Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Милеся***

Пользователи
  • Число публикаций

    6 783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Милеся***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 01.02.1972

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Павел, 30.11.1996
  • Второй ребёнок
    Марина, 06.08.2000
  • Третий ребёнок
    Лев, 11/06/2004
  • Четвёртый ребёнок
    Я усиленно думаю над этим вопросом.
  • Пятый ребёнок
    Сначала надо решить вопрос, см. выше.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    300207142

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    весьма разносторонние, в частности это воспитание детей, разработка индивидуальных методик по их обучению и развитию, книги (разные), друзья и их дети, да всякая там ерунда.
  • Имя
    Олеся
  1. Директор пивзавода

    Маша, пускай следующую делегацию!
  2. Шахматная королева

  3. Снегурочка

  4. Медвежонок и матрос

    Матрос Очень простой костюм. На мальчика надели подходящую белую рубашку, черные джинсы (или брюки), матросский воротник (если нет, то его легко выкроить из синей ткани и пришить белые полоски), фуражку и игрушечный бинокль. На ноги черные ботинки. Фуражку можно самим сделать из картона. По обхвату головы вырезать полоску, на нее приклеить круг. Бинокль тоже можно смастерить самим. Скатываем бумагу в два рулончика, закрепляем клеем, приклеиваем соединительную полоску и раскрашиваем в черный цвет. Бинокль вешаем на веревочку. Медвежонок Из старого плаща (искусственная замша) выкроила штанишки и короткое платьице на высокой кокетке. На грудь пришила аппликацию с медвежонком, обшила рукава, штанины и вырез искусственным мехом. По типу чепчика сшила шапочку с той же замши, с ушками из искусственного меха, на нее нашила мордочку медвежонка из кожи. Костюм дополнили замшевые башмаки и игрушечный медвежонок в руках. Медвежонок получился бесподобный! В дополнение добавлю, что выкроить подходящую модель для шитья можно по готовым подходящим выкройкам из Бурды.
  5. Песик

    Сшила шапочку с такими же длинными ушками, как на аппликации на костюмчике, на мордочке тройка точек — и песик готов. Можно было и носик черным разукрасить, тогда бы получился настоящий песик. Сзади хвостик баранкой пришить.
  6. Узник

    Костюм узника, страдающего за борьбу против порабощения и угнетения людей. А можно и грабитель банка — кому как больше нравится. Мы выбрали страдать за доброе. В общем, старое бабушкино платьице разрезали до пояса и сшили на манер комбинезона. Из остатков круглую шапочку, нашили личный номер, опоясали крупной цепочкой. У нас сгодилась цепочка для пробки в ванную. Тяжелые грубые башмаки, можно носки в полоску, черные круги под глазами — и узник готов. Была идея сделать из фольги ядро и прикрепить к ногам, но это бы усложнило передвижение по залу.
  7. Мэри Попинс

    В добрую фантастическую няню нам помогли превратиться: черно-белая гамма в одежде, бабушкина шляпа, большой зонтик и большая черная сумка-саквояж. На фотографии дочь захотела позировать с корзиной — ну, не так важно. Для придания особого очарования можно привязать к саквояжу пару шариков с подписью «Желаю счастья, Мэри Поппинс» и тогда маленькая няня точно будет фантастической!
  8. Клеопатра

    Для костюма сгодились: старое вечернее бабушкино парчовое платье, несколько позолоченных цепочек, браслет на ножку, чалма из маминого шарфика и босоножки на босу ногу. Можно навесить колечек, нанести макияж в золотых оттенках, подвести глазки и ваша маленькая Клеопатра будет просто очаровательна! Талию можно опоясать цепочкой и один конец оставить висящим. Просто и симпатично.
  9. Карлосон

    Из старого клетчатого пиджака сшила широкие штаны на одной лямке. Из толстого картона вырезала пропеллер и прикрепила его крышкой от мыльных пузырей, в которой была вставка с яркими болтающимися бусинами, при ходьбе они гремели как в погремушке. Эту крышку прикрепила к штанам, с обратной стороны штанов, на плоскую крышечку. Спереди пришила большую синюю выпуклую пластмассовую крышечку. Надеваем яркую рубашку, под тон ей громоздкую обувь (кроссовки, можно на пару размеров больше), волосы ставим дыбом посредством геля или начеса. На лице рисуем веснушки. В штаны прикрепляем сзади синтепоновую подушку. Спереди формируем пузо. Карлсон готов!
  10. Петрушка

    Петрушка Костюм на скорую руку. Берем подходящую рубашку, у нас была с воротником звездообразным и с бантиками на концах. Пришила тесьму яркую по центру рубашки и по краю. Потом нашила на рубашку зеленый горох. Нашли штанишки в горох, сшила жилетку в горох и обшила ее мишурой. Раздвоенный колпак, на концах бубенцы, туфли в горох , кушак в горох, щечки и красный нос — и веселый Петрушка готов!
  11. Русская красавица

    size=6]Русская красавица. Шьем из веселой разноцветной бязи сарафан, по низу и по середине нашивается широкая лента по цвету и украшается бисером или пайетками. Кокошник шился из трех ленточек, на него нашили разные бусинки и висюльки.[/size]
  12. Шишечка

    Берется зеленая ткань двух видов,вторая с пайетками. ВЫризаются полуовалами и пришивается на шортики и жилетку, а также шапочку в шахматном порядке. Шить очень просто. Вот такая очарователдьная шишечка.
  13. Мои звезды.

    Мои малыши.
  14. Агу! (это По-неандертальски)

    Класс!
  15. III МЕСТО

    Зайчонок такой смешнючий и трогательный! Чмок-чмок в ушки!
×