Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malulia

Жду Предложения И Свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Живем вместе уже 2 года, а знаем друг-друга лет 7. Я очень хочу ребенка, а поэтому хочу свадьбу. Он говорит что тоже хочет на мне жениться, но пока предложения не делал. И вот я жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой предложить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если самой предложить

во во

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит предложить. Я его напрямую спрашиваю будем ли мы жениться или нет. Он говорит, что коечно будем, но когда не скажет, так как предложение должно быть неожиданным и красиво-романтичным.Вот я и жду. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как предложение должно быть неожиданным и красиво-романтичным

Романтичным, это, конечно, хорошо. Хотя неожиданным оно уже не будет. Скорее ожидаемым.
Можно просто ультиматум поставить, но не в жесткой форме, а по-женски, типа обидевшись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала ему, что мне нужна уверенность в завтрашнем дне, что я его люблю и хочу быть что мы будем вместе и что хотела ы знать хоть примерно через какой период времени мы поженимся.... (пол года, год) Но вы должны понимать, что все эти разговоры отнють не гарантии женитьбы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда не скажет, так как предложение должно быть неожиданным и красиво-романтичным

2987969[/snapback]


ну тогда можно и лет 20 ждать :) шутка Но возможно, ему не нужна женитьба, т.к. вам нужно замужество, вот он и тянет. Хотите замуж- спросите о точной дате свадьбы и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже хотел на мне жениться, но дату не назначал :???: я подождала-подождала и сама завела разговор о дате...о он и не сопротивлялся, потому как сам видимо не знал как тему про дату начать...он же обозначился, что жениться хочет...а уж когда мы с датой определились, то тогда уж и к маме моей пошли с цветами и шампусиком и так далее...так что я бы не ждала, а сама бы заговорила

 

ЗЫ: мы с мужем уже женаты 8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мой понял , что меня он теряет и вместо предложения собрать свои вещи и умотать к маме он повел меня в подавать заявление. Сутуевину я создала сама :smi1:
На войне все методЫ хороши и женскую хитрость еще никто не отменял :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девушка, для начала вы определитесь. а зачем конкретно вам нужен штамп в паспорте, и что вообще нужно-именно штамп, или красивое предложение
потому что заставить мужчину сделать красивое предложение-намного труднее, чем просто расписаться,
если расписаться все таки важнее-то зачем, для того, чтобы сделать ребенка совсем не обязательно расписываться, более того, для этого годится любой другой субъект мужского пола,
если ваш избранник-кладезь всяческих достоинств, то штамп в паспорте, вряд ли еще улучшит его характер,
а если в нем есть недостатки (и один из них нежелание жениться), то не поискать бы другую кандидатуру.

 

имхо, для начала следует заняться собой, -образованием, карьерой, стать независимой и самодостаточной, тогда во-первых вам самой будет все равно-замужем вы или нет, а во-вторых наверняка, это будет хороший стимул для вашего жениха ускорить события

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну пояснять и отвечать на ваши вопросики. По поводу того, хочет он свадьбы или нет, то говорит что хочет. на счет того когда, говорит в ближайшее время.Он сказал, что если мы с ним сначала обговорим дату, то тогда не надо будет делать предложения. Поэтому он хочет чтоб это было неожиданностью. Т.е. я допустим думаю что свадьба будет года через 2, а он возьми да и через месяц сделает предложение. Но опять же это только мои доводы. мы много у кого были на свадьбе, и свадьбы были так скажу, просто мягко говоря обычная пьянка по поводу. Так вот он сказал, что хочет чтоб наша с ним свадьба была не такая. Чтоб она была незабываема и я с ним согласна. А для такой свадьбы сами понимаете нужны финансы. А по поводу того ,что ребенка можно родить и без штампа в паспорте я конечно согласна. Но опять же я хочу чтоб этот человек стал моим мужем. А если мы сначала заведем ребенка, то потом уже точно ближайший год как минимум будет не до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malulia, ну тогда вы очень долго будете ждать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно вам нужно, это предложение? Мне вот муж его так и не сделал, так я хожу и гордо заявляю типа меня никто не спрашивал, хочу ли я замуж :D Такой вот семейный фольклер образовался :)
Отвечу на вопрос, хотя вы и не у меня спрашивали. Если вы считаете, что для особой свадьбы вам нужно много денег, то в итоге вы получите вместе пьянки БОЛЬШУЮ пьянку. Для того, чтобы сделать свадьбу особой, деньги вообще не нужны. Например, вы можете спланировать поездки по местам, которые имеют значение для вас обоих и фотографироваться именно в таких местах. А потом показывать альбом внукам и рассказывать вашу историю любви :aiaiai:
Можно поставить условие, что все гости приходят в самодельных карнавальных костюмах :aiaiai:
Да много чего можно придумать, и большие финансы тут вовсе не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это замечательные идеи. Вы правы. А на счет предложения, я его жду только потому что после него мы сможем пожениться. Он не хочет просто пойти в ЗАГС и написать заявление. Он сначала хочет сделать предложение. Поэтому приходиться ждать предложения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×