Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ольга1717

Пользователи
  • Число публикаций

    235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Ольга1717

  • Звание
    Свой человек

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Внук Пашуня 05.09.2004
  • Второй ребёнок
    Внук Глеб 23.08.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Северодвинск
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

    mamamaya, Здравствуйте, у нас лечащий Сафонов А.В. Жду понедельника, запланировали операцию на понедельник.
  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Девочки, здравствуйте! Очень давно не появлялась и не писала, но в курсе всех событий и вас всех помню и люблю. Глеб в Турнера с 4 июня, ждет операцию, что на этот раз делать будут, я точно не знаю, вроде как корректировать указательный пальчик, он получился толще, чем все остальные и функции его хуже из-за этого, чем должны быть. Нам уже разделили все пальчики. Когда на операцию попадут- без понятия, там, как всегда завал, Эту неделю точно ничего делать не будут, и я очень расстраиваюсь, не подхватил бы там чего мальчишка опять. кинула фотки ручки в журнал.
  3. Синдактилия-11

    мамаПупса, у нас Глеб тоже подсикает иногда, а сейчас может и ночью уплыть, хотя был период, что не писался ночью. Я думаю , что днем он просто заигрывается.
  4. Синдактилия-11

    Здравствуйте , девочки. Ура, Глеб уже дома. сегодня встретила своего зайца, еле дождалась. Приехали в гипсике, надо снимать , а он не дает, говорит на своем тарабарском, что будет с ним ходить всегда. Результат покажу попозже, так как еще не видели его, ох Нашего Пупса с прошедшим Днем Рождения. Пусть растет здоровеньким и пусть не только этот год будет замечательным, пусть вся жизнь, что впереди, будет самой лучшей на свете.
  5. Синдактилия-11

    Девочки ,здравствуйте. Какие у всех детки прелестные, милые. Я тоже выложила фотки в журнал, заходите, Глеб совсем уже большой стал, время летит быстро. В клинике лежит с ним Катя. В июне она закончила институт, сейчас полегче станет. Вторую половину еще не нашла, с этим материалом как-то затруднительно ))). Думаю, что Глебу все операции сделали, у него сейчас должно 5 пальчиков быть, правда результата еще не показывали, лечащий врач у нас Сафонов АВ. Владимир Степанович уже на пенсии. Посмотрим, может еще пластика нужна будет. Конкретно доктор Катерине ничего еще не говорил, что можно и нужно дальше делать. Оля, Танюшкина мама, а вам уже все сделали? такая ручка хорошенькая прехорошенькая получилась. Я обалдела, какой результат хороший. А Танюшка королевишна, такая уже большая стала. Пупсомама а Тема уже говорит, наверно, предложениями уже шпарит? Глеб, что-то совсем не хочет говорить. Предложениями вообще не говорит, только отдельные и то очень мало. У нас все кап-кап, топ-топ и т.д. Дашутка такая хорошенькая, такие фотки классные, прямо витринный ребенок ))) Лена Тим, вам удачи в будущем, что бы все у вас получилось, что бы все успели.
  6. Синдактилия-11

    Глеб в Турнера, наконец сделали операцию. Ждали больше недели, хотя анализы были отличные.Все перенервничались, потому что боялись за Глеба, что бы тот не заболел. Разъединили 2 и 3, 4 и 5 пальчики. В этот раз мальчик очень тяжело отходил от всего. Результата еще не видели, сейчас мамочек не пускают на перевязку , хочется верить, что все будет хорошо.
  7. Синдактилия-11

    Девочки, здравствуйте, давно не появлялась. Новеньким большой привет от нас с Глебкой. Тимошу поздравляем с днем рождения! Веселого праздника. Лена, тебя с рождением сына.- -Ещё одно сердечко рядом бьётся , ещё одна улыбка мне смеётся , ещё одну любовь оставлю впрок , ещё одно сокровище - сынок !!!! vedmo4ka22, Вас с 11 месяцами, уже такие большие и прехорошенькие )))
×