Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот скажите почему когда покрасишься, то волосы БЛЕСТЯТ!!! проходит неделя и от блеска ни чего не остается??? Может есть какие-нибудь средства чтобы волосы после мытья побрызгать(помазать) и они опять заблестели. Можно даж енародные средства???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из народных - ополаскивать после мытья шампунем подкисленной водой (уксусом или лимоном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подкисленной водой (уксусом или лимоном)

так это я раньше делала, если цвет волос белый(чтобы не желтели волосы). А у меня темный цвет волос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перестают блестеть после покраски, потому что краска вымывается из волос и остается тока пигмент(((
а для блеска хорошо себя зарекомендовал отвар ромашки. НО это тока для светлых волос...

 

а еще есть такой шампусик Сансилк для рыжих, темных и блондинистых волос. Придает здоровский блеск! Я пользовалась (у меня рыжий) и волосы жуть как блестели!). Пользоваться перестала тока потому, что такой шампунь мне не подходит - сушит волосы на кончиках (лично мне). НО блеск от него был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сансилк для рыжих, темных и блондинистых волос. Придает здоровский блеск!

мне к сожаления это не помогает.. и глис кур тоже непомогает. Я вот думаю о профессиональной косметики. .. Которыми в салонах красоты пользуются.. Вот у артистов как не помотришь -так волосы БЛЯСТЯТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
так на них светят софитами т т.д... и мажут всякими кремами для блеска))) а вообще в магазинах куча всего же... надо просто сходить в профессиональный магазин для парикмахеров (моя сестра непарикмахер там краску покупает) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется :aiaiai: блеск волос напрямую зависит от питания :aiaiai: Если кушать нормальную здоровую пищу, то и волосы выглядят обалденно. Я стараюсь такого придерживаться + еще витаминчики по сезону :aiaiai:
А так, я иногда делаю всякие маски на волосы дома или в салоне, чтоб волосы еще и шелковистыми были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это я раньше делала, если цвет волос белый(чтобы не желтели волосы). А у меня темный цвет волос...

Энто как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ив-роше есть хороший шампунь, для здорового блеска....

 

но так, как у моделей, думаю, никгда не будут блететь.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще я лаками пользуюсь, написано "для придания блеска" типа того...
немного прибавляют этого самого блеска... Но от лака голова быстро пачкается, а в силу своих особенностей, я не могу часто мыть голову, поэтому блестят не так часто, ка этого хочется... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*, я пользуюсь маской для волос bona cur . Довольна. Но пользоваться до блеска пришлось довольно долго.
А звездам ещё и брызгают специальный "выравниватель" волос. Тогда она вообще блестят ужас как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
Есть такой лак для волос прфессиональный Шварцкопф Osis для придания блеска! Волосы блестят суперски, и он без фиксации, те не утежеляет, не склеивает и волосы на ощупь приятные, а не липкие как после лака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой проблемой долго-долго мучалась. :fieee: Считаю, что эффекта достигла. Никакие супер-пупер шампуни мне не помогали, зато вот народные средства помогли. Они более трудоемкие, но зато действенные. Я периодически делела маски из бесцветной хны, маски коньяк+желток+репейное масло, и расчесывалась деревянной расческой (а не пластмассовой, как мы обычно любим :morgalik: ). Вот фотка, не самая лучшая, но со спины больше нет почему-то. Ничем не красилась, цвет натуральный. :)
DSCN2262.jpg
зы: на конфе сижу! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется  блеск волос напрямую зависит от питания  Если кушать нормальную здоровую пищу, то и волосы выглядят обалденно.

1925528[/snapback]


не зависит :tongue: я вот жру всякую дрянь, пью кофе литрами и еще курю.. - так мои волосы блястятЬ как безумные :smexx: (вот правда, ногти, сволочи, совсем испортились :cray: )
Девушки, это я не к тому написала, что НЕ надо кушать здоровую пищу - надо, конечно! Просто не стоит расчитывать, что волосы так сразу засияют, если не блестели до этого.. :tease:

 

А вот с утвержением Разачарованной я ПОЛНОСТЬЮ согласна относительно КОЖИ, а не волос :vertag: вот то что лицо - это то что едим, согласна на 100%.

 

Еще, отвечая на вопрос Пузик* - мне когда-то дарили интересную профессиональную шутку, по структуре похожую на вязкое масло. Вот стоило втереть немногов руки и провести по волосам - они, похоже, начинали отражать окружающие предметы :smexx: Не, ну это я утрирую - но правда начинали ОЧЕНЬ блестеть. Правда, подходит эта штука не всем, а волосам густым и даже, наверное, вьющимся при этом.. - ибо стоит чуууточку переборщить - и волосы сальные.. И кстати, эффективнее на светлых волосах.. - мои темные, они блестят и так, а вот в тут пору у меня были промелированы такие рыжеватые пряди.. вот после обработки этой штукой они становились реально ЗОЛОТЫМИ.

 

Впрочем, что я вам голову морочу - все ранво название не помню.. :crank:

 

А вот еще Бонакуровский спрей-блеск у меня был.. вот там все просто, брызгаешь как лак и они блестят. :victory: Но от того "масла" эффект все же больше был :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще специальный воск его очень любят использовать девушки занимающиеся латиноамериканскими танцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×