Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Дуновение*

Пользователи
  • Число публикаций

    6 608
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дуновение*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 16.05.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Егорка 03.03.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 978 просмотров профиля
  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Танюш, я все покупала в Магии детства. И форму, и обувь, и плащ-пальтишко. natashas**, Может быть тогда что-то на липучках посмотреть?
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Lanina Happiness***, да, новости, конечно, перед 1 сентября очень бодрые(((( Но может все будет хорошо! natashas**, я купила вот такие: сорь за большую картинку, не знаю как уменьшить)))))) очень легкие и с дырочками... у сына тоже ножка узкая, но вроде нормально сидят... Аленка****, Белая нарядней, мне кажется
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Это точно)))) у нас родители 4 класса много оставили)))) Фроська**, нам тоже сказали без сменки 1 сентября приходить) Аленка****, классно у вас все!!!
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Zosik**, Ой какие вы счастливые!!! У нас в 8:30 линейка... у меня родители хотят из области приехать, проводить внука в 1 класс, придется выезжать им теперь ни свет, ни заря)))) Вчера у нас собрание было) класс подготовили, перебрали игрушки, парты/стулья опустили под малышей, стихи раздали всем, 2 мамам роли достались))))))) в общем у нас все очень бодро и весело))) класс украшать шарами решили - каждому на стульчик по шарику и композицию в класс. Еще учительница предложила по маленькому подарочку купить деткам, но родительский комитет у нас в отпусках еще, не знаю успеют ли))
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Verbena*, телефон тоже будем дарить) Пойдем в рестик) Родители мои приедут, вот все и пообедаем)
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    И мы практически готовы - форма, обувь, ранец, парта куплены)) Осталось по мелочи)) Тоже думаю насчет букета)))
  7. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, все доплатила, на почту отписалась)
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    мамаЛанка, спасибо!!! я там не зарегена((
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    мамаЛанка, А подскажите пожалуйста где заказывали? Думала ехать покупать в официальный)))
  10. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оль, я вчера оплатила 50%, но смотрю все остатки доплачивают, надо было сразу 100% уже оплатить? Дай знать пожалуйста, доплачу тогда сразу
  11. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, заказик отправила
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    gucci, Я пока не знаю как у нас будет... сентябрь 2 недели я буду забирать, 2 недели муж, а дальше будем искать няню... у нас музыкалка еще, поэтому в сентябре пойму вообще какой график будет и посмотрим, может быть пару дней в неделю будет на продленке, остальные дни с няней...
  13. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, на то, что в теме здесь еще можно писаться, я правильно понимаю?
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Zosik**, Ага, вот про жилеточку тоже думала, что одной, наверно, маловато. Вы подтвердили мои мыслИ))) Спасибо! Шортики есть, кроссовки надо, да... вот только думаю какие, что-то ж полегче, видимо... обычно суперфиты покупаю, но они такие, гулятельные, для спорта тяжеловатые... Зачарованная***, Да уж точно))) чую так много интересного у нас впереди!)))))) в саду как все просто и понятно было)))
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Тань, спасибо! А хде носки черные хорошие можно купить? Чет я сейчас поняла, что как-то и не знаю где их брать)))) у нас обычно веселенькие были))) Вот еще мучаюсь вопросом - пока тепло носки под брюки это понятно, а как дальше дитя наряжать, когда октябрь-ноябрь? Когда в школах уже тепло, а на улице холодно? я себя ловлю на том, что пока ващееее мало понимаю как и что надо будет делать)))
×