Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ХмельМая**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы ХмельМая**


  1. Нам еще в прошлом году сказали, что с этого года школа будет учиться по четвертям. Я, честно говоря, была ужасно рада. :P Потому что музыкалка у Майи была по чевертям, а общеобразовательеая по триместрам, поэтому фактически у ребенка никогда не было полноценных каникул. И учиться 6 дней в неделю - это мой самый большой кошмар. :wacko:


  2. Я относила 10 лет. Сейчас начали очень сильно прорастать сосуды в роговицу, плюс уже полгода не могу избавиться от бактериальной инфекции. Приходится ходить в очках.


  3. Слушай, ну, геликобактер пилори (тыц) никто не отменял. Я так понимаю, что эта палочка начинает активничать на фоне каких-то индивидуальных особенностей организма, что приводит к гастритам и язвам. У меня трындец наступил года в 23, и я перешла на смолотую в муку овсянку на воде. Муж меня записал к грамотному гастроэнтерологу, который диагностировал у меня эррозивный гастрит и назначил грамотную схему лечения, которая точно включала антибиотики и еще гору лекарств, и с палочкой было покончено. Я уже больше 10 лет живу без гастрита. Конечно, существует огромная вероятность повторного заражения, но пока все хорошо. :)


  4. Ой, я тоже парюсь с дорогой. B) Мы собираемся к графу Дракуле в Брашов сначала, а потом в Болгарию. Через Киев ехать не хочу, потому что тогда нам светит еще и Молдавская граница. Поэтому точно поедем через Гомель. Я вот думаю, доедем мы одним днем с Яшей до Гомеля или сдохнем. :wacko:

  5. В Грецию и Турцию,


    Мы планируем в Грецию. Очень относительно бюджетно, несомненно вкусно, для детей море, горы, водопады B). Короче, практически с рюкзаками на Самофракию. :smexx: Но это однозначно не для любителей комфортного отдыха. :)


  6. Мне очень понравились девочковые сапоги Капика, чуть не купила Майке. :) Пошли мерить, а у нее подъем ни в одну пару не влез. Так что ты просто учти это, если собираешься покупать без Вари.

×