Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Изжога это не хорошо, надо не от изжоги избавляться, а искать причину и лечить. А во время беремености мне тоже Рени помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа по старинке "запивает" изжогу содой. А я как-то попробовала лизнуть, такая гадость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой папа по старинке глотает пепел от сигарет - тоже помогаетт говорит .Старый дедовский метод . Видимо пепел имеет щелочную структуру..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу не бывает изжоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую мы неразборчивы при выборе медицинских препаратов. Когда нас беспокоят неприятные симптомы изжоги – жжение и боль в области грудины, мы обычно глотаем какую-нибудь таблетку «от желудка» и мучаемся несколько часов, пока все само пройдет. Тем временем важно понимать, что основной причиной изжоги является избыток кислоты в желудке, и для эффективного устранения этого заболевания следует принимать специализированные средства, такие как Ренни, действие которого направлено на быстрое превращение избытка кислоты в воду. Видео: http://goo.gl/dB5ao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности меня спасал только кефир. Сейчас ну очень редко может возникнуть изжога, в основном когда поем на улице или в заведении.А дома не бывает вообще.Только кефирчиком спасаюсь и стараюсь не есть вне дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страшно мучилась изжогой при беременности. Просто с ума сходила, кушаю изжога, не кушаю тоже изжога. Тогда хорошо помагал препарат Ренни и гевискон. А вообще, изжога, если вы не беременны, это серьезный симптом нарушение работы ЖКТ и лучше обратиться к врачу. Ну а если что-то съели и конкретно знаете от чего у вас изжога , то хорошее средство Релцер в составе которых натрульные компоненты. Из народных рецептов прекрасно помагают семена льна и черного тмина. Взять по чайной ложке, перемолоть в кофемолке и залить стаканом кипятка, когда остынет пить по полстакана три раза в день. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепоточку соли на кончик языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне молоко не пошло почему-то.Может с кислотой встречаясь оно сворачивалось? А вот тетя моя литрами его пьет и ей помогает :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодное молоко, семечки и сидеть полу-лежа на подушке. И не переедать во вторую половину дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогало мороженное, оно и от изжоги хорошо и кушать его приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное средство сок вырого картофеля. Принимать 3 раза в день по десертной ложке за 30 минут до еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×