Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юля, по моему результат супер!!! Все так аккуратненько и ровненько! А шовчики такие гладенькие! Не зря съездили . Все ваши мучения уже, наверняка, забылись, а красота-то какая получилась.

А мы сегодня с мальчишками мечтали, чтобы на новый год выпал снег!!! У кого его много, поделитесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись домой, уезжали отдыхать на два месяца, сейчас буду разгребать все накопившиеся дела. Как свободное время появится, хочу перечитать форум, многое пропустили. Нам позвонили из Турнера, сказали, что наша операция переносится на год и 8 мес., сейчас нам год и 2. И все...опять ждать. Че то эта первая операция мне кажется уже какой-то нереальной) спросить еще хотела, если операцию перенесли на 2012 год, то нужно ли заново собирать все документы и проходить врачей для получения квоты, или достаточно того что наши документы уже есть в квотном отделе? переносится ли это на след. год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще забыла сказать. У нас свой магазин и мы недавно привезли товар, и завезли новую детскую игрушку, в России их еще не так много, только-только появляются, это лидер продаж в 2011 году. я тут ссылку скину, посмотрите, если кто-то заинтересуется, пишите, я могу выслать по почте с большой при большой скидкой.

К новому году конечно уже не успеет придти, но как подарок ребенку, вобще здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросить еще хотела, если операцию перенесли на 2012 год, то нужно ли заново собирать все документы и проходить врачей для получения квоты, или достаточно того что наши документы уже есть в квотном отделе? переносится ли это на след. год?

 

да,переносится.только проконтролируйте,чтобы вас перенесли на 2012 год.позвоните или нанесите личный визит в департамент...
ну и хорошо,летом поедите.там летом красота...а не объяснили,почему переносится аж на пол года?

 

я сегодня подала документы в департамент.сказали,что квоты начнут выдавать не ранее 16-20января :wacko: ."фигасе вам" попадешь зимой,как я наивно полагала :ranting: .звонила Сафонову-трубку не берет,думала может авансом число выставит,в счет будущей квоты...даже не знаю,что делать...звонить или забить-как вызовут-так вызовут????я его итак за последнюю неделю достала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,прикольная рыбеха!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,все хорошо у вас получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои! Спасибо вам большое за поддержку! Незнаю чтобы я без вас делала!!! Вы правы во всем!!!!

 

Нас вроде в пятницу выписывают! Даже не верится. К новому году подготовится не успею конечно, но все равно я счастлива прям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а что за приборчик? Подскажи. А то в нашей мстной поликлинике я не доверяю врачам... А у тех физиотерапевтов, которые на дом ходят, такие приборы, что на них без страха не посмотришь - все изолентой перемотаны, того и гляди коротнёт... А ведь Алисочке тоже и физио назначили и электростимуляцию. Вот теперь думаю, как же это нам сделать?

называется МАГ-30. Уж не знаю, есть ли от него толк, но делать все равно буду - в выписке нам магнитотерапию тоже написали. На электрофорез будем ходить с 10-го января в поликлинику (у нас она не далеко от дома). Еще сегодня парафинчик попробовали поделать, но прошло не очень - Таня забоялась.
Юля, у вас просто красота!!!! У нас все не так супер-пупер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНадя, и сколько у вас такая штуковина будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, эта выписка перед самыми курантами!!! Вроде и радостно до жути, но и ... Я когда вернулась домой 31 декабря в 14 часов с чем-то из Турнера, весь оставшийся день бегала по за...й папой и Дашей квартире, где даже попу приложить негде было, и только повизгивала: "Пока не будет порядка, никакого НГ не будет! Будет 32-е декабря, 33-е и так до тех пор, пока все не уберем по местам!"
Сейчас ржачно, а тогда... )))

 

Юля! Отличные пальчики получились! Точнее, пока еще не пальчики, а первый промежуток между ними ))). Но отличное начало положено!!! УРА! А если учесть, что и времени нисколько не прошло... ВААПЩЕ!!!

 

ОляТанюшкина, спадет и у вас отек и будут пальчики-красотулечки. У такой очаровашки и красотульки-девчульки по-другому быть не может! Согласна, что уже то, что каждый пальчик САМ по себе шевелится - сверх-результат! Как только отек уйдет - хвастайся.

 

ЗОЙ, ну куда ты так торопишься, а? Ну неужто дома не хорошо??? ))). Все понимаю, милый человек. Зима январем не заканчивается, с Божьей помощью попадете 2 раза за год.

 

Надя, вам вызов выслали с датой? Что значит "переносится операция на год и 8"? Если вызов есть - никаких больше документов не надо собирать (может, только квоту перенести сразу после праздников, напомнив о себе в департаменте: просто позвонить туда, как девочки говорят)
Рыба прикольная ))). А сколько такая стоит? Нам дома такого зверя разместить негде, но интересно все равно. Она надувная? Гелий? Где его "на запчасти" брать?

 

ЛенаТим, у нас снег то есть-то не есть. Выпал было, опять тает. Правда мы успели крепости полепить и удризгаться до-насквозь ))). Тоже надеемся, что к НГ что-нить да нападает посвежее да побелее. И посуше ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вапче жесть с погодой! Снега нет, но это ладно еще - тут такой ветрище, нас сдувает реально! Штормовое предупреждение до самого НГ обещают ((( На улице погулять не реально, до поликлиники сегодня еле доехали, меня скоро вместе с коляской сдует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за одобрительные и ободрительные комментарии по поводу наших пальчиков! мне шовчики тоже очень нравятся! но хотелось бы ещё и функцию. а её-то у нас как раз и нету. пальчики сами совсем не гнутся, только разгибаются. Оленька, преотлично, что пальчики у Танюшки все по отдельности двигаются! Нам только мечтать пока об этом остаётся. Но надеюсь, что когда нам разделят остальные, они все отдельно будут шевелиться (хотя бы чуть-чуть) Нам Наталья Валерьевна так и сказала, что мол не ждите, что пальцы будут прямо в кулачок сгибаться, может будет минимальная функция и всё... Так что я теперь молюсь, чтобы хоть прихватывать что-то могла. Ну и конечно разработкой надо вплотную заниматься. Я пальчиковые гимнастики-то делаю... Но это же не профессиональный массаж. Да и электростимуляция, я думаю, большую роль играет...

 

А снег у нас забирайте! Хоть лопатами! У нас и морозно (не дубак, но чувствуется зима...) и снега полно! Только сегодня утром выпал! Приезжайте к нам! На Гладенькой здорово отдыхается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы вам.

 

Юля, результат ваш действительно, радует глаз. Пальчики-хорошистики.

 

Надя, Классная рыба!!! Сколько такая стоит? Хочу её к Катюшкиному дню рождения (17 января). Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сначала про операцию. Нам позвонила тетенька из Турнера и сказала, мол заведующий посмотрел нашу карту и сказал, что операцию будут делать не раньше чем в год и 8, типо детеныш еще маленький и просто предупредила чтоб в этом году мы ниче не ждали.
Теперь про рыбу)) Размер игрушки 1.50 х 90 см, внутри гелий, поэтому собирать и надувать придется самим, но там ниче сложного нет, тем, кто живет в нашем городе мы продаем уже собранную и надутую рыбину. Гелий внутри держится долго, поэтому постоянно надувать ее не нужно. Ну и инструкция по сборке есть в коробке. Рыба на пульте управления, издалека когда по квартире плывет, кажется что настоящая. Есть два вида: акула и рыба-клоун, такая ораньжевая в полоску, кому что больше нравится. Игрушка имитирует поведение рыбы в воде, плавает вверх, вниз, влево, вправо. Цена 1000 руб., это вместе с пересылом по почте, это цена для своих) Так, если пошариться в интернете и посмотреть цены, то они варьируются от 1900 и до 4500. А так, игрушка на самом деле прикольная, у нас ее с удовольствием берут и для детей и для взрослых, себе оставили три штуки) В общем, кому нужно, говорите, я вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaNadya, классные рыбехи! А они могут высоту полета менять, под потолок не улетят как гелиевые шарики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×