Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mamaТанюшки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВАСИЕМ!!!fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif
Растите здоровенькими , весёленькими и счастливенькими! :happy: :happy: :happy: :happy:

 

Девочки, простите, что так долго не писала..вся в заморочках..но о них не буду))

 

Мы в 4 марта ездили первый раз в ЦИТо ( напомню у нас на левой стопе добавочный пальчик)
Были на консультации у врача..теперь нам 4 апреля на консультацию к хирургу и ренген.
Как говориться лёд тронуля, сказали спешки ни какой нет, так как ходить и стоять не мешает!
В больнице очень понравилось и обстановка и отношение и всё всё..не производит впячатление больницы..с нашим совковым отношением к людям!!

 


Всем терпения и здоровья!!!И удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,и вашу доченьку с днем рождения!!! :happy::mascha::happy::torrrrt::flowers::happy: Сколько у нас мартовских малышастиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаТим, спасибо!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Вот моей принцессе уже целый год, и почти год я с вами. Спасибо вам, что вы поддерживаете меня все это время!!!

 

Yamaxa, вашу доченьку тоже с Днем Рождения!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшку поздравляем с днем рождения!!!!!!!!!!!! :torrrrt::flowers::torrrrt::happy:Вам уже целый год!!!

 

Ой, и где были наши глаза? Алинку тоже с днем рождения, с двухгодовасием!!!!! :happy::torrrrt::mascha:


Присоединяюсь к поздравлениям от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yamaxa,и вашу доченьку с днем рождения!!! :happy::mascha::happy::torrrrt::flowers::happy: Сколько у нас мартовских малышастиков!

И здесь присоединяюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya,

 

Майя, спасибо тебе, что ты все толково разъясняешь, но сегодня вроде уже не замечала с его стороны таких проделок. Только пугает меня ))) Ох, совсем не думала, что так трудно внуков растить))) Свои двое выросли , как грибы, я и не заметила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с годовасием! Растите здоровенькими на радость всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alina3cm,

 

Алиночку с двухлетием поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем ваших детишек с годиком!Здоровья и счастья им!Пусть в ихней жизни будет все чудесно во всем!

 

alina3cm,

 

Алиночку с двухлетием поздравляю


Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!

 

Ой, и где были наши глаза? Алинку тоже с днем рождения, с двухгодовасием!!!!! :happy::torrrrt::mascha:


ВСЕМ!!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Успеваю в последний момент: Танюшку - невестушку нашу - с годовасием! Алиночку (тоже невесту :)) С 2 годиками и вас, yamaxa, тоже с годовасием!!!
Растите, малыши, здоровыми, умными, красивыми, добрыми и просто хорошими людьми!
(ой, не успела ((( но все равно поздравляю от души!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaТанюшки, мамаПупса, Ольга1717, mamamaya, Спасибо большое!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днем рождения ваших малышей! Пусть растут умными, здоровыми, красивыми на радость мамам и папам!
mamamaya, Подскажи пожалуйста, по МСЭ. Вчера выдали мне в регистратуре детской поликлиники талон на комиссию на 25 марта, там указано, что иметь при себе, в том числе "Индивидуальную программу реабилитации". А что это такое и где ее берут? Мне надо за ней в поликлинику к хирургу бежать, или это относится только к тем, кто продлевает инвалидность (как и розовая справка МСЭ)?
Блин, так все сделано через одно место, зла не хватает: утром была на приеме у врача, хотели сделать прививку АКДС, но нашу карточку не нашли, поэтому прививку делать не стали. В регистратуре сказали, что карточку забрали для оформления направления на МСЭ (это делают в другом здании). Пришла домой расстроенная, после обеда звонят из поликлиники: "До 19 часов придите заберите свою карточку и направление, в пятницу на комиссию". Прибежала, у меня вопросов масса, а в регистратуре ничего не знают, карточку отдали и говорят, что все свои вопросы врачам задавайте. Хирург работает 2 раза в неделю во вторник и в четверг с 8 до 14, то есть если что, то только завтра утром бежать. Ладно бы поликлиника во дворе была, до нее ведь тоже с дитем добраться надо.... А может и не надо ничего, а я сама себя накручиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×