Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну мы и болтушки!

 


ссылка на тему 5: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=132191

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сказать, что мегафон у нас - не самый дешевый, может если какой то тариф...

 

мы тоже сдали анализы на гепатиты и RW - держали втроем, слез море было :cryyy: медстстра еще в вене ковырялась :( хорошо, что есть волшебная сися ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все перерыла,нашла вот что(в прошлый раз некоторые мамы так же пользовались)в Питере действуют несколько тарифных планов.я приметила те,которые за 2;2.5;3рэ за минуту на исходящие на межгород.потом подключаеш опцию безлимитное общение за 50рэ(разово)и за 7рэ ежедневно аб.платы болтаешь.я думаю,я правильно поняла :wacko: .билайн самый дешевый 3 рэ.теле2 тоже что-то по 1 рэ был.но у нас в Рязани он плохо работает.даже 3рэ против прошлогодних 5рэ -уже хорошо.еще момент-счет пополняют пусть либо родственники в салонах,либо,я так стала делать,через QIWI кошелек,там от 500руб без комиссии.ато в Турнера через аппарат с каждой 500 руб40 :ranting: снимали,это в прошлом году,сейчас незнаю,но вряд ли уменьшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, надеюсь встретиться в октябре!

 

Djuna, Лена, Аня, ЗОЙ, спасибо вам за поддержку девочки!!!

 

А мы сегодня сдвинулись с мертвой точки в вопросе оформления инвалидности - начали собирать документы. Опять кстати мне пришлось выслушать охи-вздохи и сокраментальную фразу "наверное были инфекции в начале беременности" :ranting: Как же они меня с этими инфекциями достали, специалисты фиговы, я уже замучалась объяснять, что причина не в этом и что причины точно никто сказать не может :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik: Девочки всем добрый вечер!
:rolleyes: МамаПупса-Наташа! Наши врачи некоторые вообще ни чего незнают. Я тоже ни чем не болела,узи ,скрининги все хорошие. Многи говорят , что экология. У нас вообще 2 года назад в городе фенол вылился ( очень много)и это все скрыли, МЧС пустили только через 2 дня. Вот и патологии у детей.
Скстати мы когда были на комиссии на инвалидность, нам председатель вообще сказал мы вам вправе отказать,т.к. у вас очень хорошая левая рука. Понятно, а правая не нужна значит. Я правда потом говорю вы только мне письменный отказ дайте.В итоге дали инвалидность. У нас председатель вредный,мы вышли от туда так я чувствовала себя так что из меня всю кровь выпили и из топтали.

 

:morgalik: Зоя! Я где то тоже уже читала про теле2,я думаю не буду заморачиваться поменяю тариф и все.
Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ноуты вы берете? муж мне купил модем билайновский, я хочу взять - тогда можно с родственниками по скайпу болтать (вот и экономия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а ноуты вы берете? муж мне купил модем билайновский, я хочу взять - тогда можно с родственниками по скайпу болтать (вот и экономия)

:P Привет мамаТанюшки!
Я с начала хотела , но потом решила,что не буду брать, и так много везти с собой. Сегодня достала сумку свою туристкую ,посмотрела и думаю как все туда запихнуть.
Выложитесь ведь тоже скоро, кажется в первых числах апреля, если не ошибаюсь?

:P Девочки у меня еще вопросик: там TV в палате есть или везти плеер DVD?

 

:) ОльгаБ как у вас дела,как чувствуете себя?
Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Девочки у меня еще вопросик: там TV в палате есть или везти плеер DVD?

 

:) ОльгаБ как у вас дела,как чувствуете себя?
Анна

 


Привет девчонки! У нас все нормально, домой нас не отпускают, так что до конца месяца мы в больнице. Деть капризничает, с рук не слазеет(он у нас ручной),у меня уже нервы ни к черту. Телевизор в палате есть, только включать его можно с 16 до 21 часа.
Аня, восколько у вас поезд приходит? Будем вас ловить в отделении, мы в 13 палате. У нас есть свободные кровати, так что может к нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Девочки у меня еще вопросик: там TV в палате есть или везти плеер DVD?

 

:) ОльгаБ как у вас дела,как чувствуете себя?
Анна

 

 

 

Привет девчонки! У нас все нормально, домой нас не отпускают, так что до конца месяца мы в больнице. Деть капризничает, с рук не слазеет(он у нас ручной),у меня уже нервы ни к черту. Телевизор в палате есть, только включать его можно с 16 до 21 часа.
Аня, восколько у вас поезд приходит? Будем вас ловить в отделении, мы в 13 палате. У нас есть свободные кровати, так что может к нам?

 

:P ОляБ приветик! Слава Богу все хорошо у вас! :mascha: Ты что то быстро хотела домой уехать.Мы я думаю вообще месяца на 1,5 может и больше , незнаю .У нас пересадка пальчиков,а у вас?. Не торопись даже ещё лучше, что не отпускают,вы под присмотров специалистов.Поезд приходит на вокзал в 10.30м. Пока мы доедем на машине и т.д. Наверно после 2-х попадем в отделение,самое главное чтобы не большая очередь была в приемном покое. Это хорошо что есть свободные койки.
Набирись терпения, все вопрос времени. Ты нервничаешь, а малышу все передается. Я себе сегодня купила успокоительные на всякий случай.
Давай Держись!!!
Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P ОляБ приветик! Слава Богу все хорошо у вас! :mascha: Ты что то быстро хотела домой уехать.Мы я думаю вообще месяца на 1,5 может и больше , незнаю .У нас пересадка пальчиков,а у вас?. Не торопись даже ещё лучше, что не отпускают,вы под присмотров специалистов.Поезд приходит на вокзал в 10.30м. Пока мы доедем на машине и т.д. Наверно после 2-х попадем в отделение,самое главное чтобы не большая очередь была в приемном покое. Это хорошо что есть свободные койки.
Набирись терпения, все вопрос времени. Ты нервничаешь, а малышу все передается. Я себе сегодня купила успокоительные на всякий случай.
Давай Держись!!!
Анна

 


У нас просто пальчики разъедиили, поэтому и выписывают быстро. Сегодня приёма небыло. Мест свободных полно. Я одна в трехместной палате. Папа сегодня остаётся с нами ночевать. Ладно, как оформитесь заглядывайте к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Привет мамаТанюшки!
Я с начала хотела , но потом решила,что не буду брать, и так много везти с собой. Сегодня достала сумку свою туристкую ,посмотрела и думаю как все туда запихнуть.
Выложитесь ведь тоже скоро, кажется в первых числах апреля, если не ошибаюсь?

ага, мы 6-го, как и Зоя с Маргошей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем добрый вечер!
:P ОляБ у тебя прямь супер . Может к вам и попадем.У нас обычно в больнице докладывают в палаты, чтобы все было у комплектованов палате.Теперь наверно только 21 будет заезд,я знаю ещё одну девочку кот. тоже ложиться 21.
Давай не нервничай, все будет хорошо!

 


:P МамаТанюшки!Очень хорошо,будем искать друг друга .Ты виделась с Зоей и Маргошей?Наверно нет.Надо написать опознавательные признаки (как в "Брильянтовой руке" -"щерт побери") :rolleyes:

 

:rolleyes: Девочки , милые !Сегодня получили последний анализ.Наша проблема подтчи решена наш"враг" :pihpihh: ,остались един.колонии.Наша врач сказала,что очень хорошо. В принципе и вчерашний как бы не очень страшный,как мне она сказала. Какой же хороший это"бактериофаг",нам только ещё пропить"линекс" 2 недельки.Я даже успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, с новой 6 темкой всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не знаем когда в клинику попадем, что-то мне немного неясно, как квоту выделяют. Катерина ходила в департамент и ей сказали что в клинику Турнера квоты есть и что ей дадут. девочки подскажите, нам самим надо в клинику сообщать о нашей квоте или им посылает ответ о выделении квоты департамент. Заставили опять у ортопеда выписку делать, что-то оформляет педиатр. Я так поняла , что они эти документы готовят в клинику, очень хочу, чтобы нам уже тоже назначили дату госпитализации, чтоб хоть немного успокоиться.

 

Глеб растет и развивается не по дням , а по часам. ))) Мы умеем уже ползать, сидеть и пытается вставать в кроватке, один раз уже встал. Вылез третий зуб, почему то опять внизу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я потерялась ))). Все жду, когда в предыдущей теме ответы появятся... Только сейчас "проверила" ).

ОльгаБ, какие интересные новости про свободные места в палатах!!! По моим сведениям по 50-60 человек в месяц приглашают... А примерно на сколько коек отделение?

 

Ольга1717, Глебушко молодчинка! Хочу свежих фоток! Вырос ведь, наверняка!
Чтобы квоту получить, нужно документы подать в департамент. Раз говорят, что с ними проблем нет (с квотами), значит, как только выделят, можно будет звонить в институт узнавать про "видят ли" ее. И спрашивать про примерные сроки госпитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×