Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки решила создать новую тему, а то все растеряемся!

 

Старая тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=137900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я сподобилась фотки наших ручек сделать
http://s013.radikal.ru/i325/1108/72/5ffc3f966ea6.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1108/fb/39163dc994fb.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1108/39/1d1b92385e90.jpg
первые две фотки - левая ручка, третья - правая.
во вторник мы ложимся на первую операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! все проверяла старую тему, только потом сообразила, что появилась новая.
Девочки, у меня вопрос, долго ли вы ждали выделение квоты, после того как передали документы в квотный отдел? мы ждем уже три месяца, вот сегодня решила заехать узнать как вобще обстоят дела с квотами, мне сказали, что Турнер сам выбирает кому ехать в первую очередь и что было выдано всего три квоты. Я че то расстроилась, начала уже думать, выдадут ли нам в этом году. У нас это будет первая операция, поэтому пока ничего не знаем, ни по срокам, ни как вобще проходит сам процесс подготовки поездки в Турнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, как у вас дела? прооперировали или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаУс много много вам кулачков!!!!!!

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вторник мы ложимся на первую операцию.

Удачи!!!! И много-много кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нас прооперировали 25 августа!я сейчас с телефона,поэтому все подробности как выпишут и я доберусь до комп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Девочки всем привет!

 

:rolleyes: МамаУс вам удачи,терпения.С Богом на операцию.

 


По поводу квот мы первый раз получили сразу через 2 недели после подачи документов. Сейчас как мне выразились в Москве положение критическое,не выделили денег на Турнера. Ждем 3 месяца,но читала где-то что ждут бывает больше по времени.

 


:unsure: Лена Тим как увас дела? Надеюсь все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вот вопрос по еде для дитятки стоит остро. У меня двое старших на ГВ были - никаких проблем НЗ всегда с собой :morgalik: а сейчас ИВ, сижу и не могу вспомнить как кормят детей до года в больничках?! Смесь я возьму (опять же как ее там разводить, будет там кипяток?!), а пюрешки/каши брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы уже дома. Прожили в больнице2 нед., на квартире больше недели, сдали анализы, а они оказались плохими. Поговорили с Сафоновым, он сказал, что лучше приехать через месяц, если все нормализуется. Решили мы ехать домой, сдать анализы для выяснения причины, почему у нас такие высокие эозинофилы. Еще сказал, если анализы в норму не придут, то операцию надо будет отложить на год. Вот такие у нас дела.
MamaNadya, мы первую квоту ждали 3,5 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у меня вот вопрос по еде для дитятки стоит остро. У меня двое старших на ГВ были - никаких проблем НЗ всегда с собой :morgalik: а сейчас ИВ, сижу и не могу вспомнить как кормят детей до года в больничках?! Смесь я возьму (опять же как ее там разводить, будет там кипяток?!), а пюрешки/каши брать?

Обычно для маленьких детей готовят протертую еду (номер стола не помню). Нам был 1 год 4 мес., Андрюшка не очень хорошо ел в больнице, каши и супы, омлет еще могла уговорить поесть, но немного. Мы лежали в платной палате, там был холодильник, еду брала с собой (каши, пюрешки, йогурт, детское печенье). Но нам было проще, я еще грудью кормила, ей и спасались. Еще брала с собой чайник и удлиннитель (розетки были очень высоко расположены, а у чайника шнур короткий), в буфете покупала питьевую воду, ее кипятила и заваривала каши. На посту у медсестры была горячая вода, но она быстро остывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Мы уже дома. Прожили в больнице2 нед., на квартире больше недели, сдали анализы, а они оказались плохими. Поговорили с Сафоновым, он сказал, что лучше приехать через месяц, если все нормализуется. Решили мы ехать домой, сдать анализы для выяснения причины, почему у нас такие высокие эозинофилы. Еще сказал, если анализы в норму не придут, то операцию надо будет отложить на год. Вот такие у нас дела.

Не расстраивайся! Все будет хорошо. Просто, видимо, еще не время вам операцию делать. Мы вот тоже все лето планировали лечь в больницу и прооперироваться, но не выходит, я со 2 июня в нервозно-подвешенном состоянии. На прошлой неделе сдали анализы - у нас лейкоциты 19, опять ждем, когда в норму придут. И доктор наш в отпуск ушел. А палец совсем крючком стал, кожу очень сильно стянуло. С одной стороны, хотелось бы поскорее пальчик сделать, а с другой - планировали изначально операцию на ноябрь, видимо, так и получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, Наташа держу за вас кулачки чтобы анализы у вас нормализовались наконец-то!!!!

 

Лена так обидно на год откладывать! Хоть бы через месяц у вас все получилось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам квоту тоже быстро дали - месяца через полтора. Но мы документы подали сразу после новогодних праздников. Видимо попали на раздачу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×