Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Nastushka*

Пользователи
  • Число публикаций

    576
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nastushka*

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 23.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/index.php?act=ST&f=8&t=2678
  • ICQ
    258072705

Информация

  • Город
    г. Саратов
  1. Букеты из конфет. часть -2

    Анжелик, а сумочка открывается?
  2. Контактные линзы. Все вопросы.

    Я ношу линзы уже 18 лет! И практически все эти годы Бауш&Ломб ежеквартальной замены. 1 Загорать в них можно, я даже рожала в линзах 2 Optima FW от Bausch&Lomb 3 В исключительных случаях (в поездках например в самолете), но лучше снимать ежедневно на ночь 4 Раствор покупаю как правило Renu 5 Всё индивидуально, но первое время одеть/снять большая проблема, сейчас я это делаю без зеркала.
  3. Букеты из конфет. часть -2

    Первый букет в органзе
  4. Букеты из конфет. часть -2

    Коробочка конфет для учительницы
  5. Букеты из конфет. часть -2

    Букетик тюльпанов
  6. я очень рекомендую вам прочесть

    Вчера закончила читать Ирвина Шоу "Люси Краун", чесно говорю - я плакала Сюжет: Оливер Краун, сын владельца печатного дела, отслужив в Первой мировой, возвращается на родину в Нью-Йорк, где открывает самолетный бизнес с приятелями. Там он встречает Люси, ассистентку ученого-биолога Колумбийского университета, влюбляется в неё и вскоре женится на ней. Но самоубийство отца и оставшееся печатное дело заставляет их покинуть Нью-Йорк и уехать в Хартфорд, где жили многие поколения Краунов. Там у них рождается сын Тони. В детстве ребенок переживает серьёзную травму и вынужден на долгое время покинуть школу и сидеть дома. Чтобы у мальчика не сформировался комплекс неполноценности и одиночества, отец нанимает 20-летнего «гувернера» Джефа Баннера, который должен присматривать все лето за 13летним Тони, научить его плавать и т. д. Но это решение оказывается роковым для семьи Краунов. Отец вынужден был подолгу покидать семью, отправляясь в город на работу. Тем временем жена успела влюбиться в Джефа и изменить мужу. Нужно сказать, Оливер Краун был очень привлекательным и успешным бизнесменом, уверенным в себе человеком. Но отрицательной стороной его характера было то, что он никогда не допускал возражений и все решения в доме принимал сам. В результате за 15 лет супружеской жизни Люси чувствовала притесненность, и, хотя и была очень красива, даже стеснялась этого. Свидетелем измены стал сын Тони, который затаил злобу на мать на всю жизнь. Оливер отдаёт Тони в частную школу-интернат, прощает Люси и они переезжают из Хартфорда в Нью-Джерси. В течение целых 18 лет сын виделся с матерью лишь один раз, а к тому времени уже началась Вторая мировая, на которой погиб отец. Тони теперь работает карикатуристом в газете во Франции. Люси работает по каналу ООН. Однажды она случайно встретилась с сыном в баре в Париже. Она узнает, что тот уже имеет сына Бобби и жену Дору. В конце концов сын прощает мать.
  7. Букеты из конфет. часть -2

    Анжелика! Зоопарк - просто шедевр! Надо же такое придумать и сотворить!
  8. Букеты из конфет. часть -2

    Этот букет сын дарил однокласснице на ДР Букет для подруги
  9. Букеты из конфет. часть -2

    Букет для мамы
  10. Букеты из конфет. часть -2

    Букет "Холодное сердце"
  11. Букеты из конфет. часть -2

    Коробка печенья будет подарена свекрови
  12. я очень рекомендую вам прочесть

    Закончила читать книгу "Ребекка" Дафны дю Морье. Читается на одном дыхании, очень легкая и интересная книга.
  13. Есть ли польза от купонаторов?

    Я предпочитаю покупать те акции, где платишь через сайт только за стоимость купона, а остальное доплачиваешь на месте. Так хоть необидно будет попасть на развод
  14. Оплата обедов в начальной школе

    У нас один из родителей в классе этим занимается: собирает деньги, ведет учет посещаемости и платит в столовой. В этом году этим заниматься согласилась бабушка одной девочки в классе, но с одним условием: деньги собираем сразу за четверть, а не за неделю как в прошлом году.
  15. я очень рекомендую вам прочесть

    Недавно закончила читать трилогию Рыбакова "Дети Арбата", очень понравилось, как и "тяжелый песок" его же. Вообще Рыбаков шедевральный писатель. Это сколько нужно перелопатить источников, просидть в архивах, чтобы, не будучи историком так правдоподобно описать политическую ситуацию в стране!
×