Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Inga_

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Inga_

  • Звание
    Интересующийся
  1. Ужин-3

    ужину меня всегда легкий, салатик из того, что есть в доме, тушеная рыбка, каша хорошо с сухофруктами, и активия кефирная либо ряженка, нормализовать пищеварение.
  2. Завтрак

    блинчики с мёдом, чай зеленый с жасмином
  3. Ужин-3

    поужинали тушеной рыбкой и картофельным пюре, еще сделала немного салата с помидорами и огурцами, в него добавила пару стебельков рукколы и укроп, перед сном перекусили активией для легкости жкт. Завтра хочу кус-кус с бараньими ребрышками на ужин приготовить.
  4. Детские Магазины

    Мы позавчера купили малой пару костюмчиков и платьев, легкую трикотажную шапочку в спектре, который на новоясеневском находится, ассортимент приятно удивил, не пришлось ехать на рынок или еще куда)) польская одежка 5.10.15 очень стильно выглядит, и ее с удовольствием носит мой ребенок.
  5. наша старшая каталась на больших горках, а вот младшая со своими сверстниками была в детском городке, от волнового бассейна вообще в восторге, думаю, что вам понравится, мы в мореоне хорошо отдохнули.
  6. у нас тоже стояла такая дилемма, где отметить, решили в аквапарк идти.... выбрали сначала ква-ква, но почитали, что там не очень, решили в аквапарк мореон сходить, нам очень понравилось, развлекаловки, скажу вам, на все вкусы, особенно для детей…. И водные забавы, и всякие игры, анимации для детей. Да и взрослым интересно – бассейн с волнами, горки, термальные бани в отдельном помещении, имитация реки с течением…. В следующем году еще хотим туда попасть.
  7. Ужин-3

    Фаршированные перцы, оливье, брусничный морс.
  8. Завтрак

    сегодня делала омлет, яйца взбила, добавила сыр, петрушку, укроп, молоко, маслины... из напитков в последнее время активия с вкусняшкой какой-нибудь, пищеварение поддержать.
  9. Блинчики, Блины, Оладья...

    2 ст кефира+2 яйца+5 ст л сахар, 1 чл соли, 2 ст муки все смешать, в 1 ст кипятка растворить 1/2 ч.л соды и вылить в полученную смесь, перемешать и добавить 5 ст л раст масла, дать постоять 15 минут и жарить на хорошей раскаленной сковороде.
  10. щавель

    Обдать кипятком, сложить в банки и простерилизовать, и это все, и сахара ни соли.
  11. Завтрак

    сегодня овсянка на молоке и черный кофе.
  12. Покупка одежды через интернет

    шоптайм очень люблю, цены намного интереснее, чем в городских магазинах. Маме покупала кофточку, себе джинсы и юбку, мужу рубашку, качеством приятно удивили, да и с доставкой не было никаких проблем, вот опробуйте найти в городе что-то подобное эти деньги!!!!
  13. Чайна шоппинг

    в интернет-магазинах периодически закупаюсь, и весьма успешно, вот в выгоднокупи через них с таобао все что надо без проблем, одежду в основном всей семье заказываю, а себе еще и бельишко, и одежду для дома, особенно из последнего заказа белье порадовало.
  14. в 30 с нуля!?

    Можно и так зарабатывать... инвестируете и получаете какой-то % в день с учетом ежесуточного инвестирования. Инвестируете сами, потом расскажите другим и получите дополнительные вознаграждения... идеальный вариант для начинающих. Прекрасная возможность попробовать себя в качестве предпринимателя, такой своеобразный бизнес-тренажер.
  15. газовая плита - какая лучше?

    Плита газовая, на ней удобнее. Духовка электрическая, прогревает равномернее. Правда, электричество дороже.
×