Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Berry

Пользователи
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Berry

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 17.04.1976

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Сашуня, родился 22.08.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    582097697

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Говорят дети:) - 2

    Моему сыну уже скоро 9 но иногда не перестает радовать своими высказываниями В выходные приехали на дачу. Я лежу, мелкий тут же подлез и просит погладить и почесать ему волосы га голове. Чешу, он балдеет, а я приговариваю: - Ах ты, мой Котик - Я не Котик, я мужик! - Нет, для всех ты мужик, а для мамы Котик - Мама, я мужик! Я, улыбаюсь: - Ну тогда чесать не буду, чешут и гладят только Котиков. Сын тут же выдает: - Мам, ну за мужиками же тоже надо ухаживать, иногда!
  2. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Что давно не видно Надю Сулейман, маму восьмерни... Что с ней, кто-нибудь в курсе?
  3. Говорят дети:) - 2

    У меня сынок уже подрос, но высказывания стали еще глубокомысленней и не менее смешные Приехали в гости к бабушке. На лавочке перед подъездом сидит грустная соседская кошка Люська. Хозяйка на нее периодически орет, гоняет. На улице хмуро, накрапывает дождик. Кошка сидит. Мой сын вылез из машины, подходит к кошке, гладит и произносит: - Несчастная ты женщина, Люська! Приехала с работы. Дома обнаружила, что в багажнике забыла сумки с едой. Спускаться вниз лень. Думаю, придет муж, я его с порога и попрошу. Заигрались с ребенком и мужа уже заметила, когда он снял куртку, разулся и зашел к нам в комнату. Прошу: -Милый, я продукты забыла в машине. Спустись за ними, плиз. Ему лениво, он начинает отнекиваться. Сын, следя за нашим диалогом, вмешивается: -Пап, сходи за продуктами. Порадуй девочку! Болеет. Сидит дома. Но уроки делаем. Большое задание по математике - пример контрольной работы повышенной сложности из 5 заданий. 3 сделал, попросился на перерыв. После перерыва подхожу, прошу снова начать. Сын вздохнул и торжественно изрек: -Ради Родины, ради России, ради своих братьев и внуков, ради мира, я сделаю это мама! Суббота. У бабушки. Напоминаю, что у нас договоренность сделать в субботу английский. Сын начинает причитать: - Так нечестно! Вы меня не предупредили, что моя жизнь будет такой тяжелой!
  4. Подарки на Новый год детям - 2

    Мы своему купили шпионские часы с видеокамерой и фотоаппаратом В последне время он помешан на шпионских штучках. А от тетушки будет игра новая для x-box 360 с использованием кинекта Мне идея понравилась с кросаовками на колесах, надо на заметку взять, впереди еще много праздников !
  5. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Мы были в Кремле. Все как всегда - интерактивно, красочно, качественно А вот на следующий год видимо все, если только в цирк или на мюзикл. Большой стал Как же быстро время летит....
  6. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Зато у Нокса ногти накрашены
  7. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Обалденное фото! Нет слов
  8. Записи в дневнике от учителей!

    Аааа, рыдаю на фотки дневников )) У нас англичанка очнь любит записывать в дневник ) Из последних шедевров:"Не умеет ходить по школе!"
  9. Кого мы запомним ?

    Что-то про актрис мало, видимо мы ж женщины, на мужчин больше смотрим И женщин мне Порошина импонирует А еще я постоянно вспоминаю Анну Самохину Еще Будину
  10. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Ой, я про нее даже и не в курсе была Молодец!
  11. Колики, болит животик

    У моего сынки животик болел до 2-х лет Нас даже в филатовскую больницу направляли с 1 месяца и до года мы там наблюдались. Что нам помогало: 1. Диета. 2. Я свое молоко сцеживала, т.к. грудь не брал и отстаивала, т.к. оно было очень жирным. 3. Одно питание заменяла на лечебную смесь 4. Спаскупрель. Это гомеопатия, ее посоветовала педиатр из филатовской, т.к. ни эспумизан, ни укропная вода, ни сабсимплекс не помогали Даже пеленка теплая на животике не спасала. Но, прежде чем назначать лекарство, обязательно нужно с врачем советоваться! Пусть даже это гомеопатия.
  12. Про Быстро Похудеть

    Я все на Борментале Правда позволяю себе чуток радостей. Итог: за 11 месяцев минус 34 кг! Осталось 6! Ношу 42-44 размер вместо 54-56. Главное, что уяснила:методов много, но, если уж выбрал тот, который тебе понравился, значит отступать нельзя, иначе результата не будет
  13. Первая Леди страны - 4

    У шведов Мадлен красотка! Мне очень нравится
×