Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Конфетта

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Конфетта

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Катерина, 18.04.2009
  1. Стоматология, Протезирование...

    До имплантации я слава богу не дошла но у меня вопрос по отбеливанию. Отбеливание зубов у стоматолога очень дорогостоящая процедура и вот нашла альтернативу домашнее отбеливание таким средством http://snowy-smile.ru . Есть отзывы о таком методе отбеливания?
  2. Наша мадама очень любит Хипп, ремедиа и Хайнц. Беби не ест, от Симпер плюется, так, что крутимся исходя из этих трех. Сейчас уже думаем переводить ее на взрослыше каши, только измельченные.
  3. Какой Творог Лучше

    Нам гастроэнтеролог сказала нив коем случае не давать домашний творог потому что он жирный. Сказала кормить покупным, но желательно без добавок. Я кормлю Агушей. И йогурт мы тоже Агушу пьем. Манюня очень довольна.
  4. Как Не Купить Подделку?

    Я очень люблю парфюм Givenchy Ange ou Demon, но не всегда есть возможность купить его за границей. У нас в магазинах аромат казалось бы этого парфюма совсем не такой. Но я шала выход, я заказываю всю косметику в шопинг-клубе Купи Вип. Ни разу еще подделку не прислали.
  5. Поделимся скидкой :)

    Зря вы так)) Я советую форумчанам то, что пробовала сама. Сейчас вот ожидаю когда мой купальничек от Виктории Сикрет приеде вместе с зонтиком. Купи Вип хороший магазин.
  6. Курение

    Я тоже достаточно слабый человек в этом плане и самостоятельно как-то не очень получается. Ходила на кодирование, женщина сама медик и ставила на ушах в определенных точках штучки, как в процедурных кабинетах когда-то, но меня хватило на две недели. Потом я как-то сама бросила, встала утром и просто решила, что больше не хочу, но через две недели опять начала. И все жду третьего раза, который будет окончательным. Все таки пока сама не решу, думаю все вмешательства бесполезны.
  7. Выпадение Волос! Sos!

    У меня такое происходит когда я сильно нервничаю, как только перестаю, то начинает постепенно проходить. А еще не давно вычитала, что нужно расчесывать волосы как можно чаще за день, для них это как хороший массаж)).
  8. Шалят Нервы

    Все мамы через это проходят, это не избежно. Когда ребенок плачет, мы всегда переживаем и начинаем думать, что что-то не так. безусловно их беспокоит что-то и было бы хорошо, если бы они умели говорить))). У некоторых и до 3-х лет дети кричат, по не понятным причинам и в одно прекрасное утро все проходит, поэтому надо набраться терпения.
  9. Грипп; как не слечь?

    Если вам надо быстро привести себя в норму, то лучше средства чем Арбидол я еще не видела. Снимает симптомы за сутки, а потом можно и шиповничком полечится или другими средствами.
  10. Альтернатива магнита на холодильник

    Лучше всего конечно же будут крепиться стикеры, но если вы не хотите этого делать, то воспользуйтесь маркерами на водной основе или блокнотом, который будет лежать на холодильнике.
  11. Стирка детского белья

    Мне очень нравилось как стирает Би Макс детский, еще не плохой порошок был Галинка. Но лучше всех стирает немецкий порошок Фрог для детского белья.
  12. Поделимся скидкой :)

    Мамочки, хочу поделится с вами своим секретом. Я не гоняюсь за скидками и купонами в разные магазины, я просто делаю покупки через шопинг-клуб Купи Вип. Там такие акции бывают, что никакие скидки не сравняться с ними.
×