Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Степашка*

Пользователи
  • Число публикаций

    619
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

9 подписчиков

О Степашка*

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 15.12.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Анастасия, 23 декабря 2006 года

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ЮВАО
  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас линейка в 9-00, сбор 8-45! Будет один урок "Моя малая родина". Фотографировать детей будет профессиональный фотограф в классе, родителей не пустят! Украшаем класс шариками, дарим азбуку и книгу! Приносим 1 сентября пустой портфель и пенал, учительница выдаст всё! (закупал родительский комитет, всё одинаковое). Первые 2 недели - по 3 урока, затем до конца года по 4. Учительница наша помимо основных уроков будет еще вести разные кружки: оригами, изо после уроков. Все бесплатно. Вообще впечатление хорошее производит, более 20 лет в школе, 8 выпусков начальной школы! Ну дай Бог!
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Zosik**, Ага, хорошее время! У нас 28 собрание родительское, тоже, наверно, объявят!
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Девочки! Что брать на зиму для дочки? Пальто или штаны+куртка? До школы идти 5 минут, но мы будем на продленке. Пальто и гамашки с высокими сапожками вроде неплохо, а если напродлёнке гулять выйдут?! Снежки и всё-такое....тогда лучше куртка + штанцы, но тогда постоянно носить в пакете юбку или сарафан для переодевания.... Посоветуйте!
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Да, осенью теплой или весной!
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    В пиджаке не вижу смысла вообще, я не покупала! Под куртку или пальто неудобно одевать и носить. По мне так лучше трикотажный кардиган.
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мы тоже начали закупаться по-тихоньку: форма у нас определенной фирмы, синяя, заказала через интернет-магазин 2 размера, будем мерить дома: юбка, сарафан, жилет, брюки. Ранец вроде выбрали Дердидас, но пока думаем. Заказала колготки Конте: тонкие х/б, эластичные 60 ден и тонкие совсем на теплую погоду. Цвета взяла: розовый, темно-синий, бордо, серый, белый, черный. Купила трикотажный кардиган и жилет. 1 рубашку, 1 блузку, 2 водолазки, 2 поло с коротким рукавом. Вот с обувью сложнее, 31 впритык, а дорастет ли до 31,5 или 32 до сентября не знаю Обувь оставлю на конец августа. Плащик и пальто есть. Всю канцтоварку и рабочие тетради купит род.комитет, чтобы была одинаковой. Пока так!
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Всем привет! Мы побывали на собрании. 1Б! Программа "Школа России" форма синего цвета, одинаковой фирмы решили купить: девочкам - сарафан и блузку, мальчикам - брюки и рубашку! Комитет родительский "выбралася" сам! На удивление очень легко! Наш папа тоже там есть! Канцтовары и тетради будут у всех одинаковые, а вся "красота" для использования дома! наш класс (комната) в 2011 году занял 1 место по ЮВАО по тех.оснащению. Макбуки на каждой парте! (для меня это было удивительно!). Ремонт делать не нужно! Родители все в адеквате! У учительницы 7 выпуск начальной школы! Спокойная, рассудительная, речь поставлена хорошо! Работу свою любит - так сказала! Несмотря на техническое оснащение класса привьет детям любовь к книгам! И уходя после 4 класса каждый ребенок полюбит книгу! Не разрешила мобильный телефон в 1 классе, сказала, что она доступна для звонков и смс родителей в любое время! Состав класса: 15 мальчиков 15 девочек теперь очередной сбор в конце августа!
  8. Болгария

    Девочки, кто отдыхал в Болгарии, курорт Елените? Как там? Что за отели? Подскажите? Или какой регион/район Болгарии можно еще посмотреть? Спасибо!
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Здравствуйте, девочки! Сегодня и нам прислали уведомление о приеме в первый класс по дополнительному списку! Пакет документов собран, в четверг пойдем оформляться! Подготовка к выпускному в саду в полном разгаре! У нас 8 выпускников: 7 девочек и мальчик!!! Я отв. за подарки детям! Заказала в интернет-магазине наборы первоклассника на 1.500 тыс. руб. Родители все согласились на эту сумму: лучше чаду чем подарок саду!!! На фотоальбом сфотографировались! Аниматора не стали приглашать! Знаю по прошлому году: дети после праздничного концерта в "неадеквате" !!! Будет праздничный сладкий стол с тортом + торжественная посадка дерева на участке (кст куст тоже за мной!!!, запуск шаров в небо! Скромно, но со вкусом, так сказать! Выпускной 20 мая! Кстати, у нас родители не против отпраздновать! ))) Договорились по бутылке шампанского принести!
  10. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Девочки, а кто-то прошел зачисление по допспискам? Тоже ждем, по первой школе отказались, сейчас звонила завучу по доп.спискам, говорит, пока не открыта запись....
  11. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Тоже пришло уведомление от школы по прописке, приглашают 24 декабря с 16-30 до 16-45, позвонила в школу_там еще сами не знают, то ли по звонку можно отказаться, то ли обязательно нужно приезжать писать отказ....Попросили завтра перезвонить и точно уже скажут...
  12. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Девочки! Хелп!!! Пытаюсь записать ребенка в первый класс, в форме заявления в строке "Дом", пустая таблица и не нельзя ввести вручную! Как быть?
  13. ***

    очень! тем более вроде 34 размер есть! это мой!
  14. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Мы записались на подготовишки в нашу школу 1935 в Жулебино! 3 октября пойдем в первый раз, тоже 3000 тыс. рублей в месяц 2 раза в неделю. Сказали принести пластилин, карандаши более 12 цветов, тетрадь в крупную клетку, 2 простых карандаша, ластик. Моя ждет-не дождется четверга!
×