Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Opi

Пользователи
  • Число публикаций

    15 298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Opi

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 25.10.1920

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Александра 06.08.2006г.

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

4 468 просмотров профиля
  1. Вычистила компрометирующее, сохранила нужное. У кого что хорошего? К школе все готовы?
  2. Накопилось прилично так

    единиц быт.техники, не подлежащих ремонту. Выбросить рука не поднимается)) Можно куда-нибудь сдать в дело?
  3. Я помню, что среди френдов

    есть "рокеры")) Оч.советую Five Finger Death Punch (начните с Bad Company) - напомнили мне Дж.Хэтфилда в лучшие времена)) Rise Against (Prayer Of The Refugee) В стиле Linkin Park: Hollywood Undead (Hear Me Now, We Are) Слушайте на здоровье))
  4. Девочки, какие расценки в Москве

    на уборку квартир/домов? Примерно - объём работы в м2 или в часах и стоимость. Спасибо
  5. Обожаю умных людей

    и нередко добавляю их к себе в закрытое пространство Давайте знакомиться Анна, 33 года
  6. Посоветуйте супер-рецепты джемов, варенья из сливы? Прям чтоб супер-супер Можно миксы
  7. Барселона!

    Девочки, кто был - дайте ссылки на журналы свои и обзоры, плз
  8. Домовое)

    У меня большая территория, 0,25га. По территории свободно разгуливают соседские и бездомные кошки, и даже мелкие собаки могут разгуливать (по воротами просачиваются). Сегодня пошла кормить свою собаку, открыла вольер, поставила еду и ушла домой. Возвращаюсь - собака с диким рыком и пробуксовкой несётся мне навстречу, не добежав метра два, резко берёт в сторону и едва не ухватывает за хвост очередного кота Кот, хорошо, успел взобраться на забор. А если бы не успел? Как же мне это надоело! Из-за бродячих животных я не могу позволить своей собаке свободно перемещаться и - самое печальное - не вижу выхода из ситуации. По бетонному, и больше декоративному, забору кошки спокойно перемещаются. Можно сделать высокий забор из профнастила по периметру, но это 1.очень дорого, 2.не решит проблемы просачиваний под воротами, которых 2 шт. А вы верите в отпугиватели кошек и собак?
  9. Радон

    Девочки, кто в курсе, как западная медицина относится к лечению радоном? Интересуют радоновые ванны - можно их принимать? Нет?
  10. Тут развидеть не получится?

    Сил моих нет читать некоторых лиц. В чёрный список - это значит, что они меня не видят, а я всё равно вижу их?
  11. Об ароматах)

    Я очень привередливая Мне мало что нравится И запахи не исключение. Обожаю мужской Blue от Chanel и женский Guilty от Gucci. С натяжкой люблю всякие Miracle и Benghal от Lancome. А вы что любите нюхать?
  12. Модераторы , Ау

    Журналы неактивны, коллективная просьба принять меры.
  13. Напишу обязательно сейчас же, потому что это деревенский ужас. Жёлтым цветом выделена нецензурщина. Моя лучшая подруга работает на дому мастером маникюра) Ну, это лучше офисной работы + вполне себе денежно. Контингент наращивательниц самый разный, посему историй на любую тему я знаю очень много. Вчера я просто выпала в осадок. Есть у подруги клиентка, 38 лет от роду, была недавно беременна третьим ребёнком, родила и приходит приводить в порядок пластмассовые ногти с рассказом о последних днях беременности. Значит, так. Решила женщина рожать в нашем единственном роддоме, в котором, на минутку, нет и никогда не было детской реанимации (это так, для справки, реанимация никому не понадобилась). И решила, снявши голову, поплакать по волосам - договорилась с местным светилом, заведующей родильным отделением, об индивидуальных родах. Случилось так, что ПДР совпадала с началом отпуска у светила, посему сукаблять было принято обоюдное решение рожать раньше ПДР на два дня Роженице вкололи окситоцину, но, видимо, или дозировка малая, или ребёнок умный: схватки начались, продолжались почти сутки и стихли. Светило предложила сукаблять новую дозу гормона, на что роженица выдала сукаблять вполне резонные комментарии в стиле "Вы даёте гарантию, что я рожу сегодня??", "А я не хочу ещё сутки проходить в схватках и не родить!" Светило решила, что с этой роженицей ей удачи не видать, махнула на прощание рукой и свалила в законный отпуск, а роженица осталась с такой миной в предродовом. Через некоторое время предприимчивая заботливая акушерка (не врач!), работавшая в ту смену, посмотрела нашу роженицу и заключила, что рожать ей сегодня, не позже ," иначе будет всё плохо" (с). Вкололи дуре роженице новую дозу окситоцина - и на стол Остальной процесс опускаю, ибо ничего интересного и, слава высшим силам, без видимых осложнений. Как вам, дорогие читатели?
  14. Мультиварка!

    Муж привёз из Метро какую-то супердешёвую Редмонд. Щас специально пойду смотреть номер модели. РМС-М20 Цена - около 1900 рублей. Я сказала, что брать надо однозначно)) Не люблю мультиварку, пользуюсь редко, но жадность же
  15. У меня 10-дневная

    НЕБЕРЕМЕННАЯ (!) задержка цикла. И, должна сказать, проходит она круче, чем стандартный ПМС))) Самое главное наблюдение последних дней - это "чего-то хочется, а кого - не знаю" в плане еды))) Не сладкого, не солёного, не жирного, не жареного, а совершенно точно глутамат-содержащего (типа чипсов или макдачни)))) Повышенная тревожность (как будто бы что-то должно случиться), и ватная слабость в конечностях Двигаюсь с трудом, не говоря о работе. В общем, сравниваю это состояние с послеродовой депрессией. Много общего! О, забыла рассказать) Бабушке мужа вкололи Ферматрон С (пролонгированный) в коленный сустав. Бабушка начала ходить без опоры Бабушке почти 87 Я сомневалась в эффекте, но лечащий травматолог убедил меня попробовать! Оказалось, не зря
×