Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Майя, почитала и поняла что я даже и сотой доли всей сложности нашей ситуации не осознаю (((.

 

Держу кулачки чтобы у вас все сфрмировалось очень очень хорошо!!!!!!

 

А что за препарат этот Vision? Ты его у лечащего в Турнера купила?

 

Эх, я все думаю как бы мне с этой чередой операций родить еще ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоя, как там моя любов поживает? Как моя крошечка-Маргошечка? Кто ее катает "акокам" и "писИкам" ))))))))?

 

неплохо поживает так....а она ни к кому и не идет кататься-сама кукол катает и тебя вспоминает :privvv: .

 

мы наконец сняли повязку...все неплохо,даже узелочки разгладились.только ноготь один сильно врезается сбоку,как будто вросший-была припухлость и краснота большая,мазала йодом-вроде лучше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что наши документы у заведующего и чтобы мы ждали, мол сообщат когда приезжать.
это значит,что заведующий вам уже дату вызова определяет.значит,квота есть уже.не все регионы проблемные.Мосссква и Калининград-самые самые из них.насчет уехать-в этом году вызов будет,если только отказники будут,а так вряд ли стоит надеяться.я думаю-езжайте,вызов пришлют по почте вам и в департамент.возьмите с собой телефоны отдела госпитализации и вашего департамента и звоните туда периодически-вот и узнаете дату.а там война план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя, почитала и поняла что я даже и сотой доли всей сложности нашей ситуации не осознаю (((.

Наташа! Если бы мое чудо ело (еду употребляло, в смысле)!!! Ситуация была бы на порядок проще...

 

Держу кулачки чтобы у вас все сфрмировалось очень очень хорошо!!!!!!
Спасибище! Будем очень-очень формироваться!!! )))))))))))

 

А что за препарат этот Vision? Ты его у лечащего в Турнера купила?

Это БАД, типа с витаминами, типа в жутко доступной для организма и оптимальной форме и комбинации.
В принципе, первое впечатление очень хорошее: мой жук перестал уже с первых дней периодически серо-зеленым бывать (прикинь, до чего дошел нежрамши!). Да, я все-таки купила их у него, хотя он мну поначалу футболил к "любым, какие захотите" витаминам и прописывал сбалансированное питание :wacko:

 

Эх, я все думаю как бы мне с этой чередой операций родить еще ребенка...

Наташенька!!! Какие замечательные-презамечательные мысли!!! Вы здоровая семья, а ты - настоящая женщина! Люблю тебя!
На самом деле все это занимает не так много времени, как может показаться сначала. Когда Пупсяшке не будет еще и 2-х лет, у тебя появится первая удобная возможность (до аппарата у вас будет несколько лет). Потом, когда в планах будет этот самый аппарат, тоже вполне очень можно ))): длительный больничный с маленькой физической нагрузкой.
Кстати, когда мы лежали, было несколько ожидающих ))) - им даже дополнительную еду давали на кухне ))).

 

Зой, поцелуй мою радость ))). Рада за ваши пальчики. А фотки лечащему (или Сафоонову) послать, чтобы ноготок проконсультировать - реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась я на счет квоты в наш деп. Все плохо у них <_< на турнера они вообще почти ничего не выделяли! Мы в листе ожидания и "в общем, пока нет". Правда сказали, что в связи с выступления Медведева по этой теме, может еще будут выделяться в ноябре. Капец, лучше бы мы жили в Краснодарском крае - я смотрю там квоты без проблем выделяют!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня позвонили из Турнера и сказали, что ждут нас 28 сентября. Еще сказали, что анализы не все надо сдавать, теперь надо позвонить в приемное отделение и уточнить какие же анализы нужно сдать.
Ой, мне уже страшно, как на этот раз все сложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня позвонили из Турнера и сказали, что ждут нас 28 сентября. Еще сказали, что анализы не все надо сдавать, теперь надо позвонить в приемное отделение и уточнить какие же анализы нужно сдать.
Ой, мне уже страшно, как на этот раз все сложится?

Лена, здорово!! Будем держать кулачки за вас, чтобы на этот раз все получилось!!! Укрепляй Тиму иммунитети :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Всем удачи и поменьше сложностей. чтобы было все хорошо, складывалось бы так. как хотелось бы. Такие все уже большие выросли за лето )))

 

Мы тоже потихоньку растем, только не знаю, как иммунитет поймать и не отпускать. У Глеба так и держится температура 37.1-37.2 врачи не знают в чем дело. анализы все отличные. сегодня анализ мочи тоже сдавали. Врач сегодня позвонила и сказала, что к анализу даже придраться нельзя.Я уже очень сильно переживаю. Осталось не так много времени до госпитализации.
Девочки. подскажите. надо ли куда звонить на счет квоты. и надо ли куда идти еще. Вызов на руках уже давно. Но тут я прочитала, что может и такое быть, что вызов пришел, а квоты не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а почему жук то не ест? Он и дома не ест или только там?

 

Спасибо тебе за такую реакцию на мои планы ))) Мне это важно было от тебя услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держу кулачки чтобы в этот раз все прошло как надо! Встретимся там с вами! Занимайте нам там местечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Танюшкина, даст Бог - все сложится успешно! Помнится, я тоже вся измученная была неизвестностью, когда первую квоту ждала... Тогда все решаться начало в октябре (в его начале). Видимо, именно в то время и начинаются перераспределения денег и мест. Не знаю, как при вас, а при нас человек несколько уехали домой, решив все оставить как есть, по-крайней мере пока (а это, заметь, нереализованные квоты! их кому-то нужно будет передать, чтоб институт план выполнил и на следующий год мог просить еще больше бабосок). Так что, девчонки, молимся и доверяемся Божьим планам...
Леночка с Тимочкой, поздравляю с новой датой! Представляю каково тебе!: все снова, все тревоги и волнения + дополнительное по поводу эозинофилов-лейкоцитов...
Я сегодня не знаю по какому поводу прочитала инструкцию к цетрину (антигистамин) и там написано, что эозинофилы тоже ему подвластны. Может, вам пригодится, потому что свой повод я даже не помню...
Ольга 1717, дано не виделись ))). Это очень хорошо, что у Глеб здоров! А температура у маленьких деток бывает повышенной как индивидуальная особенность (до 37.3-37.4). То, что все анализы в норме, говорит как раз за эту версию. Главное посмотрите внимательно именно ВСЕ показатели, а не только основные и если ВСЕ чисто - не задумывайтесь даже! В Турнера за все время, что мы там пробыли, градусники не раздали НИ РАЗУ. Все отметки в истории делают, если мамы сами на пост подходят и просят препарат или педиатра.
По поводу квоты можно зайти в Департамент и забрать документ "Направление департамента". Просто чтоб не думалось.
Наташа, Серега и дома не большой едок, а там ВААЩЕ!!! Меня там не знаю, кто не пристыдил за то, что я Сежку не заставляю есть... Но не могу смотреть, как его передергивает от еды! Меня саму в детстве кормили силком (но там хоть причина была крайне уважительная!) - помню, что это такое, никому не пожелаю и воспроизвести не могу! Сейчас дома понемножку разъедается, слава Богу!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Танюшкина, даст Бог - все сложится успешно! Помнится, я тоже вся измученная была неизвестностью, когда первую квоту ждала... Тогда все решаться начало в октябре (в его начале). Видимо, именно в то время и начинаются перераспределения денег и мест. Не знаю, как при вас, а при нас человек несколько уехали домой, решив все оставить как есть, по-крайней мере пока (а это, заметь, нереализованные квоты! их кому-то нужно будет передать, чтоб институт план выполнил и на следующий год мог просить еще больше бабосок). Так что, девчонки, молимся и доверяемся Божьим планам...

у нас и в первый раз нервотрепка была, и сейчас намечается... :wacko: а я то размечталась, что на этот раз без проблем получим.
Сегодня с Танюней были у педиатра - показывались после болезни (з-й) и узнали результаты анализов, которые умудрились сдать в день, когда заболели. Причем этот анализ мы пересдавали, т.к. предыдущий был с повышенными лейкоцитами (ну, это после 2-й болезни). Так вот - анализы как у космонавта сказал! Гемоглобин в норме - 124 (это при нашем пониженном с рождения!), лейкоциты вообще 7 (до этого были 16,7)!!!!! Получается - кровь не всегда показатель воспалительного процесса... Эх, нам бы в Турнера такие анализы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, мы вчера с мужем все рассуждали на тему питания. Ведь это важно кушать хорошо и правильно для хорошей регенерации. Или это не зависит от еды, просто индивидуальные особенности все? Что врачи по этому поводу говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Желаю всем терпения и сил в лечении своих деток. У меня к вам назрел вопрос, подскажите, пож-та, какие процедуры вы делали или делаете и в какой последовательности после выписки. Дело в том, что нам рекомендовано много процедур, но наши местные ортопеды говорят, что все сразу делать нельзя, типо большая нагрузка на ребёнка. Напомню, что у нас было разделение пальчиков (возраст дочи-год и месяц). Таким образом, мы сделали электрофорез с лидазой (как приехали), сейчас будем делать ЛФК и ещё я мажу контрактубексом, т. к ферменкола нет в продаже. Через 2 месяца фонофорез с контрактубексом. Как вы думаете этого достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили покупать билеты на поезд, а их то и нет. Нашли парочку мест не из того пункта отправления, который нам нужен и цена купейного билета аж 5300, а на самолет 3800р. Чего-то я не понимаю, у нас оказывается самолетом лететь дешевле, чем на поезде ехать!!! Правда теперь Тиму тоже нужно брать билет, ему на момент поездки уже исполнится 2 года. Так что взяли мы билеты на самолет и теперь летим утром в день госпитализации, т.е. 28 сентября. Девочки, кто помнит до которого часа принимают в приемном покое, очень боюсь опоздать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×