Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Важ муж следит за вашей перепиской в инете?  

316 голосов

  1. 1. ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ? ??????

    • 1. ??, ????? ??????? ????????? ??????.
      8
    • 2. ??, ?? ?????? ??????.
      17
    • 3. ???, ??? ??? ???????????.
      155
    • 4. ??????, ???? ? ?????????? ??????????? ??? ????? ?????? ?????.
      91
    • 5. ??????
      30


Рекомендуемые сообщения

Мой муж никогда не читает то, что пишу я.
У нас с ним в этом плане полное доверие.

Аналогично. Плюс, у нас разные копьютеры.
Кроме того, у моего свои интересы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, если я его заинтересую какой-нибудь темой - вот мой ответ. Не могу сказать, что ему особо интересно читать женскую болтовню, но если я думаю, что ему какая-то тема или история, или фотки и т.д. интересны, я ему зачитываю, показываю или даю, чтобы он сам прочитал. А сам он, я уверена, вряд ли будет лазить по Конфе и уж тем более для того, чтобы проследить за мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "другое". Он сам не отслеживает мои записи на конфе :) Просто иногда, когда подходит ко мне, может через мое плечо посмотреть в какой я темке :P А так... ему не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой муж не читает :D не потому что ему не интересно, когда что-то интересно, я рассказываю, просто он считает что у меня должно быть личное пространство (да и я так думаю) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "да, но весьма скрыто". Имеется ввиду, что сама конфа ему не интересна. Но если его что-то насторожит в моей переписке (адресат, или тема и т.д.), а у нас общая почта (помимо его "тайных" ящиков :smexx: ), то я знаю точно, что он присмотрится внимательнее :yess: . И поэтому не высказываюсь на некоторые темы, на всякий случай! К подобному явлению отношусь с пониманием, хотя иногда мешает. Доверие доверием, но у нас с ним много чего было, доверие не так просто восстановить... Если вообще возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, муж за моей перепиской не следит :) Ну или я не знаю об этом :D Вообще я общаюсь в основном на женских форумах, а ему эта наша болтовня вроде и не интересна :P Хотя если я с ноутом на диване лежу и читаю/пишу что-то, а он рядышком, то косит глазки, косит :D А если темка какая-то интересная, то сама могу ему рассказать или показать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если я с ноутом на диване лежу и читаю/пишу что-то, а он рядышком, то косит глазки, косит

1229421[/snapback]


:histeric: и у нас так бывает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой всегда спрашивает
"Ну что кто родил?" :histeric:
или
"ой а чья эта фота?" когда проходит мимо может заглянуть
а вообще не читает никогда, ему не интересно
но всем рассказывает что я опытная юзерша, ибо все дни тут висю и болтаю с себе подобными пузами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой читал мои сообщения, когда я рожала, просто ему в это время заняться было нечем, нормально, да? Нашёл мой пост в темке с названием: Для чего мне нужен муж? Читал мой пост и плакал :cray: тронуло его до глубины души. А так заглядывает, если я фотки смотрю чьи-то, спрашивает при этом: "Это кто?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой посмеивается по-доброму над нами :) . Ой, говорит, какие же вы все девочки смешные (его наши кулочки позабавили). :D Долго потом прикалывался: " Ксюшоныш, держу за тебя кулочки" :D А если серьезно, то не интересуется, не читает, да и компы у нас разные. Сама могу заинтересовать, показать что-то и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,моему это не нужно и неинтересно,бывает такое,что спрашивает,когда я на сайте-Все рожаешь? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает такое,что спрашивает,когда я на сайте-Все рожаешь?

1230057[/snapback]


:smexx: юморист это хорошо!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый...Мой муж специально в конфу не лазает, но первый раз, когда я попросила его распечатать одну темку с колыбельными, он сделал выборку по всем моим сообщениям и вечером с обидой мне заявил, что с ребенком после родов активно мне помогал, и очень жаль что я этого не помню!!! :D

 

После этого, если на моем компе открыт этот сайт, он заглядывает через плечо, читает тему и конкретно интересуется, а что ответила я. Показываю (темы при нем открываю не все, фильтрую). Иногда спорим. Как правило, над темами, где в ответах как-то затрагивается муж. Например, его обидел тот факт, что на голосовании, как вы оцениваете вашего мужа, я выбрала не ответ, в котором значилось, что лучше чем муж человека нет, а остановила свой выбор на "у каждого свои недостатки, но мы успешно сосуществуем". Муж прокомментировал, что я ему поставила не 5, а четыре балла. :clap: Дулся пол-вечера.

 

Короче, иногда эти заглядывания и совместное чтение данного сайта меня сильно напрягают. Так как общение на конфе считаю нечто похожим на ведение личного дневника. Где высказываешь то, что думаешь. А не проводишь цензуру в стиле "А что скажет мой муж, если это прочтет?!!! О Боже!!! Надо написать по другому!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз зашла в Родим.Ру и пробыла здесь до 6-00 утра.
Муж проснулся и полтора часа сидел в конфе, читал с кем я переписываюсь. :crank:
На мой вопрос:" Что ты ищешь?"
Ответил:" Мужиков с которыми ты до утра трепишься!" :confus:
Начитался о родах, о беременности, насмотрелся фотографий деток.
:worthy: Извинился за свое недоверие.

 

Иногда теперь смотрит смешные фотографии , когда я позову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУж никогда не читает, что я пишу, так как знает, что если что-то интересное и нужное, то сама расскажу. А если просто так, то ему неинтересно. Он у меня человек занятой, ему этим голову забивать некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×