну ты просто не те журналы читаешь))) Есть тут одна истеричная личность из Ялты, не буду имени даже называть - которая верещит о "зеленых человечках", о каком-то "вводе российских войск" - ? :crank: Человек не понимает, что в Крыму базируется Черноморский Флот России, и по договору Россия имеет право АЖ 25 тысяч человек личного состава иметь здесь, в Крыму!
Какой "ввод войск", когда даже весь состав еще не вышел?!
Получается, что Путин - ну просто "альфа-самец: еще ничего никуда не ввёл - а уже полмира в экстазе!" :smexx:

И брехливые укроканалы, давно купленные и контролируемые укро-олигархами, и некоторые брехливые форумчанки (одна из Ялты, евро-настроенная) - пишут о том, что референдум у нас был - .... затаите дыхание...
ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ! :histeric:
И поэтому сфальсифицирован, ага)))
Девочки НЕ из Крыма (Украина) тоже повторяют этот бред про "фальсификацию", - но я на них не обижаюсь, потому что люблю их! И понимаю, что НИЧЕГО, кроме вранья укроканалов они не слышат!!! И НЕ ВИДЯТ, как это НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Крыму!!!!

А вот когда ГАДЯТ вроде как "местные", поднимают панику и льют дерьмо на ЗАЩИТНИКОВ, - я этого не понимаю и не принимаю!
Поэтому из "друзей" удалила человека-паникера и провокатора!
За мои 9 лет на форуме это второй раз, когда я удаляю кого-то из списка друзей! Но по-другому - никак... Я не могу считать "другом" ту персону, которая откровенно врет о ситуации в КРЫМУ, ГДЕ Я ТОЖЕ ЖИВУ!!! И живу тут почти 42 года!

Ялта уже 3 недели спит спокойно, потому что СЕВАСТОПОЛЬ перекрыл пути для обезбашенных боевиков-фашистов "Правого сектора". Сначала мы закрыли город, а потом отряды самообороны и военные вышли защищать ВЪЕЗД В КРЫМ!
И вместо того, чтобы сказать спасибо за спокойный сон своего ребенка и своих родителей - человек мне в журнале нагадил мелко, а у себя пошел гадить "по-большому".

С такими мне - не по пути!

По-моему, уже всему миру смешно слушать вопли про "фальсификацию" референдума в Крыму! Про "дула автоматов" и прочую херню! Я уже не раз давала видео, как в эти "дула" люди цветы несут, как обнимают солдат и БЛАГОДАРЯТ за то, что они нас ЗАЩИЩАЮТ! Потому что УМНЫЕ люди понимают, что благодаря присутствию ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ - весь Крым может спать спокойно!!! И может голосовать спокойно - не боясь стрельбы "правого сектора"!!!
ВИДЕО ДО референдума ни о чем не говорит?! КАК ЛЮДИ ДОБИВАЛИСЬ этого референдума - это что, простите, ТОЖЕ мы все "фальсификация"?!
И после голосования - 95,6% ЗА вступление в РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ! Да я вообще не представляю, чтобы такой результат можно было бы получить с помощью "фальсификаций"!!! При том, что большинство населения ХОТЕЛО ДОМОЙ, В РОССИЮ!

Но есть же такие, которые будут писать враньё про голосование! И про "дула автоматов" - хотя уверена, что и близко к военным не
приближалась эта "писака", потому что в Ялте их было крайне мало))) И про татар так уверенно выдаёт СВОИ ЛИЧНЫЕ размышления за общее мнение)) Хотя откуда ей знать, КАК проголосовал КАЖДЫЙ из татар?! Но пишет уверенно, что "татары против"... :eek::crank:
При этом не имея понятия, что кроме Меджлиса и его главы - есть еще и ДРУГИЕ ТАТАРЫ КРЫМА!!! И другой лидер у них! И несколько долин (Байдарская, Симферопольская и еще одна, врать не буду, не помню!) - они все ПОДДЕРЖАЛИ вхождение Крыма в состав РФ! Об этом их лидер сообщил со сцены в Севастополе, когда почти 25 тысяч человек стояли!

Но человеку хочется врать - и он врет. Валит всё в одну кучу... Тьфу! :badd:

А люди на форуме читают и понять не могут - то ли Крым "захватили и заставили под дулами автоматов", то ли сами крымчане такой выбор сделали... Вот поэтому и бесят такие провокаторы! Но до нынешнего момента россиянам было проще - им хотя бы ТВ-каналы не врали! А вот людям на Украине вливали и продолжают лить ДЕЗу...(((
Очень жаль, если они в это верят!
У нас в Севастополе отключили неделю назад укроканалы - и прямо дышать легче стало!
Убрали этот понос, который верещит о "беркутовцах" как о врагах народа, избавили нас от кролика, боксера и фашиста, а с ними и человека-карпа))))) Обрадовали, что уже не надо слушать их нескончаемый бред...
Только жаль, что многие так и будут это слушать - и свое понимание исторического момента будут формировать только из говно-сми..(((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светка!!! Все ждала когда напишешь... :privvv:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

я вот реально ждала..тк тебе доверяю..а вот телеку и "другим" нет :D:D:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лан, поздравляю вас! Искренне рада! :clap: У нас в Новороссийске даже салютовали в ночи, когда первые итоги референдума подвели :shamp: Мама моя проснулась - думала война началась :crank::D Оказалось - салют, военные моряки в ресторане гуляли. Гы... Мишка мой загорелся летом в Севастополь нас свозить на катере, так что может и увидимся. :privvv: Только не пропадай, появляйся чаще, ага?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Mink@

я вот реально ждала..тк тебе доверяю..а вот телеку и "другим" нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо, Алинка!!! За доверие особенно!!!
Insomnia**
Рада, что вы очень рады!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif И все получилось как вы хотели!!!
Ой, мы не то что рады - мы счастливы!!! Народ еще осознать не может, что все уже законно случилось, и все документы подписаны Путиным!!! Мы ТАК ДОЛГО этого хотелииии..... :shamp:
Дельфинка***
Лан, поздравляю вас! Искренне рада! clap_1.gif У нас в Новороссийске даже салютовали в ночи, когда первые итоги референдума подвели
Юльчик, спасибо!! Так приятно это слышать! Я знаю, что во многих городах салюты палили и народ гулял до утра!!

Мишка мой загорелся летом в Севастополь нас свозить на катере, так что может и увидимся.
Супер, давайте к нам!

Только не пропадай, появляйся чаще, ага?

Да, теперь буду обязательно! А то эти безумные месяцы с ноября, как начался майдан - толком и не спала даже ночами! Все смотрела, что они творят - и офигевала от ужаса... Потом уже у нас в городе СВОИ события начались - тоже не до писанины было... Все на нервах были, т.к. эти чертовы боевики из фашистского "правого сектора" открыто грозились терактами тут, и лезли в город - а их на блокпостах отлавливали, взрывчатку и оружие изымали - но было стремно даже детей на улицу выпускать гулять, в основном по домам сидели, особенно ближе к референдуму...
Но теперь наших ребят беркутовцев и отряды самообороны с блокпостов на перешейке вернули в город - ТЕПЕРЬ ТАМ ГРАНИЦА РОССИИ! И охраняют её уже ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ!
Так что всякая срань из всяких "секторов" сюда сунуться не посмеет - это уже будет нарушение ГОСУДАРСТВЕННОЙ границы другой страны! Пусть сидят на майдане и дышат своими покрышками! :ranting:
Конечно, бдительности все равно никто не теряет, на въезде в город еще один пост остался, да и в городе дружины дежурят круглосуточно (наши местные гражданские + казаки + милиция).
Школы закрывают изнутри в 8.30, после звонка.
Ну ничего, это дело времени, все наладится!!!!!
Мы все в это верим!!! :yess:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, Ланочка, как я за вас рада!
Молодец, что написала!

Я тоже, как Алина, верю только проверенным людям, т.е. непосредственным участникам событий. К ТВ нет доверия (на собственной шкуре проверено...).

Замечательно, что вы, наконец-то, снова с нами, дома.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Паспорт-то получила российский или ещё нет?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×