Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Зачарованная***

Пользователи
  • Число публикаций

    41 082
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Зачарованная***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 25.09.1981

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Сергей Юрьевич 3.08.2004
  • Второй ребёнок
    Тимофей Юрьевич 18.10.2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва Полежаевская
  • Интересы
    кошки

Недавние посетители профиля

11 480 просмотров профиля
  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Платная, оплата почасовая. Нам даже объявили стоимость, но я не запомнила, потому что не будем ходить. Я в пассивных участниках родкома. Шоб без финансовых вопросов. Сейчас вот таблицу делала, чтоб учебники подписывать , реально вчера долго тупила, так и не закончила, а сегодня сходу сделала. Так что если понадобится макет, отдам
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Странно, нам сказали без сменки. Обоих без сменки поведу. Сегодня сходила, забрала оставшиеся галстуки, постирала. В другом классе разложили учебники, наклеили на них библиотечные бирки подписанные с Сережей и учительницей. Все готово)))
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Спасибо! У нас рядом есть магазин, посмотрю, мне очень понравились.
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мой старший просто в бейдже носит. Потому что бейдж всегда на шее, дома снимает и убирает в портфель, чтоб не забыть.
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Дуновение*, Очень красивые туфли, это какая фирма? Я завтра тоже в школе буду, у нас переезд с этажа на этаж, плюс пообещала учебники из библиотеки забрать.
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Прочитала позднее. Галстуки - это как учитель решит. Нам выдали) Надо еще 2 штуки где-то найти. О! У нас сосед на этаже как раз лет в 15 так же заснул) Забыл забрать брата из школы, и сам в школу опоздал. Родители звонили мне с работы. чтоб я попыталась достучаться до него в дверь. Не достучалась. Если я чувствую что перебор, то запрещаю все. Или бывают "день без айпада", т.е. играем только в игрушки или читаем или музыку слушаем. Наташ, обычно бейждики сразу на линейке 1 сентября раздают. Уточняй! Кстати, если надо у меня есть карта с охренительной скидкой в комусе, могу одолжить. У нас информатики как таковой нет вообще. У нас каждый предмет ИКТ как-то так. Т.е. на каждом уроке используется компьютер.
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас сказали, в метро оформить. Или в собесе можно. У нас-то собесовская карта... да и то с 7 лет только. А нам еще 6. Завтра гляну что на сайте школы пишут. Там есть пример оформления карты. Логично))) Звонить))) Кнопочный и не жалко) Ну так ему 15 лет, практически взрослый парень на мой взгляд. Лет через 5 буду думать иначе) У нас пока нет соцсетей. Задания в электронном виде дают, и выполнять на компе же, отсылать обратно надо. На сайте ФГОС НОО. NatikB *, У вас какой цвет класса? Голубой? Бейджики, галстуки, футболки будете заказывать?
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Спасибище! Завтра вручу училке распечатку
  9. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Неожиданно! Мой макароны тут ел с моей подачи, и очень понравилось))) Средний ребенок любит цветную капусту, как папа и бабушка, остальные на дух не выносят, я тоже.
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    О! И нам такую же хрень поставили, а она нам на фиг не сдалась! Тем более уже проплачены айкидо и английский, успевать не будем , буду пробовать откосить. Моему старшему крестный подарил в этом году. Тем не менее, он понял вроде, что в школе играть нельзя, да и дома он чаще музыку слушает, ему колонку купили В мои гаджеты не лезут, это запрещено однозначно. Все в открытом доступе. Просто условия - вначале уроки, а уж потом, если хочешь, то играй. Спать идут четко по часам в 21. Поэтому без проблем. Да и не успею убрать, у нас часть уроков в электронном виде.
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас такая же политика, правда, классу к третьему дети начинают расслабляться, вернее родители. Практически у всех айфоны((( И если я своему запрещаю играть в школе, то у него закономерный вопрос, почему другим можно, а мне нельзя Первоклашке на телефон игры ставить не буду! Дома играй в планшет... после уроков и доп занятий))) Ага, у нас так же. Раньше в буфете продавали булки и пиццу, поэтому на этом даже заостряли, типа дети начинают есть булки, а завтрак не едят. Не давайте деньги! Буфет был для старшеклассников, у них же бесплатных завтраков нет, а покупать их хотят не все. Сейчас вроде обещают карты сделать внутришкольные, и пополнять их через сбер. Уже давно этот эксперимент готовят. Года 2 наверное. Вроде обещали с сентября запустить. Это правильно, я считаю! У нас и тетради у всех одинаковые, да вообще все покупают централизованно. Зато поводов для зависти и обид нет.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    О! Ну зато с пользой! Если весь год расписали, это здорово! У нас скорее всего "одна вода" на собрании будет. Сегодня идем.
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Прямо-таки кто раньше. А во сколько начало учебы ежедневно? У нас в 8.30 первый урок обычно. У нас весело получилось))) Завтра собрание у первоклашек, а мой 4-клашка с классом есессно, переезжают в другой кабинет, на другой этаж. Так вот, планировали сегодня перетащить всю нашу оргтехнику в новый класс, но руководство школы попросило отложить переезд до пятницы, чтоб "родители 1-клашек видели класс" . Вот так и происходит, родители видят упакованный класс, а по факту приходят, где ничего нет. Промо-акция, не иначе. Не путать туризм с эмиграцией) А так в пятницу пойдем подключать все это, учителке надо готовиться к 1 сентября.
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас у первоклашек в 9, у некоторых других классов в 11. Т.е. я сначала на одну линейку, потом на другую)))
  15. рейтинг за Верность

    +1 (итого 10 лет) А это повод)))
×