Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мартовская кошка ***

Пользователи
  • Число публикаций

    4 551
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мартовская кошка ***

  • Звание
    Мудрец
  • День рождения 30.03.1984

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Ванечка 30.12.2008 - 22.01.2009
  • Второй ребёнок
    Дашенька 25.03.2010
  • Третий ребёнок
    Димочка 31.05.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владимирская обл.
  1. Июнята-Июлята 2013

    Zucchini***, Да,ладно тебе,Юль. Мы тоже те еще едоки Иногда 5 ложек супчика для меня прям праздник))))) И мы из бутылки не пьем,если только из обычной с детской водичокой которая)))) Но я все надеюсь,что нам уже не придется смесь кушать.
  2. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, И не говори. А растут так быстро. Нашла тут Дашину фотку,где ей как раз 1,3. Такая куколка сладкая. А сейчас уже взрослеет заметно,эх...
  3. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, Нель,ровно через год ревакцинация АКДС И тепепь только манту будут,больше прививок лет до 6 не будет,если я не ошибаюсь. Вот и мы развлекаемся так же во время еды. Но утешает то,что Даша ест сама и без развлечений,значит и Дима тоже скоро будет сам есть
  4. Июнята-Июлята 2013

    Electron, Ирин,у меня у Даши тоже манту большая всегда. А у Димы еле заметное пятнышко было.
  5. Июнята-Июлята 2013

    Девочки,привет!!! У нас пока режим такой: 8-8.30 - подъем Кушаем, гуляем, кушаем 13.00- 15.00 - спим Кушаем, гуляем, играем, купаемся 21.00-22.00 спим (в этом промежутке укладываемся) Сейчас Даша в сад пойдет возможно все сдвинется. Говорим в основном на тарабарском, но со всеми и с соседями и с продавцами в магазине. Из понятных: мама, Дада(Даша), ких (кот), на (на,дай), акай (открой), пока, аё(алё). На этом все)))))) Зубов 11, где-то одна двойка нижняя у нас затерялась. Ощущение, что собираются клыки лезть. Как выши малыши кушают. Если Диму всячески не отвлекать, ему вообще ничего в рот не засунешь. Только творог ест нормально, остальное все с боем.
  6. Июнята-Июлята 2013

    Я сейчас Дашу в сад отправлю и тоже по-тихоньку сворачивать буду. Мне бы сначала подсосы бесконечные убрать
  7. Июнята-Июлята 2013

    Мы сделали в год. У нас только манту получилась в соответствии с графиком прививок Вообще ее каждый год ставят. Ты посоветуйся с педиатром,что она скажет.
  8. Июнята-Июлята 2013

    Sea breeze*, Марин,как у Юли дела? Давно ее не видно. Красотку вашу видела в ИГ), деловая такая и бесстрашая,судя по тому,как вы на качелях катались И мож мне кажется,но вроде на тебя становится похожа.
  9. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, Не,6 месяцев,не,это муж у меня канючил "давай завязывай,хватит"))) Я до года планировала,а потом жалко Диму стало,да еще аллергия наша мне б в иднале сейчас приорикс поставить и все свернуть. Ну,поживем увидим)
  10. Июнята-Июлята 2013

    Akishura*, У меня осень еще с весны есть))) курточка и штанишки в ДМ покупала. На зиму давно уже купила *lenne, на ножки *демары,Даше тоже в этом возрасте их покупала,ножки не мерзли и удобно.
  11. Июнята-Июлята 2013

    Akishura*, Саш,если б у меня Дима к груди относился так,как Алинка,я б давно уж свернула ГВ за ненадобностью))))))) Но я не фанат ГВ,мечтаю уже свернуть скорее)))) Anilla*, Я тоже на психи внимания не обращаю. Мне так смешно наблюдать,как этот кнопик буянит)) Интересные стали)) и соображалка так уже прилично работает. Диме говорю сегодня "иди залезай на кровать,я дам тебе титю и спать" и он тут же пошлепал на кровать)))
  12. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, Дима стал какашкой))))) Чуть что не по его. Сразу в рев и несется куда-нибудь в противоположную сторону. Еще мы ногами топать умеем,ну и драться тоже)
  13. Июнята-Июлята 2013

    Akishura*, Саш,а когда же ты грудь даешь,если вы засыпаете без нее? Ночью только? Electron, Вот и мне уже надоело ГВ,а понимаю,что вряд ли я решусь еще на малыша,а потом так грустно будет после окончания.
  14. Июнята-Июлята 2013

    Akishura*, Саш,у тебя идеальный ребенок,таких мало))) Anilla*, Нель,я про бутылку и соску написала к тому,что надеюсь,что после завершения ГВ,Дима,как и Даша будет спать всю ночь,т.к. просыпаться незачем будет,ни бутылки,ни соски,ни титьки))))) А так конечно,есть захотят и бутылку возьмут и самые не любимые блюда в ход пойдут)))
  15. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, Ага, они после года наглые становятся, считают, что грудь это их собственность Меня больше всего напрягает, что он без спроса вот так достает. НОчью Дима спит более менее, а вот Даша как раз, как Яна спала, пока на ГВ были, а как закончили сразу всю ночь спать стала. Но у меня ни Даша, ни Дима бутылку вообще не брали никогда, соску до года примерно. Дашу обижает, если она ему что-то не дает. прям за волосы хватает и тянет сильно. Мне тоже может по лицу настучать и за волосы схватить
×