Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кубик*

Ну вот и мы)))

Рекомендуемые сообщения

Беременность моя была очень желанной. Забеременнеть мы пытались полгода. Сколько же тестов я перевела за это время в цифрах не передать . Зато я точно поняла, что если полоски нет, значит это точное и бесповоротное нет, не получилось.... Я уже просто с ума сходила, зациклилась и ни о чем другом думать не могла . Начала подумывать, что у нас с этим проблемы и, что пора наверное идти к врачу... В апреле я решила еще попробовать тест на овуляцию... Купила, поробовала, но овуляцию не поймала и подумала, что видимо проблемы все-таки во мне....Расстройству моему не было предела... и я забила просто на все, расслабилась и отложила на потом.... И вот в првый день когда должны были пойти М я все-таки решила сделать тест(не пропадать же добру ) И вы представляете-ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!! Еле-еле видна торая полоска, но она там ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Конечно я побежала в аптеку и накупила еще тестов... Я делала их в тот день, и на следующий и через неделю . И никак не могла нарадоваться что с каждым днем она все ярче. Кое-как я дождалась мужа с работы,чтобы сообщить ему самому первому!!!! Так и началось ожидание моего родного мальчика...
И вот я его дождалась...В ночь с 1 на 2 января меня увезли со схвтками на скорой. Но в роддоме оказалось, что это предвестники (не слабые кстати они у меня были) и я не рожаю. Мужа отправили домой, а меня уже не отпустили. Ночь я так и провела с этими предвестниками в родовом отделении. Поспать мне не удалось, поэтому к утру мне всандалили какой-то укол, что я отрубилась прямо пока мне вводили его в вену и проспала весь день... вечером и в ночь у меня опять были предвестники я мучилась, а врачи говорили: девочка, ты не в родах.... Привезли еще двух таких же как я... одной тут же укол и спать вторая мучилась. я дремала. Сквозь сон слышу кричит что уже у нее потуги, прибежала акушерка быстро ее собрала и увела, а два часа назад нас обеих проверяли и считали схватки.... нет это еще не то!! Мне уже не до сна... Но опять говорят не рожаю .... Утром решили, что хватит мне место занимать в родовом и перевели в дородовое)). Весь день опять схватки... я их переживала в коленно-локтевой. В дородовом тоже одну девочку еле-еле успели в род зал перевести (медсестры в процедурке отдыхали, а она их найти не могла). Пришла врач навела шороху, поэтому когда я пожаловалась на схваткив 21-00 одна сестра просидела со мной полчаса и считала вместе со мной))... Чтобы перестраховаться все-таки посмотрели меня на кресле.. И о чудо!!! Я в родах!!! И опять я в родовом отделении, но уже в родзале!!! Время 00-30 уже 4 января. Звоню Диме, он через 15 минут в смешном халатике уже рядом... Массирует спину, мне легче... Ходим, болтаем... когда совсем плохо я кладу голову на подоконник и стою так согнугшившись пока не пройдет... окна хоть и пластиковые, но дует хорошо и мне легче от холода.... часов в 6 я уже чувствую что-то похожее на потуги, хотя акушерка кричит что еще рано... приходит врач и тут ее осенило, что надо бы перемерить мне таз что-то узковато... перемеряет и спрашивает, а тебе говорили, в консультации, что таз узкий??? Ну говорили, то не бочка.... Но никогда разговора о том, что сама не рожу не было... Они мне:ребенок не опускается... Проходит еще час.. забегает акушерка:девочка, у тебя бинты есть??? ОТКУДА???? Варикоза у меня не было, а рожать я сама собиралась....Время 7 ждем говорт еще 2 часа и на кесарево... Через полчаса я сама ходила за ними и стонала:сделайте мне кесарево... А они мне: пока нет показаний... я уже была готова провалится куда-нить... бедный Дима мужественно терпел...
Пошла я значит в биде(душ не работал), постелила туда пеленку включила горячую воду и сидела там .... а водичка бежала мне на спину и мне было тааааак хорошо, кажется я даже задремала. Но услышала крики потому что меня потеряли))). Загнали на кресло какая-то неизвестная, но похоже очень важная тетя и еще куча народу(консилиум я так поняла ). Вообщем она меня как-то загнула, заставила потужится (было ооочень больно....)еще что-то сделала и отпустила с миром... сказала иди рожай спокойно....Пришла я в свой родзал думала полежу... НИФИГА...Поставили капельницу. На моей кровати меня повернули попой к врачу, руки на мячик и ТУЖЬСЯ!!! Тут мужа я вежливо попросила... На мячике я долго так не смогла и мне разрешили лечь...Мне не говорили когда тужиться а когда нет... Мне все время кричали тужься и давай-давай.... Я не понимала как можно потужиться 3 раза за схватку Это же невозможно... Но на меня кричали и я тужилась(естественно в глаза). Вообщем не знаю сколько было схваток-потуг я почувствовала головку. Чтобы не порвалась меня разрезали, но я почти не почувствала, просто поняла, что чикнули.... А потом он родился закричал... а мне стало так легко и хорошо.... Положили мне зайку на живот, укрыли. Быстро меня зашили(тоже вообще не чувствовала). И позвали папу... И вот оно БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, молодчина!!!!
Поздравляю вас еще раз!
чувствуется что тебе было нелегко, но ты выдержала!
а что глаза? сильно красные были? я тоже тужилась в глаза, так у меня просто по моему все капилляры полопались((( только сейчас белок в глазу стал белым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, молодчина!!!!
Поздравляю вас еще раз!
чувствуется что тебе было нелегко, но ты выдержала!
а что глаза? сильно красные были? я тоже тужилась в глаза, так у меня просто по моему все капилляры полопались((( только сейчас белок в глазу стал белым...

Они у меня были не просто красные)). Они были еще навыкат как при Базедовой болезни... на лице красные пятна.... короче встречали меня из роддома красотку неописуемую... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Нелегко тебе пришлось! Но главное, что с вами двоими все хорошо!
Вторые роды будут легче! А третьи так еще лучше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Главное что вы теперь с сыночком!!!
Растите большие и здоровенькие! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик Примите и мои поздравления. Во время своей беременности наблюдала за декабрятами 2008. Очень рада за всех девочек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Рождение малыша -это чудо!
Можно потерпеть, тем более все забывается с его появлением!
Наши поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыном!!! Здоровья вам и детке! :clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×