Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ЛенаТим

Пользователи
  • Число публикаций

    853
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О ЛенаТим

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 29.12.1971

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Илья 08.08.1997
  • Второй ребёнок
    Владислав 07.12.1994
  • Третий ребёнок
    Тимофей 24.09.2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодарский край
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Зоя, удачи вам! Вы ножку вторую делать едете? Балерина,по поводу платной палаты: палата стоит 2000 р.сутки, Мы всегда ездили вместе с папой, селили без проблем, но у папы тоже были сданы анализы( на всякий случай). По поводу бронирования всегда обращались к зав. отделением Сафонову Андрею Валерьевичу. Его тел. 8812 4652817.
  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Да нет мы не потеряшки, просто читать меня на сайт пускают, а писать не всегда. Запросить новый пароль требуют, дождаться писем на почту и т.д., да с первого раза не всегда получается , а времени вечно в обрез. вот , когда терпенья хватает все это проделать, могу ответить, а иногда ну никак не выходит отвечать. Не знаю почему так стало, раньше у меня проблем не было. На домашнее обучение не хочу, хотя предлагали, когда проходили ПМПК.
  3. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Еще у нас новые фотки в журнале! Заходите.
  4. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Девочки, всем привет! Майя, с возвращением вас. Видела Сережину ручку, выглядит отлично!!! Я правильно поняла, что удлинять вы руку больше не планируете, какая есть длина такая и будет? Я все в сомнениях пребываю, стоит ли нам аппараты ставить, уж очень не хочется. Всем, кто собирается на операцию, удачной поездки и прекрасных результатов! А мы сейчас от жары плавимся, в тени 42 вчера было, сегодня тоже не меньше будет, а уличные термометры на солнце вообще показывают сумасшедшие результаты, там даже шкалы не хватает! Живем дома под кондиционером.
  5. Синдактилия-13 (дубль 2)

    ЭТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ ВСЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ. А потом все идет своим чередом и как-то все само собой складывается да и мы не подозреваем даже о том, какие мы на самом деле сильные. Так что все получится!!! Заранее себя не накручивай, наслаждайся материнством. Все будет хорошо!
  6. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Танюш, у Елисейки тоже синдактилия? Те же пальчики что и у Софийки или как-то по другому? Для тебя ,наверное это не было сюрпризом, синдактилия такая штука, что очень часто передается по наследству. Да, двоих оперировать не просто , но вы с этим обязательно справитесь.
  7. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Таня, поздравляю с сыночком!!! У вас теперь счастья полный комплект: и доченька и сыночек!!! Как богатыря назвали? Как сама себя чувствуешь? Наташа, а ты раньше времени не переживай, у меня Тимоха всю беременность то сидел, то поперек лежал, а за неделю до родов перевернулся как надо и родился без проблем. Как же хорошо когда детки рождаются!!!
  8. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Поздравляем нашу Маргаритку с днем рождения!!! :happy: Сегодня у нее юбилей, целых пять лет исполняется!!! Будь всегда здорова, счастлива и любима! Пусть все твои мечты сбудутся !!!
  9. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Всем привет! Майя, с перекомиссией вас. Нас тоже можно поздравить, мы тоже прошли комиссию и нам продлили еще на год. Вот уже в пятый раз проходим переосвидетельствование, но дают только на год. Бумажки и беготня по врачам занимает очень много времени и нервов. Я была бы рада, если бы продлили хотя бы на два года, но..... Почему то очень сложно стало писать на форуме. У меня если хочешь ответить, нужно запрашивать новый пароль, предыдущий на следующий день уже не действительный. Раньше такого не было.
  10. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Девочки, всем привет. Наконец то форум заработал. Софийку поздравляем с прошедшим днем рождения!!! Наташа с Дашей, вас с возвращением и удачной операцией. Вы уже все закончили и больше у вас операций не будет? Наташа с Артемкой отдыхайте, кушайте витаминчики, набирайтесь положительных эмоций . Артемке хочется побольше внимания, они в этом возрасте такие!!! А еще ревнивые , я вчера взяла на руки соседского карапуза годовасика, так Тим был в недоумении. До этого бегал и играл с детишками, а тут прибежал, "приклеился" ко мне и так стоял пока я не передала ребенка маме. А мы в этом году на операцию не поедем. Пока договорились, что все переносим на следующий год, но я уже вообще не хочу что-либо делать. Руки заметно подросли, смущает только то , что на правой руке не до конца пальчики разгибаются. Мы тут прошли курс массажа, тоже занимались перекомиссией, сегодня пришла открытка, что комиссия 24.06. Майя, у нас затребовали печати из ФСС, но никаких чеков там не нужно, они просто ставят печать и пишут исполнено предписание или нет.
  11. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Наташа, ну наконец-то дождались от тебя радостных новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что брат-это уже вам по УЗИ определили? Как себя чувствуешь? Может правда на поезде поедете? Пупсу, мне кажется, интересно будет. У меня Тим от поезда в восторге. В этом году уже интересовался, когда поедем куда-нибудь на поезде? Предлагал съездить в Пушкин , сходить к рыбам на первый этаж, т.е. к аквариуму , на 4 этаж не подниматься и сразу домой!!!
  12. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Майя, как там Сережка? Вы сломали многострадальную локтевую кость? Поправляйтесь!!! Чудинка, Дашулька у вас просто супер пианистка!!! Видно, что вложено много труда и мамы и дочки, но каков результат!!! :flowers: Приветствуем новеньких! Хочу сказать по поводу стоимости . Мы в 2011 году ставили аппарат по квоте, а через месяц должны были делать центрацию и надо было получить еще одну квоту, я переживала, что квоту вторую могут не дать и спрашивала у врача можно ли будет сделать операцию за свой счет. На это мне ответили, что лучше получить квоту, т.к. институту это более выгодно. Квота-это 120 т.р., а за свой счет 35-40т.р. Еще раз повторюсь, что это было в 2011 году, сейчас возможно цены изменились. Позвонит еще раз в институт и уточните. Еще спросите, нужно ли вам будет оплачивать проживание в палате. Наташа и Дашуля, удачи вам девочки!!! Ждем от вас хороших новостей!!! Таня, мне кажется у вас прекрасный результат, швы еще побледнеют и совсем не видно будет. Вам осталось разделить на каждой ручке 4и5 пальчики? Я правильно поняла? А Софийка как всегда улыбашка!
  13. Таня, когда нам делали третью операцию, нас тоже больше беспокоил катетер. Тимоха ну очень кричал, требовал убрать его, говорил, что очень болит. Была уже ночь , позвали медсестру, она снять отказалась, сказала, что по правилам должен стоять сутки, хотя он ( катетер) вам и не пригодится скорее всего. Медсестра ушла, а ребенок как кричал так и кричит. Пришлось посамовольничать и снять самим. После этого ребенок спал не просыпаясь 12 часов. Может катетер как-то неудачно стоял и сильно беспокоил. А на руку вообще жалоб не было.
  14. Таня, Поздравляем вас с Софийкой с быстрой операцией!!! Отходите от наркоза и заживайте хорошо. Что вам в этот раз делали? Какую ручку?
  15. О, Таня, вы уже в Питере!!! Удачи вам с Софийкой! Девочки, всем кто поступает, пусть все пройдет гладко. Пусть детки все перенесут как можно легче.
×