Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ТакаяМолодая*

Пользователи
  • Число публикаций

    16 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ТакаяМолодая*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 22 Марта

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Таисия 11.02.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Разные)))
  1. Подарки любимым подружкам

    мне просто - я иногда дарю игрушки, которые сама шью) Они тащатся и мне приятно. Ну или просто денежку.
  2. Казусы, Случившиеся С Вами..))

    Дамы, предлагаю возобновить эту позитивную темку!) Моя сестра как-то пару лет назад попала в ужасно неловкую, но тем не менее смешную ситуацию). Она, сидя дома одна, сфоткалась в ОЧЕНЬ пикантной позе на телефон и прислала ММС своему мужу. В общем, оказалось, что прислала не мужу вовсе, а коллеге по работе, который сидит с ней в одном кабинете - человек крайне серьезный и семейный))). От стыда она даже хотела взять больничный и не выходить на работу пару недель))) но потом-таки передумала)))
  3. Кого мы запомним ?

    точно, как я забыла! Он шедеврален!))) Причем во всех фильма, где играет.
  4. Разнообразие в сексе

    да уж и не помню) можно попробовать поискать в контакте по ключевым словам)
  5. Кого мы запомним ?

    Кстати да - Будина и Самохина. Хотя Самохина больше к 80-90 годам относится. Ходченкова клевая, н овряд ли в историю прям войдет. Розанову обожаю, Мордюкову - но это опять же не 2000 гг далеко)))
  6. Кого мы запомним ?

    Безруков, Панин, Маковецкий, Серебряков. Женщин меньше. Честно говоря, и не припомню никого))) Ах да, Охлобыстин конечно же)))
  7. Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

    Котовка, Ленчик - привет вам))))))))) блин, чего-то времечко неприлично пробежало, вам не кажется?) Садик да - лафа была. В 8 приводишь, в 5-6 забираешь))) А в школе у нас 2 месяца должно быть по 3 урока - то бишь забирать в 11. На продленку оставлять не думала, но хочу попробовать оставить часов до 14 - вдруг понравится? А то ну совсем не успеваю ничего сделать, пока деть в школе (я на дому работать пытаюсь). А у вас что насчет продленки, девочки? Как дети относятся?
  8. Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

    Всем привет!))) Ух, сто лет тут не была) Ностальгия прошибла - как славно в 2005 мы засидали в беременных посиделках) а потом арстерялись все, я и подавно. за пределы жура редко выхожу. Есть тут кто?))) ПОздравляю наших первоклашек и второклашек!) МОя Таисия пошла в 1 класс)
  9. Разнообразие в сексе

    да ладно, подумаешь - реклама. Центр то на самом деле существует этот наверное))) Если б у меня было дофига лишних денег и уйма свободного времени - сходила бы поржала))) а еще я как-то недавно нашла в инете видео-обучение по кунни - вот оно действительно клевое - и на тренниг ходить не надо, считаю, что многим мужикам не мешало бы взглянуть)))
  10. Эпилепсия-8

    Девушки! У кого стоит диагноз "травматическая эпилепсия" или Травматическая энцефалопатия? (но без припадков эпилепсии, а с припадками истерики).. Как боретесь, как живете с этим?
  11. Небесная Канцелярия

    Мироздание, дорогое, я хочу свою отдельную квартиру с большой и удобной кроватью! Еще хочу интересную и стабильную работу, чтобы работать на ней в свое удовольствие, а также достойного заработка мужу. Еще хочу, чтобы мой муж излечил свои болячки и поздоровел, перестал поглядывать на бутылку, а дочь благополучно освоилась в будущем 1 классе и нашла там верных друзей. С уважением. Татьяна.)))
×