Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ИринаВ**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы ИринаВ**


  1. У меня Витесс мультя-скороварка и коптильня.
    http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=853&t=17023
    На НГ муж подарил, я пока не всю изучила, но нравится. Очень хорошо плов получается на режиме скороварки под давлением, 20 минут и все готово и рис не распухает, а остается такого же размера, только мягкий. Пирог типа шарлотка пекла, немного чудно, что без корочки, сверху так светлый и остался. Ну это наверное у всех, потому что крышка закрыта. Каши варила на молоке, тоже всем понравились. Если на плите могу немного не доварить, то тут такой проблемы вообще нет, все сварилось, как надо.
    Но мне сравнивать особо не с чем, она первая у меня. На даче стоит Редмонд, но с ним больше мама общается.


  2. Не могу пройти мимо :)
    У нас такая же ситуация, моим 10 и 7, свято верят, что дед Мороз принесет им собственные планшеты. На мои слова, что точно не принесет - смеются: "Всегда же приносил, что мы в письме просили". Младший даже выдал -"Не подрывай мою веру в Деда Мороза".
    Я просто тогда уже боюсь представить, что они на следующий год попросят.
    Пока пробую уломать дочку на большую девчачью сумку, иногда нужна на экскурсии ездить, а у нас все маленькие. А с сыном-первоклассником пока в поиске. Но у вас старше, в 13 лет уже другие интересы.


  3. У меня подруга так же съездила во Францию, в середине 90-х примерно. Потом продолжила переписку и общение с мальчиком-французом, в семье которого жила. И теперь уже 12 лет замужем за ним, живут под Парижем, 5 детей. Вот такие истории бывают.


  4. Тоже на следующей неделе буду решать этот вопрос, и у нас 26 апреля, я как-то не ожидала так рано.
    Из костюма, в котором на утренники ходили, выросли уже, на 8 Марта уже заметно было, что маловат. Думаю купить вельветовые брюки темные, а белая рубашка и туфли есть. Вроде неплохо должно выглядеть.


  5. Насчет Бош: сейчас качество стало хуже, мы покупали всю технику 7 лет назад, все более-менее, только в стиралке заменили насос через 2 года, а кто из знакомых покупал в последние 2-3 года эту технику - все ругаются. Если бы покупала сейчас, тоже бы присмотрелась к AEG.


  6. :smexx::smexx:
    У меня муж так же фотографирует :smexx::) хотя видео хорошо снимает и даже фильмы монтирует
    и сын похоже в него, в прошлом году сфотал нас, сказал - "улыбочку", мы расстарались, а на фотке одни коленки получились :histeric:


  7. Мы туда 4 года подряд ездим зимой и мне всегда нравилось, но уже, честно сказать, поднадоело слегка :)
    Просто мужья увлекаются зимней рыбалкой и мы компанией из 4-х семей ездим.
    Зимой там хорошо, воздух обалденный, елками и соснами пахнет, ну наверняка и летом такой же :) Для детей там придумывают всякие занятия, в административном корпусе расписание есть. Детские площадки, лошадки, для взрослых баня, бильярд, спортзал. В этом году зимой был турнир по бильярду, а детям организовали колядки на Рождество. Наверняка что-то и летом интересное придумают, там вообще анимация хорошая.
    Если надоест, можно поехать в Гелиопарк-Бухта Коприно, это в 2-3 километрах обратно, там тоже всякие праздники бывают. Зимой, например, был праздник кабана, вроде как поймали на охоте и угощали всех желающих. Там есть игровая комната и кафешки-ресторанчики.


  8. Бываем там каждую зиму, там лошадки есть, детям дискотеки и разные мастер-классы. Тарелки расписывали, поделки из фетра делали. Живем только не в дачном клубе Коприно, а на старой базе в коттедже в километре дальше.


  9. В Будапеште очень советую попробовать суп-гуляш, это такой густой суп, практически, как рагу, очень вкусный. Штрудели и всякие пирожные вкусные, марципаны там в каждой кафешке, в Жербо конечно, зайти надо, историческое место. Если интересуют вина белые, типа Токай, и красное "Бычья кровь", за ними лучше в Эгер съездить, особенно, если на машине будете, мы 8 бутылок везли из Венгрии.


  10. Не была в Кельне, а Дрезден понравился, один день на достопримечательности и шоппинг, второй на галерею можно оставить. Главное, чтобы погода не подвела. мы под дождем гуляли. Тоже ездили на машине по Европе, из Праги до Дрездена хорошая дорога.
    Если будет время, рядом с Дрезденом километрах в 15-20 находится крепость Кенигштайн, очень красивое место.

×