Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

**Винка

Пользователи
  • Число публикаций

    586
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О **Винка

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 29.07.1984

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Михаил, 28.12.2010
  • Второй ребёнок
    Маргарита, 1.07.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Люберецкие поля
  1. Сталкивался ли кто-нибудь на практике с получением субсидий на улучшение жилищных условий для семьи, имеющей ребенка-инвалида (Москва)? Интересуют не теоретические ссылки на законы, а реальные случаи тех, кто сталкивался на практике. Насколько это реально, сколько времени ждать, какие необходимы документы?
  2. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    У старшего проблемы по части неврологии и не говорит до сих пор. Ну и маленькую еще лечить и лечить. Спасибо за кулачки!
  3. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    Вот из-за такого отношения я часто не хочу говорить, что у детей есть какие-то проблемы (мне повезло, проблемы у обоих) - найдутся те, ко повесит ярлыки. К счастью, такие люди мне попадаются редко, тем более, сейчас, когда мы бОльшую часть времени в больнице, где диагнозы детей один страшней другого.
  4. Корки Нашей Конфы-4

    ссыкли на ужастики! :smexx:
  5. конфа плачь

    Светлая память и благодарность за форум
  6. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    Мой ребенок временно "педагогически запущен" из-за болезни младшенькой. Вот такой он сейчас
  7. Прислал муж с конфы, на которой сидит сам. Вчера моей маме позвонил приятный женский голос , представился заместителем главного врача нашей поликлиники по лечебной части ( поликлиника и фамилия доктора были названы правильно) и сообщил что у них была проверка анализов пациентов за последние 5 лет. В результате у мамы в анализе была найдена очень редкая латентная форма инфекции Фуше. Инфекция заразна и желательно не контактировать с детьми, а тем более с внуками, протекает в открытой форме и приводит к параличу и слепоте. Начинается с онемения конечностей ( у мамы тромбофлебит и конечно конечности немеют) и ухудшения зрения . Дальше ее переключили на лаборанта, который подробно рассказал о результатах анализа и дальше на врача с Каширки который тут же озвучил сумму в несколько сот тысяч рублей. Разговор велся очень корректно, без прессинга и наездов. И только когда выяснилось что ни названной суммы, ни валюты у мамы нет - добрый доктор положил трубку. Мама у меня человек разумный и тут же позвонила мне. Инфекции такой Интернет не знает. Врач с такой фамилией в поликлинике есть, но имя отчество другие. Звонившие явно имели доступ к истории болезни мамы. Работают очень грамотно, явно хорошие навыки НЛП. Звонят моей маме всякие прохиндеи достаточно часто и она их с ходу посылает в топку. Но тут все было сделано очень профессионально. Люди явно знали личные данные и диагнозы моей мамы и очень точно и тщательно подбирали симптомы неизлечимого заболевания. Место действия Москва.
  8. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    Пустила!
  9. Мои вторые роды.

    Он от меня очень далеко теперь, а 8 рядом, а отзываются о нем хорошо... Видимо, просто так попала не очень удачно.
  10. Мои вторые роды.

    Со мной такие были в р/д №3, я в этот раз все время их вспоминаю... Спасибо!
  11. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    Спасибо за поздравления, девочки! Часть из "что да как" я в рассказах о родах написала. Живем под девизом "как скучно жить без приключений!"
  12. Мои вторые роды.

    Да, ее положили вес набирать, а то уж очень маленькая, я сама с такой дома не справлюсь.
  13. Мои вторые роды.

    Да, скорей всего из-за зелени. Но я, в принципе, и не возражала Только побаивалась, что шить наживую будут, а меня обезболили.
  14. ДЕКАБРЯТА 2010 года

    Мишка еще не видел и не скоро увидит - дочка в больнице.
  15. Мои вторые роды.

    Видимо потому, что когда я получаю разрешение тужиться, то делаю это так мощно, что проще порезать, чтоб не рвалась - не умею я ничего продыхивать.
×