Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Тайгер_Лили**

Пользователи
  • Число публикаций

    33 804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тайгер_Лили**

  • Звание
    Занесена в Красную Книгу

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Димка, 8 марта (лучший мой подарочек!) :) 1999 г
  • Второй ребёнок
    Ева, 21 июня 2004 г
  • Третий ребёнок
    нуу...не так сразу ;))

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/index.php?act=ST&f=8&t=2861

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва. м Орехово
  • Имя
    ТиЛ

Недавние посетители профиля

23 169 просмотров профиля
  1. сфз6 и леджеро предзаказ осень-зима 13-14

    Мне нужен свободный склад зимы
  2. Сф, Паблосики, Джуз, Леджерик, общий пристрой

    Девочки, ну пристройте мне что-нибудь МУЖСКОЕ зимнее! Размеры 43-44 и 45
  3. Букеты и композиции из конфет

    СПАСИБО! (никак не могла дойти сказать ) "первое второе" сентября удалось
  4. Букеты и композиции из конфет

    ах, это ж мой! спасибо!!!
  5. Букеты и композиции из конфет

    Привет )) я успела, уфф )) В общем, я определилась с нюансами, мне клюкву без органзы и бусин, в пределах 750 плюс-минус, и главный нюанс - конфеты обязательно должны бытьь ВИДНЫ. Всё ))) Я с телефона, смайлы далеко, но я всячески раскланиваюсь и благодарю )) ЗЫ: телефон , есть вибер и ваццап
  6. Букеты и композиции из конфет

    Форма вот http://distilleryimage8.s3.amazonaws.com/a...00a1f8c25_7.jpg Ну я или Мозаику номер 3 или Клюкву - вот подумаю ещё чуток (ты говорила есть время до 25 )
  7. Букеты и композиции из конфет

    Клюква в сахаре безумно красивая по цветам.. (мы просто, возможно, пойдём в школьной форме Гриффиндора - там как раз тона такие..) но его маленький до семисот р не сделать, наверное?... (органзу и бусинки мне не надо, если что ) коралловые розы тоже нравятся, но тоже большой.. как бы сразу понять какие будут смотреться маленькими, а какие нет.. (вот про пионы ты доходчиво сказала, спасибо ) пока я маленькие отметила Мозаику, Марину и Мечту.. (вроде внимательно тему смотрела несоклько раз, но вдруг что пропустила..)
  8. Букеты и композиции из конфет

    Мне нравятся по цветам 3 и 5 да и так и так красиво ) с кругленькими прикольно, что они разноцветные могут быть, а вальсы всегда золотые но это не так критично на самом деле ) а мне нравится и так и эдак с одной стороны когда не видно - красивее, а с другой - вдруг одариваемый будет непрогрессивным и решит что это просто цветы вот хорошо, что в Мозаике в цветах вроде как не очень видно, но есть отдельные "бутоны" а по мне как раз прикольно подарить "несезонные".. ) а вот есть ооочень красивый букет "Великолепный ноябрь" - там не пионы разве? мне ОЧЕНЬ понравился, но я маленького не увидела, а по бюджету мне сейчас в пределах 700 самое то отлично! я и не далеко от тебя, та же ветка, Шипиловская ))) (ещё раз сорри, что букет я беру дешёвый, а мозгов выношу на миллион я потом в будущих заказах уже буду меньше спрашивать, когда разберусь просто я в жизни не видела в реале таких букетов и потому не в теме )
  9. Букеты и композиции из конфет

    Привет Скажи, пожалуйста, у твоей красотули он ведь в руках? я хочу его! Можно я сразу себе одно из оставшихся мест "забью"? 9а то я прочла про 3-4 заказа и зарефлексировала ) А детали обговорим завтра А то я не могу так сразу решить когда столько красоты Но букет мне нужен __ и сразу спрошу - а конфетки легко вынимаются только из роз? или ещё откуда-то? Просто жалко если такая красота будет "одноразовая"... - пусть бы ещё потом стоял... Хочу такие цветочки, откуда вынуть легко.. В общем, я ещё приду (место забила ) Пожелания вообще такие: 1. Цветы, визуально похожие на настоящие (они все прекрасны, но есть нюансы - кто-то больше похож, кто-то меньше) 2. Яркие и разноцветные, не в одной общей гамме (я поэтому отклонила подсолнухи и маки, хоть они и великолепны поистине, но не хочется привязки к одному цвету - я ж ещё не знаю в чём мы пойдём ) 3. "Девчачьи" (чтоб моя прелесссссть с ними тоже красиво выглядела на линейке ) 4. Чтобы конфетки можно было вынуть Пока мои фавориты "мозаики" (я не поняла что это за цветы ) , пионы и тюльпанчики нравятся очень.. Но я просмотрела столько красоты, что уже взгляд замылился - хочу пересмотреть ещё _ ЗЫ: сорри за многабукаф (с другой стороны, оно ж неплохо, когда такой занудный и противный заказчик сразу примерно обозначает задачу? )
  10. Сф, Паблосики, Джуз, Леджерик, общий пристрой

    пристрою ИДЕАЛЬНЫЕ летнии сандалии для большого мальчика (или мужчины ) Итак, расшифровка размер 42 Сами они вот такие, лёгкие, натуральные, удобные, регулируются ВЕЗДЕ! http://www.lesbottillions.com/item/3233-sandalii-superfit- (кстати, там они стоят аж 3450 рублищ и это меньший размерный ряд! в других местах 4290 средняя цена ) ) добрая фея Наташа осчастливила нас ими за 2176 рублей я брала в двух размерах чтоб наверняка (так как жить без них летом НЕВОЗМОЖНО, оставила 43.. мальчик ещё растёт у меня ) (Лен, Аленёнок, я помню что обещала тебе, но вам они будут малы, я поняла.. а тут вдруг кому-то срочно ннннадда) Пишите лучше в личку, сюда могу забыть зайти ЗЫ: я НЕ выезжаю, муж мой тоже в метро не бывает. Скорее всего вам придётся или приехать ко мне в Орехово или забрать курьером.
  11. Представляешь куда то нажала и меня вынесло в твой профиль, хи-хи

  12. хачу первой поздравить Евчика... чмок

  13. С днем рождения Димоничка!!!!!!!

  14. Лилик, привет!!! Ты онлайн-какая радость!))

×