Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Дуновение*

Пользователи
  • Число публикаций

    6 608
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуновение*

  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Танюш, я все покупала в Магии детства. И форму, и обувь, и плащ-пальтишко. natashas**, Может быть тогда что-то на липучках посмотреть?
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Lanina Happiness***, да, новости, конечно, перед 1 сентября очень бодрые(((( Но может все будет хорошо! natashas**, я купила вот такие: сорь за большую картинку, не знаю как уменьшить)))))) очень легкие и с дырочками... у сына тоже ножка узкая, но вроде нормально сидят... Аленка****, Белая нарядней, мне кажется
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Это точно)))) у нас родители 4 класса много оставили)))) Фроська**, нам тоже сказали без сменки 1 сентября приходить) Аленка****, классно у вас все!!!
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Zosik**, Ой какие вы счастливые!!! У нас в 8:30 линейка... у меня родители хотят из области приехать, проводить внука в 1 класс, придется выезжать им теперь ни свет, ни заря)))) Вчера у нас собрание было) класс подготовили, перебрали игрушки, парты/стулья опустили под малышей, стихи раздали всем, 2 мамам роли достались))))))) в общем у нас все очень бодро и весело))) класс украшать шарами решили - каждому на стульчик по шарику и композицию в класс. Еще учительница предложила по маленькому подарочку купить деткам, но родительский комитет у нас в отпусках еще, не знаю успеют ли))
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Verbena*, телефон тоже будем дарить) Пойдем в рестик) Родители мои приедут, вот все и пообедаем)
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    И мы практически готовы - форма, обувь, ранец, парта куплены)) Осталось по мелочи)) Тоже думаю насчет букета)))
  7. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, все доплатила, на почту отписалась)
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    мамаЛанка, спасибо!!! я там не зарегена((
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    мамаЛанка, А подскажите пожалуйста где заказывали? Думала ехать покупать в официальный)))
  10. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оль, я вчера оплатила 50%, но смотрю все остатки доплачивают, надо было сразу 100% уже оплатить? Дай знать пожалуйста, доплачу тогда сразу
  11. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, заказик отправила
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    gucci, Я пока не знаю как у нас будет... сентябрь 2 недели я буду забирать, 2 недели муж, а дальше будем искать няню... у нас музыкалка еще, поэтому в сентябре пойму вообще какой график будет и посмотрим, может быть пару дней в неделю будет на продленке, остальные дни с няней...
  13. ЧОБИ ОСЕНЬ ЗИМА 2015

    Мурена*, Оля, на то, что в теме здесь еще можно писаться, я правильно понимаю?
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Zosik**, Ага, вот про жилеточку тоже думала, что одной, наверно, маловато. Вы подтвердили мои мыслИ))) Спасибо! Шортики есть, кроссовки надо, да... вот только думаю какие, что-то ж полегче, видимо... обычно суперфиты покупаю, но они такие, гулятельные, для спорта тяжеловатые... Зачарованная***, Да уж точно))) чую так много интересного у нас впереди!)))))) в саду как все просто и понятно было)))
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Зачарованная***, Тань, спасибо! А хде носки черные хорошие можно купить? Чет я сейчас поняла, что как-то и не знаю где их брать)))) у нас обычно веселенькие были))) Вот еще мучаюсь вопросом - пока тепло носки под брюки это понятно, а как дальше дитя наряжать, когда октябрь-ноябрь? Когда в школах уже тепло, а на улице холодно? я себя ловлю на том, что пока ващееее мало понимаю как и что надо будет делать)))
  16. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    И мы вчера закупились формой, в принципе можно выдыхать. В итоге есть в наличии: костюм двойка, 2 брюк, 5 рубашек, 4 галстука, жилетка трикотажная, туфли на сменку, ремень, плащ-пальто. Мамы мальчиков, кто с опытом, как считаете, хватит или еще что-то надо докупить? Думала еще кардиганчик купить на межсезон, пока отопления нет в школе... Носки вот еще темные надо, точно и футболку на физру)) столкнулась вот с задачей - форма у нас синяя, покупала вчера вещи - костюм и брюки прямо темно синие, от черного практически не отличить, теперь вот репу чешу - прокатит или нет)))
  17. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    И у нас собрание в школе уже прошло)) Тоже в 1А зачислены, к учительнице, к которой и хотела)) Родкомитет выбрали (я отмазалась, ура), собрали деньги на рабочие тетради и еще что-то там... решили собраться 25 августа теперь, привести класс в порядок, украсить к 1 сентября и тд)) В общем все как у всех Форму пытались навязать какой-то конкретной фирмы, но решили, что только девочкам закажут одинаковые сарафанчики, юбочки и т.д. (хотя бред мне каЦЦа), ну а с мальчиками с этом плане проще, кто там знает какой фирмы у нас брюки))) темно-синие и все.. Сентябрь-октябрь нам сказали будет по 3 урока, продленка с 1 сентября, но просили, конечно, по возможности родителей месяцок детей забирать после уроков, чтобы не сразу в омут с головой Zosik**, Будем учиться вместе у нас тоже она))) думаю вот только куда на математику еще отдать на кружок...
  18. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Lyuca, я здесь http://sharlot.ru заказывала ребенку на ДР. Цены, правда, чуть выше вроде, чем в других местах, но привезли мне на 5 шаров больше, чем заказала и висели они 2 месяца у нас дома за что приобрели погоняло - монстрошары))))) карточку дали на скидку на 10%. Если что, скидкой, думаю, и поделиться можно)) Но в сад у нас где-то в другом месте заказали на выпуск... могу спросить где) Цены там точно ниже были)) NatikB *, поздравляю с Выпуском!!! У нас 23 мая, еще неделька и тоже бум выдыхать))))
  19. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Риша, ну и правильно сделаешь, это ж не твоя ответственность и решение, а всех родителей)
  20. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Риша, Да сами в шоке У нас родителям все равно... тоже особо никто никому не нужен и тд, но деньги сдали и ладно))) Их перед фактом поставили, что "так принято" всем подарить что-то на память)))))
  21. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Думка**, Я спросила в школе, но как задала вопрос, так и получила ответ)))) Спросила - можно ли купить цифровое пианино или все таки лучше акустику? Получила ответ - лучше акустика))) Но не принципиально как мне кажется)) Сын на хоровое отделение пошел, может поэтому еще не строго акустика? DURAN, Маш, у нас 20 мая списки по классам обещали вывесить в школе) Риша, Риш, всем дарим подарки и цветы - методист и заведующая - мультиварки (мы предложили, они не отказались), музработнику миксер и весы напольные (ну тоже по ее согласию и просьбе), физруку (мальчик у нас) сумка холодильник вроде, охранникам кружки-термосы, повару (любимый всем садом) нож (у него украли ), прачке, медсестре что-то не помню что, психологу и логопеду салфетницы из стекла ручной работы вроде... ну как-то так...))) Саду хотели куст подарить, но так и не решили куда его сажать, закупили фигурок каких-то типо гномиков или что-то подобное (не видела) садовые, по территории будут сидеть стоять)) Воспитателю, которая вела детей 2 года до подготовишек, зонт красивый, ее будем приглашать на праздник. Ну и всем цветы.
  22. Нор*t*онс - Межсезонье и Лето - ЭКСКЛ!

    Машуль, дозаказик маленький отправила))
  23. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    SvetaD**, Спасибо, Светик! Я вот тоже склоняюсь к этому... да ВСЕ знакомые говорят покупать цифровое...))) Надо поехать в магазин, хоть посмотреть что почем и как)))
  24. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    DURAN, да, Маш, надо покупать инструмент)))) Пока изучаю вопрос... никогда с этим не сталкивалась...)))) но ценыыыыыы Вот не знаю что покупать, я, конечно, за электрическое, но хорошее, в школе рекомендуют акустику... читаю инет и понимаю, что акустика, конечно, лучше... но пока не знаю))))
  25. Нор*t*онс - Межсезонье и Лето - ЭКСКЛ!

    Машуль, оплатила 20 тыс.
×