Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Важ муж следит за вашей перепиской в инете?  

316 голосов

  1. 1. ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ? ??????

    • 1. ??, ????? ??????? ????????? ??????.
      8
    • 2. ??, ?? ?????? ??????.
      17
    • 3. ???, ??? ??? ???????????.
      155
    • 4. ??????, ???? ? ?????????? ??????????? ??? ????? ?????? ?????.
      91
    • 5. ??????
      30


Рекомендуемые сообщения

Как то в вечерних болтушках с мужем, я заметила его кщмментирии к моему мнению, которое я высказывала на конфе.
Ну, вроде бы ничего такого, секретов от него у меня нет, все по многу раз обсуждается с ним, только я задалась вопросом - "он прослеживает мою переписку?"
Почему не говорит об этом?
Прижла к стенке, признался - что иногда почитывает мою писанину. На вопрос "зачем" - ответил - "интересно же, какой жизнью ты живешь."
Вот и у меня вопрос к вам образовался - ваши мужься прослеживают ваше общение и какое ваше отношение к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я на конфе, муж вполне может заглядывать через плечо и комментировать мою писанину. Но это редко. А так, если заинтересую его какой-нибудь темой и сама позову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж никогда не читает то, что пишу я.
У нас с ним в этом плане полное доверие.
Я могу оставить открытыми окна конфы и спокойно уйти.
Если муж сядет за комп, то он просто включает новое окно
и начинает листать сайты, которые интересны ему.
Если ему интересно, какое мнение у участников конфы
на тот или иной вопрос, он прямо спросит меня об этом.
Но лазить и читать сам не станет. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: иногда, если я специально заинтересую его какой нибудь темой :maill:

 

Но иногда, по собственной инициативе, следит за моей перепиской на конфе или еще где, и мы потом открыто обсуждаем какую-либо тему.
А вот я раньше могла и любила поиграть в Шерлока Холмса, причем весьма успешно :smexx: в плане того, что получалось что-либо вообще найти, взломать и т.п., но не успешно, в плане того, что что-то такое обнаруживала :vertag::D Убедившись, что предраться не к чему, да и скучно, бросила это неблагодарное дело, пока ... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не интересуется моей перепиской. Бывает, если я смотрю фоты, спрашивает - кто это, откуда.
Единственое, я с ним делюсь разными случаями, историями, которые произвели на меня впечатление, делюсь радостью - эта родила, а эта замуж вышла, у этой малыш выздоровел, а она наконец-то смогла забеременеть и т.д. В подглядываниях замечен не был, и для меня это не имеет значение - пусть смотрит, лишь бы его в темку про свекровей не занесло )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, если я его сама заинтересую. Показываю самое смешное, нелепое и, конечно, фотки (особенно после того, как мой муж побывал на вечеринках клуба и многих узнал живьем).
То, что он за мной не следит - в этом я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "если заинтересую". Может, конечно, иногда подойти и смотреть, что я пишу. Но я его отгоняю, "стесняюсь", говорю. И он отходит. Никогда никаких претензий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственое, я с ним делюсь разными случаями, историями, которые произвели на меня впечатление, делюсь радостью - эта родила, а эта замуж вышла, у этой малыш выздоровел, а она наконец-то смогла забеременеть и т.д. В подглядываниях замечен не был, и для меня это не имеет значение - пусть смотрит, лишь бы его в темку про свекровей не занесло )))))

То же самое. Сначала он бесился, что я много времени за компом провожу. А теперь в силу своей ревности, запрещает мне обраться с моими подругами, кроме форумных. Говорит, что от них плохому не научишься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь в силу своей ревности, запрещает мне обраться с моими подругами, кроме форумных. Говорит, что от них плохому не научишься!!!

1225856[/snapback]

 

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает пункта: Мой муж сам зарегестрирован на конфе и участвует в обсуждении под своим ником :D Это мой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж к компу подходить только по работе и по медвопросам.я его спрашиваю иногда,он ответит и так узнал про некоторых знакомых с конфы.Но сам вообще не открывает сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье полное доверие. Знаю, что муж не полезет в мои записи втайне от меня. Только если случайно бросит взгляд на экран или я специально его позову, но он живо интересуется новостями и радуется или сопереживает вместе со мной.
Я сама за ним шпионить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно уверан в том что БМ на конфе читает все мои записи так же их читает мужчина с которым я встречаюсь тайно читает а потом мне выдает перлы и свое возмущение прочитанным
на вопрос зачем отвечают что они просто хотят знать чем я живу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает пункта: Мой муж сам зарегестрирован на конфе и участвует в обсуждении под своим ником  Это мой случай.

1225886[/snapback]


Точно, согласна! :super:
Мой муж зарегистрирован на конфе и раньше учавствовал в обсуждениях, т.е. в беременных посиделках и потом в ровестниках. Сейчас уже давно не пишет т.к. много работы. Да и я стала значительно реже бывать и писать на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила по пункту №3.

 

Ему просто это неинтересно, читать и что-то отслеживать он никогда не станет. Уверена на 100% :D Редкая тема здедь РЕАЛЬНО может заинтересовать мужчину, ИМХО ( при отсутствии конечно личного интереса :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×