Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

самый сильный страх, который вы испытали?

Рекомендуемые сообщения

ну в общем весь вопрос в названии, просто поделитесь
а может быть кто-то страаааашную историю из своей жизни расскажет

 

у меня было 2 момента очень сильного страха
один раз во-время землетрясения, не очень сильного (но бутылки с полки попадали), но я других не испытывала, поэтому мне и этого хватило, чтобы безумно испугаться, потом полдня на улице сидела , боялась домой возвращаться, но тогда я была беременная, а потому излишне впечатлительная
а второй раз во время войны в Израиле, когда у ворот в университетском кампусе, где мы жили, бомба упала, мы в бомбоубежище сидели, но грохот сильный был, после этого я мужу ультиматум поставила-мы уезжаем, мы тогда из Хайфы сбежали, и в общем-то поэтому до сих пор боимся в Израиль жить возвращаться
но были и такие кто совсем не боялся, даже в бомбоубежище не спускались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в детстве под окнами нашей квартиры на втором этаже,горели старые сараи,горели две здоровые березы,во всей квартире начали трескаться стекла,я с трясущимися руками снимала занавески с этих ужасных советских крючков,а они не снимались,в итоге снимала вместе с карнизами,попутно набирая воды в ванну,начал уже гореть балкон,благо пожарные вовремя подоспели и потушили,я одна была в квартире,страху натерпелась,на всю жизнь запомнила... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть не поседела, когда на мою дочь упал комод с огромным телевизором (к счастью, она оказалась цела и невредима).
А еще во время общего наркоза у меня были жуткие галлюцинации, было очень страшно.
И еще как-то раз увидела над своим домом три летающие тарелки, которые кружили по кругу. Испугалась я тогда жутко)))) Но в итоге оказалось, что это не летающие тарелки, а фонари кто-то в тучи направил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела два раза одно и тоже привидение.
Страх пробирал до костей...... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытала 2 раза: когда меня укусила бродячая собака за ногу, когда у лифта оборвался трос, и я летела 3 этажа вниз пока не сработали какие-то крюки в шахте, которые остановили кабину. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела два раза одно и тоже привидение.
Страх пробирал до костей...... :eek:

 

ой, расскажите плиззз поподробнее, очень интересуюсь данными сущностями. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх за себя пережила дважды. Оба раза при нападении. Первый раз - мне было 17 лет, я возвращалась домой; было около 11 вечера. Я совсем не боялась ходить по улицам и в более позднее время. А тут иду через огромный школьный двор, фонари не горят, за мной шаги. Неприятно. Я решила - посторонюсь, пусть человек пройдет вперед и на нервы мне не действует. Остановилась :crank: Ко мне подходит парень лет 20 с небольшим и ни слова не говоря хватает меня сзади руками за горло. Голова запрокинулась, вижу верхушки деревьев. Разум работает по 2-м направлениям: 1. всё, это конец, парень здоровый, я-фитюлька, всё; 2. попробую закричать, хуже не будет, спасать правда тоже никто не прибежит, но другого-то всё равно ничего не остается. И я закричала. Да ТАК, что испугалась сама. В жизни бы не поверила, что могу издавать такие звуки. А потом на секунду сознание отключилось. И как в кино - следующий кадр - мы с этим парнет сидим на асфальте друг напротив друга, как будто нас расшвырял кто-то, и он смотрит на меня с ужасом ребенка, которого сейчас будут лупить. :confus: А потом, как в известной истории с медведем - вскочили и помчались в разные стороны. Так и не знаю, он ли меня отбросил, испугавшись такого вопля, или я его куда-то не туда (или туда) ударила. И чего он вообще ко мне полез - ведь не грабил, не насиловал. После этого я стала страшно бояться ходить вечерами одна. И руки на горле еще долго мерещились.

 

Второй случай - мне 23, я беременна, но этого еще не видно. 5-й месяц. Зима. Мы с мужем (я тогда была замужем) снимаем жилье на зимней даче в подмосковье. 2 минуты! ходьбы от электрички до дома. Возвращаюсь в 9 вечера, муж должен приехать позже. На узенькой тропинке между сугробов меня догоняет компания - человек 5 подростков лет по 16-17. Сбивают с ног, толкают в сугроб, обшаривают сумку, снимают с руки обручальное кольцо. И тут один предлагает меня изнасиловать. Всё это время брызгают мне в лицо из газового балончика, я стараюсь зарыться лицом в снег. Свернулась калачиком. Кричать не удается. Только лицом в снег и не дать себя развернуть. И тут разумом понимаю - это конец. Всё. И я говорю им: хотите изнасиловать - давайте, ребята, вперед, кто первый? Я больна, я бы справку показала вам, но нет с собой. Да и зачем? Вы и сами скоро на себе убедитесь. Кто первый? Ребята были слишком еще молодые и бестолковые. Испугались. И сомнений ни у кого не возникло, что у замужней женщины - а они же с меня кольцо сами снимали, могут быть такие болезни. Передумали. Избили, забрали всё, что было в сумке, часы и кольцо, балончиком этим еще пытались брызгать - я пряталась, потом убежали. Я пришла домой, легла и у меня пошли судороги - надышалась всё-таки газа. Потом прошли, но в животе забился ребенок. Страшно так, сильно колотился. Потом затих. Надолго. Я уже думала, что потеряла его. Первая беременность. Что сказать - ужас, горе. Но под утро ребенок зашевелился. Тихонечко так. Всё нормально. Сейчас уже выше меня ростом. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sezam,
ужас какой :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй случай - мне 23, я беременна, но этого еще не видно

 

Однажды в детстве под окнами нашей квартиры на втором этаже,горели старые сараи

[ALIGN=left][/ALIGN]ДА уж страсти такие,не дай Бог ни кому. У меня только сны бывают жуткие ,просыпаюсь понимаю ,что это был сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sezam, охренеть, нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испытала только один раз дикий животный страх.
Это когда я крепко спала, а мне на лицо с шифонера упал мой 5-ти килограмовый кот и сам от страха обнял лапами мое лицо и никак его не оторвать. Я такое ужоса не испытывала никогда.
Я потом полчаса ходила по темной комнате туда-сюда, сердце бешено стучало. Успокоится никак не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считаль страшных снов (снились иногда, я просто ДИКО пугалась, просыпалась в ужасе,лежала как парализованная), то наяву самый сильный страх я, наверное, испытала в старших классах школы, когда в 7 утра (мне и сестре в школу, маме на работу, за окном ещё темно как ночью) - к нам в дверь кто-то постучал. Странно. Обычно все знакомые звонят. Я решила открыть (как только решила???), а в подъезде тогда по счастливому стечению обстоятельств тоже света не было, открываю и - о ужас - прямо перед моим лицом на фоне чёрного подъезда такое бледное лицо какого-то чужого мужика... молчит и в глаза смотрит... Мааа-маа... Я сама не знаю почему так испугалась, тут же захлопнула дверь, а он опять начал стучать, бабушка у двери громко спрашивает что ему надо, а он молчит... Долго стучал... Потом с соседом переговорил и ушёл. Скорее всего, ошибся дверью, а молчал, потому что "сращивал", куда же попал. Но знаю точно, что ТАКОГО страха я не испытывала даже когда на меня вечером напали (4 года назад). Может, потому, что я вообще боюсь всего непонятного.
Ааа, ещё в детстве огромный чёрный паук по руке пробежал. Водой отпаивали.

 

Ну, спасибо начиталась тут у вас я на ночь глядя... (У нас-то уже ночь :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, расскажите плиззз поподробнее, очень интересуюсь данными сущностями.

 

Ну подробно - это уже будет флуд.

 

И откуда у вас такой интерес?
Мне, например, двух раз хватило, чтобы для себя выработать привычку - в комнате, где нет икон, спать не лягу. Потому что нательного освященного крестика они не боятся.

 

И еще я заметила, что они любители являться именно к закоренелым материалистам, не особо верящим в чудеса и тем более в мистику.
"Мое" привидение еще являлось 2 раза к моему двоюродному брату. Но уже после меня. Вот уж кто ни в Бога, ни в черта никогда не верил.
Кстати, они очень агрессивны по отношению к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ну вы и страху развели,зачем писать такое,что они агрессивны очень <_< брррр,ща особо впечатлительные вообще в темноте спать не будут. Я тоже видела привидение,оно не нападало,просто молча стояло,агрессии,слава Богу не было.
Да и откуда такие сведения,чего они боятся,а чего нет?Это ж не сказки про вампиров...Все мы когда-нибудь там будем,вот и надо их рассматривать,как нечто послежизненное,а необязательно грозящее агрессией....Может просто помер кто-то в доме,и ему интересно стало по квартирам походить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже видела привидение,оно не нападало,просто молча стояло,агрессии,слава Богу не было.

 

Наверное женщина была? :morgalik:

 

Но все-равно страшно :eek: , когда не знаешь почему это пришло именно к тебе и как не умереть от этого животного страха и разрыва сердца.
Тьфу, больше 10 лет больше ни с чем подобным не сталкивалась и больше не хочу. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×