Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lunka

Пользователи
  • Число публикаций

    18 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Lunka

  1. понесло.. :))


    emilia
    Ну вообще да, когда тебя любит и заботится о тебе мужчина - в повседневной жизни ужасно приятно. Но если чувств с моей стороны нет, меня бы этот мужчина раздражал, я бы не мирилась с его недостатками и просто мне было бы "никак". При этом я не говорю, что в отношениях я готова только сама вкладываться - нет. Но если выбирать, то мои чувства для меня были бы важнее, чем чувства мужчины, который со мной. Но я основываюсь на своём жизненом опыте, который не так и богат, т.к. я стала встречаться со своим мч в 19 лет ))))))

  2. понесло.. :))


    Мне кажется, знакомые такие у меня есть пары, что я на них смотрю, и думаю, что мы какие-то не такие. Одни целуются при встрече, как будто не 10 лет вместе живут (или сколько там), а встречаться только начали :) Реально замечательная пара!

    Мне важнее любить самой... когда этого нет, то караул - для меня. Я понимаю, что это несколько глупо, но мне важно, чтобы эти чувства были внутри меня.

  3. житейское..


    Ну ты, наверное (только судя по тому, что ты пишешь) максималистка в отношениях, и хочешь, чтобы всё было супер *и желательно всегда*. Ну у нас у всех свои требования, и у всех пар свои проблемы есть. Вопрос, мне кажется, в том, как каждая конкретная пара эти проблемы решает и готовы ли они работать над отношениями. А "просто так" хороших отношений не бывает, имхо, это работа и еще раз работа...

    У меня порой взрывной характер, я могу придираться по мелочам и вспыльчива бываю.. а мой мч непробиваем, как скала. Что в принциипе хорошо - если бы он еще отвечал мне взаимностью в конфликте, были бы фееричные скандалы, наверное. Но зато мне не хватает проявления эмоций с его стороны, что я воспринимаю как холодное ко мне отношение. Ну и по мелочи бывают обиды и недопонимания всякие... совсем плохого не было, а пока есть любовь, мне кажется, я бы не смогла расстаться.

  4. житейское..


    Ну это личный выбор каждого, чего к ним в жизнь и в голову лезть-то. :crank: Я думаю, что падения (равно как и взлёты) есть у всех. Что же делать - не разбегаться же после каждой пустяковой ссоры. Наверное, что-то людей держит. Иногда, наверное, это страх остаться одному (одной) - в большей степени. Я бы тоже не готова была уйти вот так просто в никуда... хотя мне не доводилось какие-то ужасы переживать в отношениях. Просто не люблю расставания и могу до конца тянуть, даже если кажется, что всё плохо. Наверное, и у других людей такое может быть..
    Но ты правильно заметила, что раз ты так не можешь - и славно. Пусть тебе и не придётся через это пройти. Вот только осуждать других, кому пришлось столкнуться с той же изменой, мне кажется, ну... нехорошо как-то.

  5. 36..


    но удовольствие это мне приносит конечно огромное..

    И это тоже очень важно! Ты правда молодец! Я бы никогда на такое не решилась, наверное :morgalik:
  6. 36..


    Лен, поздравляю тебя!!! Ты навсегда такой останешься, девочкой 25-летней :) Желаю, чтобы год был хорошим, пусть исполняются мечты и маленькие желания :)

    Смотрю твои работы вконтакте, ты молодец, успехов тебе в этом! Я так понимаю, от заказов нет отбоя - пусть это приносит и удовольствие, и доход!

  7. годовщина..


    Лен, поздравляю с годовщиной свадьбы!! Желаю вам находить всегда общий язык и чтобы жизнь вместе приносила счастье :)

    Ещё хотела спросить, а что-то есть, что тебя успокаивает, когда у тебя плохое настроение (ну то, о чём ты пишешь)? Меня сейчас тоже частенько накрывает, я списываю на гормоны, потому что реальной причины нет. Мне помогает выйти на улицу и погулять, я на природе успокаиваюсь. А так такой несчастной себя чувствую, и хочется ругаться временами или разбить что-нибудь.. Ээ не хочу портить твой пост такой хороший. Просто может, для тебя тоже найдётся что-то, что тебя успокоит и придаст сил.


  8. Моя бабушка по папиной линии оочень недолюбливала мою маму и всё время делала ей гадости какие-то. Я это знала, чего уж :) Но при этом она нас любила тоже... меньше, чем другую внучку, но любила. Особенно в старости её это как-тро сгладилось. Сейчас её уже нет, и мне так грустно. Но всё же мы успели нормально пообщаться и это очень важно для меня. Я знаю, что в старости она была одинокой и ей это общение было нужно. А уж если у вашей бабушки сына не стало, это и понятно :( Хотя у неё могут быть и другие мотивы... на время экзаменов не загружаться, а дальше сын уже сам решит, взрослый ведь...

  9. ээх..


    Лен, я тебя понимаю. Я бы тоже так реагировала. Из того, что я видела по знакомым - пока сам человек не захочет, не бросит. <_< Может, если он спортом или здоровым образом жизни будет увлечён - сам захочет бросить. Ну и не сильно много курит, наверное, если не сильно ощущается? Хотя вот прятаться и обманывать как-то глупо и неуважительно... может, просто открыто поговорить, ты выскажешь свою точку зрения и почему тебя это разочаровывает, он тебе объяснит, почему начал снова курить и что думает с этим делать, хотя бы обиды не будет.

    Меня всегда смешили фразы "без вредных привычек" про мужчин - мол, е курит не пьёт, жену не бьёт - уже отличный мужчина. Мне всегда казалось, что это норма и не делает человека особенным. :crank: Другое дело, что если тебя это так напрягает, надо это обсудить спокойно...


  10. Я, как всегда, всё пропустила. Песня, что победила, понравилась. А Украина не очень как-то понравилась высуплением. Я обычно болею за тех, кто нравится, а не за свою страну. Но и воспринимаю это как шоу, мне не так и важно, кто победит. А остальных я и не видела в этом году :)

  11. 1 месяц..


    Всё уже позади :) Такой ужас больше не повторится, поправляйся окончательно. :friends::flowers:
    Конечно, ты права, материнство стоит всего этого, просто мне страшно, не верится, что у меня всё будет легко и хорошо. Но пока еще рано говорить.

  12. 1 месяц..


    Лена, что тебе довелось пережить! Ужас какой! Желаю тебе, чтобы всё внутри рассосалось и прошло бесследно. Ты настоящий герой! И Маше крепкого здоровья. Зато у Вани будет сестричка! Всё обязательно будет хорошо у вас. Но блин, как-то мне страшно после таких историй и думать о детях.


  13. Поздравляю сына с 18-летием! Пусть впереди у него будет замечательная, счастливая, взрослая жизнь :) А пока пусть еще немного побудет ребенком для родителей :)
    На папу и правда очень похож!


  14. Лена, держу кулачки!!!!

    Так быстро родила! А как ты хотела, извини, я такой профан в этом, ты хотела полную анестезию, чтобы не быть в сознании, да? Про то, что говорила или как вела себя - не переживай, я думаю, врачи и не такого насмотрелись. Самое главное, что вы с доченькой теперь вместе! Пусть у вас всё будет хорошо!

×