Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ИринаВ**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ИринаВ**

  1. рейтинг за Верность

    +1 (итого 8 лет)
  2. фарфор Villeroy & Boch

    У свекрови грядет юбилей, озадачились выбором подарка. Из Германии уже заказать не успеваем, придется бегать по Москве. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, куда ехать?
  3. фарфор Villeroy & Boch

    Расскажу, вдруг кому пригодится )) В Аутлете Белая дача магазинчик небольшой, на что-то есть скидки, на что-то нет, но выбор маленький, в основном остатки. Если нужно хороший набор собрать или готовый сервиз, то лучше ехать в магазин. Нам в аутлете дали адреса их магазинов, мы всё купили на Ленинском.
  4. фарфор Villeroy & Boch

    спасибо, съезжу в субботу, еще на Сухаревской магазин нашла
  5. Золотое Кольцо России

    Мы на весенних каникулах ездили на машине в Ярославль и Кострому, в Костроме очень понравилось. Были у Снегурочки, я за неделю туда позвонила и заказала экскурсию. Интересно было, сначала встречают домовые, потом ведут в Терем, там встреча со Снегурочкой и Котом-Баюном, показывают кукольный спектакль минут на 15, водят по комнатам, а в конце все идут в ледяную комнату с фигурками, где детям дают молочный коктейль, а взрослым, кто не за рулем, какую-то настойку из ледяной стопки. Кроме этого были в музее льна и бересты, тоже примкнули к экскурсии, девушка -экскурсовод так интересно рассказывала, даже младший слушал и не отвлекался. Жили в гостинице рядом с парком http://www.troyhotel.ru/hotel
×