Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

sv.lidia**

Пользователи
  • Число публикаций

    10 439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sv.lidia**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 01.06.1981

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Дашутка 21 июня 2006 года
  • Второй ребёнок
    Феденька 28 февраля 2014 года

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    247274408

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Химки, Левый Берег

Недавние посетители профиля

7 005 просмотров профиля
  1. Январятки-февралятки 2014

    DoZza - первые, низкоалергенные - без сахара. Гречка и рис точно.
  2. Январятки-февралятки 2014

    SkoNaNi*** - будет!!!! Я Феде первые разы кашу немного подслащивала, совсем каплю. Сейчас ничего не слащу - ест с удовольствием рис и гречку)))))
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    - жесть... да мне наш директор тоже предложила перевестись с другую школу, пока из нашей не уйдут "пришедшие" из новой школы)))) как будто это так легко - раз и пришел в новый класс))))) :ranting:
  4. Весенние лучики 2014!

    - ага, именно так и делала с Дашей. Федька спит с нами и это всех устраивает, так что пока не заморачиваюсь с перекладываниями))))))
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    а меня только что обрадовали - мы будем учиться во вторую смену..... ПИ..... уроды, ну неужели не знали, что будет вторая смена и заранее предупредить не могли, чтобы родители рассчитывали свои возможности и потребности.... ну как так-то... лично меня вторая смена не устраивает совершенно - день вылетает в трубу. она сова, спит до обеда, потом школа и до ночи уроки... пи, пи и еще раз пи.... позвонила директору - говорит, мы загнаны в такие рамки - 2 школы будут учиться вместе, пока не откроется вторая школа (ориентировочно 1 четверть)... говорю, почему заранее не предупредили - молчит.... а я все так красиво спланировала - школу, доп.занятия (танцы и английский) и планировала еще рисование втиснуть - а тут бац... и облом
  6. Кро свободный склад без рядов

    и я отмечусь)
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Natycia** - мда..... Вот это засада у вас...... Даже не знаю, как из такой ситуации выйти с наименьшими потерями.... У нас тоже какая-то фигня - новую школу не успевают открыть - сначала говорили сентябрь-октябрь, теперь ноябрь-декабрь. Короче, вилами по воде писано.... Ну а классы для новой школы сформированы и будут учиться в нашей школе до открытия новой.... Жесть.... В две смены и вообще, неизвестно как..... Я надеюсь что эти новшества нашего класса не коснутся, так как общего собрания не было, классного тоже - надеюсь, это говорит о том, что у нас все без изменений )))))
  8. Весенние лучики 2014!

    Ура, ура, ура!!!! Моему мальчику, моему мужчине, моему сладкому сыночку уже 6 месяцев!!!!!!!! Люблю, обожаю, дышу и живу им!!!!!!!
  9. Весенние лучики 2014!

    groox - да вот Дашка тоже ела много и часто. Я сначала удивлялась, ну почему же Федька не ест.... И когда отключилась от сравнения с Дарькой сразу пришло решение)) Викуся отрубилась?
  10. Весенние лучики 2014!

    Мы хорошо кушаем гречку и рис. Но с утра каша не идет вообще, а вот после вечернего сна на улице и последующей прогулки только ложку успеваю наполнять))) может вам тоже так попробовать? Я поняла, почему утром не ест - всю ночь на груди висит и совершенно не голодный ))))) Яблоко и банан натуральные кушает с большим удовольствием, от баночных его передергивает.... Не сидит, не ползает - ленивый кабачок!!!!!!
  11. Весенние лучики 2014!

    У феди рот вообще не закрывается.... Балаболет целый день, и под вечер у меня голова кругом, потому что Даша не отстаеи((((( скорей бы школа 😄😄😄
  12. Весенние лучики 2014!

    groox - а в 6 месяцев много врачей? Я чет с Федькой вообще никого не проходила, кроме невролога в 3 месяца... Ну ре считая педиатра раз в месяц)))
  13. Весенние лучики 2014!

    groox - Викусю, нашу сладкую конфетку с характером с полугодовасием!!!!!!!!!
  14. Весенние лучики 2014!

    Утомленное Солнце* - Дашутку с пятью месяцами!!!!
  15. Весенние лучики 2014!

    Ничего себе - уже мяско в ход пошло))))))) какие умники!!!!!!
×