Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Oilas

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oilas

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 16.02.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Димуська 21.01.2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Люблю читать, общаться, гулять пешком, и обожаю кошек.
  1. Клуб Отращивающих Волосы! дубль 2

    И я отращиваю волосы. В последний раз стриглась в марте, где-то в 20-х числах. За кончиками активно ухаживаю, чтобы не секлись, витамины пью, маски всякие делаю.
  2. Про Быстро Похудеть

    Быстро похудеть лично я не хочу. Просто уже знаю, как возвращается вес.
  3. Высыпания на лице

    Поэтому летом надо тщательнее очищать кожу Мне нравится умывание овсянкой, еще пробовала пилинги-скатки корейских фирм, от расширенных пор помогает огуречный сок. Если прыщи вылезают, то мажусь базироном, от покраснений на коже кстати он тоже помогает. А еще тональный крем забивает поры, поэтому летом я пользуюсь только рассыпчатой пудрой и то не каждый день.
  4. К аким врачам вы ходите?

    У гинеколога бываю несколько раз в год, стоматолога посещаю для профилактики.
  5. Девочки, слышала, что после чистки печени организм хорошо работает, кожа лучше становится, легкость появляется, кто-то даже вес сбрасывает. Кто-нибудь такое делает? И чем?
  6. На Каких Матрацах Спят Ваши Дети

    В кроватке лежит двусторонний матрац, поролон/кокосовая стружка.
  7. Как бороться с коликами?

    и может навредить лактации, если мама кормит ребенка грудью. Эспумизан хорошо помогает от колик, и главное в кровь не проникает, а только действует на пузырьки газа в животике, чтобы они быстрее вышли.
  8. Помогите советом, как начать худеть

    Это что-то новенькое, не слышала про такое Шерстяные что ли, чтобы потеть под ними?
  9. Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?
  10. Салат за 15 минут

    А мои фасоль не любят Сколько раз делала разне салаты - не едят. Я обычно смешиваю красную и белую фасоль, нарезаю соломкой копченую куриную грудку, добавляю 200 г корейской моркови, много лука и майонез.
  11. Супы На Скорую Руку

    и я так делаю. Кроме фрикаделек леплю несколько котлет. чтобы можно было по-быстрому пожарить, пока варится гречка или макароны. Ленивый ужин
  12. Завтрак

    Вкусом обычный кефир кислый, как мне кажется, а биобаланс более сливочный что ли, мягкий. ну мне приятнее пить его, чем простой кефир, плюс там бактерии какие-то для пищеварения. Попробуйте на завтрак или перед сном его выпивать регулярно, результат точно есть.
  13. газовая плита - какая лучше?

    У меня небольшая электрическая духовка конкретно для выпечки. А плита обычная, с газовой духовкой, в которой иногда готовим мясо на гриле. Выпечка у меня одинаково НЕ получается ни в электро, ни в газовой духовке
  14. Ужин-3

    Плов с уткой из мультиварки, салат из консервов с яйцами и картошкой, заправленный майонезом, виноград. Много винограда
  15. Завтрак

    Кстати, на кефирном биобалансе хорошо разгружаться, если пить его весь день, то кушать совсем не хочется. Ну и просто на завтрак стакан биобаланса полезен. Я сегодня завтракала виноградом Купила сладкий-сладкий киш-миш.
×